Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ "Domillion"о ТЦ, отзывы и т.д.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#301
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А цены в Мечте дешевле чем в сетях?
  • 0

#302
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вот что нашел в инете:

Дата: 1 мая
Время: 15:00
Место: 4 этаж ТЦ «Domillion», ул. Рыскулова 143 В, (700 м ниже ул. Саина / пр. Райымбека)

Торговый Центр «Domillion», совместно с Акиматом города Алматы проводит «День единства народов Казахстана», один из самых значимых праздников нашей страны!

На территории Казахстана проживает в мире и согласии более 100 национальностей! Этот праздник создан для поддержки культурных традиций и взаимного согласия между различными национальностями! Ведь в единстве наша сила!

В этот день в Торговом Центре «Domillion» пройдет праздничная программа с участием танцевальной школы «New World», аниматоров и многих других!



Пойти посмотреть что ли?
Хотел спросить, кто подскажет в Алмате какой из танц. студий самый хороший? Посоветуйте?

Студия танца Виват очень неплохая и сильная.
  • 0

#303
Ksushu80

Ksushu80
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

А цены в Мечте дешевле чем в сетях?

как они утверждают - у них, в Мечте, только "белая техника"
  • 0

#304
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Вот что нашел в инете:

Дата: 1 мая
Время: 15:00
Место: 4 этаж ТЦ «Domillion», ул. Рыскулова 143 В, (700 м ниже ул. Саина / пр. Райымбека)

Торговый Центр «Domillion», совместно с Акиматом города Алматы проводит «День единства народов Казахстана», один из самых значимых праздников нашей страны!

На территории Казахстана проживает в мире и согласии более 100 национальностей! Этот праздник создан для поддержки культурных традиций и взаимного согласия между различными национальностями! Ведь в единстве наша сила!

В этот день в Торговом Центре «Domillion» пройдет праздничная программа с участием танцевальной школы «New World», аниматоров и многих других!



Пойти посмотреть что ли?
Хотел спросить, кто подскажет в Алмате какой из танц. студий самый хороший? Посоветуйте?

Студия танца Виват очень неплохая и сильная.


А где находится не подскажете?
  • 0

#305
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Заезжали сегодня в сабж, а точнее в KFC, а если еще точнее, то в "Автоэкспресс" KFC.
Прикольно.
С момента подачи заказа до выдачи, прошло 6 минут.
Вкусно, сытно и классно.
Правда съели все на парковке, но сама идея "Автоэксперсса" понравилась.
В комплекте были влажные салфетки в пакетиках, просто салфетки штук 7, 2 зубочистки и трубочки в упаковке.
Вообщем пойдет.
Мы довольны.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.05.2010, 22:12:55


#306
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Нравится детская зона на 4-м этаже!

А нам не понравилось. Нее, та , что для деток постарше хороша, есть, хде развернуться. Та зона, что для деток поменьше совсем уж для малышей. Нашим 2 - леткам не интересно, максимум на 10 мин. займёт. Были в 12 часов, так даж операторов, включающих качающиеся машинки не было. :rotate: Развернулись, поехали в Максисму.
ТЦ не понравился. Покупателей мало, пусто как-то, не уютно... :D
  • 0

#307
bee-zhu

bee-zhu
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне наоборот нравиться когда мало народу, честно говоря не понимаю, зачем вам народ, класно же когда народу мало, больше воздуху, меньше микробов (это я как мать рассуждаю), дитё набегалось нарезвилось, меньше вероятности что кто-то обидет ребенка, можно спокойно, без толкучки затариться всякой всячиной, продавцы больше внимания обращают, а если внимания нет, наедешь на них вызавишь главного и тогда ублажать тебя будет еще и главный, так что ляпота. Ну и что были сегодня в Меге, да не плохо там, но из-за того что полно народу, скамейки везде заняты, с ребенком не отдохнешь, паркинг, пришлось кружить полчаса из-за отсутствия мест, кроме того, у моей сестры ребенок на прошлой неделе в их бебелоне заразился от кого ветрянкой (в сад он не ходит), продавцы борзые стали, из-за чрезмерного внимания. Так что конечно кому как, а мне нравиться когда народу мало, и пусть Домиллион далеко, я буду ездить туда, чтобы ребенок вдоволь нарезвился.
  • 0

