Перейти к содержимому

Фотография

джек рассел терьеру кого есть джек рассел терьер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#21
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
а длиношерстные есть? можно эту собаку во дворе держать?

и почем можно купить?
  • 0

#22
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Почем и где?))
  • 0

#23
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Люди! Владельцы Собачек этой породы, Пожалуйста отзовитесь! Не могу найти эту породу! Обращалась с сентября месяца к Лене-ее контакты указаны в ветке, дак вот она сказала, что две собачки должны были ощениться, потом она сказала< что сначала выбирают первоочередники потом....суп с котом :rotate: короче не дождалась ни обещанных фото щенков, ни какого либо адекватного ответа! хотя с мужем готовы купить эту породу хоть сейчсас! Напишите в личку Хозяева, у кого есть щенки или ожидаются. Заранее Вас благодарю. :rotate:
  • 0

#24
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И мне, и мне пожалуйста! Мы тоже купили бы такого щена.
  • 0

#25
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Такое ощущение что этой породы в Казахстане нет вообще...
  • 0

#26
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Действительно собак этой породы мало!
  • 0

#27
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот ТУТ объявление о щенках!
  • 0

#28
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Afroditte, телефон говорят не правильный... я пыталась дозвониться... а сайта нет? Или е-майла? Какие еще варианты с ними связаться?
  • 0

#29
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Afroditte, телефон говорят не правильный... я пыталась дозвониться... а сайта нет? Или е-майла? Какие еще варианты с ними связаться?


мыло: laiklandСОБАКАmail.ru

странно, это ее городской, на днях с ней созванивалась, попробуйте еще сотовый: 777 239 15 39
  • 0

#30
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Afroditte, телефон говорят не правильный... я пыталась дозвониться... а сайта нет? Или е-майла? Какие еще варианты с ними связаться?


мыло: laiklandСОБАКАmail.ru

странно, это ее городской, на днях с ней созванивалась, попробуйте еще сотовый: 777 239 15 39


Спасибо! Но это телефон Лены. Я не раз и не два звонила ! (я писала выше) не хочу обращаться через питомник, не серьезное отношение к потенциальному покупателю. :spy: есть ли другой вариант, например, обратиться непосредственно к Хозяевам?!

Спасибо большое.

Сообщение отредактировал щекоткаицарапка: 24.11.2009, 21:49:09

  • 0

#31
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Инкин Здравствуйте! Как Ваши успехи? Видели щенков?
  • 0

#32
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У нас щеночки планируются весной, щекоткаицарапка, Инкин, скинула контакты в личку.
  • 0

#33
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
щекоткаицарапка, у вас личка не работает..
  • 0

#34
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

щекоткаицарапка, у вас личка не работает..

Ой как клево то!!! Спасибо Вам, что откликнулись. Я поменяла в настройках ЛС, напишите Ваши контакты,пожалуйста.Ждуууу! :weep: :-)
  • 0

#35
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


щекоткаицарапка, у вас личка не работает..

Ой как клево то!!! Спасибо Вам, что откликнулись. Я поменяла в настройках ЛС, напишите Ваши контакты,пожалуйста.Ждуууу! :weep: :-)


Написала!
  • 0

#36
щекоткаицарапка

щекоткаицарапка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



щекоткаицарапка, у вас личка не работает..

Ой как клево то!!! Спасибо Вам, что откликнулись. Я поменяла в настройках ЛС, напишите Ваши контакты,пожалуйста.Ждуууу! :-) :rotate:


Написала!


Спасибо! :D
  • 0

#37
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Эхх, совсем нас мало, Джек Расселов :(
Для поддержки темы небольшая информация об этих замечательных собачах.

Порода Джек Рассел Терьер достаточно молодая и насчитывает чуть меньше двух сотен лет. Была выведена в Англии и предназначалась в качестве помощника на охоте. Основной её задачей являлась догнать добычу, которая пряталась в норе, схватить, после чего подоспевшие охотники вытягивали её за хвост в месте с добычей. Если же нора была достаточно большой, то по звонкому лаю можно было определить её местонахождение. В прошлом веке эта порода была признана одним из самых лучших охотников за норными лисами и барсуками. В последнее время все реже и реже можно встретить людей, которые используют свое четвероногое животное в качестве такого охотника.