#308
Данияр Ахметов

Данияр Ахметов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем доброго вермени суток!
А я хожу в сабж, мне нравится. Довольно таки уютно, просторно. Много полезного можно найти.
Покупаем там там технику, ремонт когда делали обои там брали и все такое, да и инструментов набор хороший пристмотрел там. Ребятишек своих туда вожу им нравится очень! И одежда там появилась. А мебели выбор отличный, жене нравится, только правда в доме всего 2 комнаты :smoke: так бы еще чтонить взяли.
Там спокойно, можно без суеты ходить
  • 0

#309
Данияр Ахметов

Данияр Ахметов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А цены в Мечте дешевле чем в сетях?


Осенью мы с женой приняли решение купить новый холодильник, побольше. Решили подойти к этому вопросу практично очень, объездили магазины бытовой техники, все выходные на это потратили!
И приобрели холодильник в Мечте, там оказались самые дешевые цены, да и проконсультировали нас ни чуть не хуже, понравилось. Самое главное сэкономили, даже еще кофеварку купили, любим кофе очень!)

С тех пор езжу туда, вот на выходных телевизор там купили, подкопили деньжат, ЧМ по футболу всетаки, там мне еще 2 подарка дали сотку и мячик, приятно! :smoke:

В целом могу сказать что там дешево, можно сэкономить пару тысяч а то и более
  • 0

#310
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Ой, я уже как то говорил, что мне прям "нравиться" читать хвалебные посты "случайных прохожих" про что бы то нибыло, но пожалуй скажу еще раз.
По сабжу:
Центр мертвый. И это факт.
Держиться исключительно благодаря "якорям".
Мечта радует ценами, они ниже чем в сулпаке, но по настоящему практичные люди, покупают технику со складов или инет-магазинов.
Мне лично в сабже нравиться ростикс.
Вот как то так.

#311
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

... но по настоящему практичные люди, покупают технику со складов...

А можно конкретизировать адреса склада(-ов), о которых ведётся дискуссия уже не первый год (правда в другой ветке), но адрес никто не говорит?
  • 0

#312
Пушистый зайчик

Пушистый зайчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем салют! Как вы тут? Да бывал я в Домиллионе зимой прохладно немного было, а в целом мне очень понравилось, преобрел себе там телевизор в Мечте, чесно сказать был удевлен от консультантов и сервиса, не думал что у нас в Ате в магазинах электроники и бытовой техники есть толковые консультанты, они мне все от начала до конца рассказали, от самых болтиков до самой панели телевизора, занял денег и купил. Могу сказать что консультанты там грамотные да и магазинчик уютный, только вот зимой холодно было, а так я в восторге! Скоро поеду кондиционер себе там покупать, там говорят скидухи не реальные сейчас.
  • 0

#313
Данияр Ахметов

Данияр Ахметов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

... но по настоящему практичные люди, покупают технику со складов...

А можно конкретизировать адреса склада(-ов), о которых ведётся дискуссия уже не первый год (правда в другой ветке), но адрес никто не говорит?


Интересно все таки кто там берет технику?
И как там все это происходит?
Мое мнение брать на складах не совсем удобно, да и как то не так... :D , или там сервис есть? Да и как то проверить хочется технику то, ну и случись что куда обратиться.

Хотелось бы услышать мнение тех кто брал там что-либо ... Отзовитесь!
  • 0

#314
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а так я в восторге! Скоро поеду кондиционер себе там покупать, там говорят скидухи не реальные сейчас.

Конечно, если Вы там работаете, а именно в пиар-отделе :D
  • 0

#315
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Интересно все таки кто там берет технику?

Ну мы взяли. Вот тут написал.

И как там все это происходит?