Джек Расселы обладают высоким интеллектом и сообразительностью. Они элегантны и обаятельны, очень неприхотливы. Имеют небольшие размеры и хорошие физические возможности. Собачка очень дружелюбна и совсем не агрессивна. Создается впечатление, что она просто полноправный член семьи, который не умеет говорить, но все понимает. Многое зависит и от самих хозяев и потраченного времени на общение и воспитание. После небольшого периода времени своего питомца можно понимать и без слов. В её глазах легко можно прочитать то, что она хотела сказать. Хорошую шерсть, которая не вызывает аллергии тоже в какой-то степени можно отнести к достоинствам.

В России порода получила свою популярность после показа фильма "Маска" с Джимом Керри в главной роли. Режиссерам фильма настолько хорошо получилось показать все достоинства этого песика, что после просмотра у большей части аудитории появилось желание приобрести такую себе.
Особенно эта порода понравилась детям. Они просто в восторге от этой собачки. Очень умная, хорошо поддающаяся дрессировке, излучающая положительную энергию, она смогла очаровать детей и поделиться с ними своей жизнерадостностью. Не смотря на свой охотничий инстинкт, Джек Рассел не агрессивен. При правильном воспитании очень хорошо ладят со всеми домашними животными. Шерсть собаки практически не вызывает алергию. Относительно маленький размер делает ее достаточно транспортабельной при выезде на природу, загород, на морские курорты.
К особенностям породы можно отнести и такие достоинства как: сообразительность, чистоплотность, неприхотливость, чувство меры по отношению к еде, достаточно хорошее здоровье.

Джек Рассел запросто может вырыть яму у вас в саду - потому что это весело и можно поймать крота или мышку. Они могут ловить насекомых, птиц, реагировать на шум лаем, охотиться на летящие листья с деревьев, бегать за бумажками которые поднимает в воздух ветер…
Джек Расселу необходимо обеспечить безопасность. На прогулке постоянно придется быть бдительным и всегда всю ситуацию держать под контролем.
Они имеют неограниченную энергию и требуют выхода ее. Будьте готовы к длинным прогулкам в любую погоду.
Сила их инстинкта постоянно дает о себе знать, найдя свое выражение в вечном поиске: "как бы мне сегодня повеселиться?" или "на кого бы мне поохотиться?".
  • 0

#38
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
и еще немного...:

каждый Джек Рассел имеет уникальную индивидуальность, у каждого есть свои чувства и капризы, каждый хочет чтобы их единственный хозяин любил их и они будут отдавать свою безграничную любовь вам взамен. Джек Рассел всегда хочет быть в центре внимания. Если Вы хотите себе собаку, которая всегда будет спать спокойно в углу, то не покупайте Джека Рассел терьера!

Если Джек Расселу уделять мало времени, ему станет скучно или если его не достаточно выгуливать, то он придумает новые и забавные игры для себя, или как альтернатива, может начать портить ваши вещи!

Джек Рассел бесстрашен, можно смело сказать что это "большая собака в маленьком теле", так как это настоящий терьер! История породы джек рассела - говорит о многом.
Будьте готовы к тому, что вам придется уделять большое внимание его воспитанию.

Дисциплина и обучение между владельцем и Джеком Расселом - постоянное состязание в остроумии.
Они очень упрямы и очень умны поэтому будут всегда пробовать бросить вызов вашей власти.
Никогда не отступайте! Наладив контакт с собакой и утвердив свое лидерство, Вы будете наслаждаться любовью и привязанностью вашего терьера. Вы получите себе веселого, забавного и послушного друга, который будет вызывать у Вас и окружающих только улыбку и умиление! Но в то же время который не даст себя в обиду и будет мужественно защищать себя и хозяина.

Собаки породы Джек Рассел терьер очень жизнерадостны, сильно привязываются к хозяину, умны и сообразительны, так же очень симпатичны. Джек расселы легко обучаются различным трюкам, а так же очень темпераментны и энергичны!
  • 0

#39
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Хозяева Джек Рассел Терьеров! Давайте активизироваться, рассказывать о своих любимцах. :laugh:
  • 0

#40
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
видимо совсем неитересна никому тема о Джек расселах :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.