Приходите в офис, там сидит парень, вы ему говорите модель, он пробивает по базе и сообщает вам цену, Вы минут 15 находитесь в шоке от того, что цена настолько может быть ниже чем в магазинах и едите, потом вас осеняет, что такая халява не каждый день происходит, вы разворачиваетесь, идете в банкомат и снимаете бабло, приезжаете в офис, вам дают товарный чек, а на следующий день вам привозят товар.
Вот как то так.

Мое мнение брать на складах не совсем удобно, да и как то не так...

Ну каждый решает сам, что ему нужно.

или там сервис есть?

3 года гарантии официальной!

Да и как то проверить хочется технику то, ну и случись что куда обратиться.

У доставщиков есть бумажка в которой вы пишите что к внешнему виду притензий не имеете.

А теперь по сабжу:
Почему в домилионе нет развлекаловок? Ну тоесть кинотеатра или чегонить в этом роде, да я не спорю, детский уголок там суперский, но всеже.
И почему закрыли бутик возле СМа, который торговал портмоне.
Кстати, мы там (в отделе зеты) купили совок пластиковый. Очень удобный.
Мебель продается по завышенным ценам, "на заказ" они привести ничего не могут.
В чем смысл сабжа?
Ну за исключением Ростикса разумеется.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.05.2010, 21:10:37


#316
INTERNAZIONALE

INTERNAZIONALE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вообще центр неплохой, мне кажется там проблема с маркетологами, здание хорошее, уютное я бы даже сказал, арендаторы в основном не актуальные. Кроме Мечты, 12 месяцев, Хом анд Хом, ничего нету, ну и Ростикс. Им нужно заполнить центр нормальными бутиками которые были бы интересны людям.
  • 0

#317
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений


... но по настоящему практичные люди, покупают технику со складов...

А можно конкретизировать адреса склада(-ов), о которых ведётся дискуссия уже не первый год (правда в другой ветке), но адрес никто не говорит?


Интересно все таки кто там берет технику?
И как там все это происходит?
Мое мнение брать на складах не совсем удобно, да и как то не так... :laugh: , или там сервис есть? Да и как то проверить хочется технику то, ну и случись что куда обратиться.

Хотелось бы услышать мнение тех кто брал там что-либо ... Отзовитесь!



НЕ знаю насчет холодильников и телевизоров, но мелкие вещицы как Hard disk, наушники и т.п я обычно беру в www.pulser.kz, или в барахолке быт. техники www.alfa.kz
  • 0

#318
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Заезжаю в САБЖ только когда еду по Рыскулова и надо купить на вечер пива разливного, а до Магнума ехать ломает, а Арзан сдулся. Ну заехал последний раз недели 4 назад, отрадно, что поставили рядом с СМ-мом (или Смоллом или чего-то там еще) киоск/магазин/бутик/ларек в общем место торгующее разливным пивом, и цены радуют и само главное, что работают до поздна :laugh: заезжал в 21:00 они еще работали.

Сообщение отредактировал =HP=: 28.05.2010, 16:47:35

  • 0

#319
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

отрадно, что поставили рядом с СМ-мом (или Смоллом или чего-то там еще) киоск/магазин/бутик/ларек в общем место торгующее разливным пивом, и цены радуют и само главное, что работают до поздна :laugh: заезжал в 21:00 они еще работали.

Были сегодня в сабже и я оценил этот пивной ларек. Гламурненько однако. Красиво, стоят барные стулья, ну вообщенм прикольно, но цены повыше чем в обычных магазинах разливного пива. В куржку наливают только квас. Видимо нет лицензии на продажу пива в кружку.
СМ-маркет убил. Пусто и грустно. Видимо все увезли в Плазу, куда мы и направились из сабжа.

#320
Пушистый зайчик

Пушистый зайчик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да я тоже заезжал сегодня в сабж, см маркет говорят что от туда не собираются уезжать, а лавка с пивом просто восторг, кстати ходят слухи что в сабже открывают кинотеатр, там будет 4 зала на 50 и 60 человек, только мне очень интересно где они его там сделают. и в результате я думаю что сабж тихом, тихом расскрутится, поживем увидим. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.