Перейти к содержимому

Фотография

Открытки от рекламных агентствПоздравляем друг друга с праздниками!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#7649766
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
тема переименовывается в просто открытки и поздравления друг друга (Наурыз, 23 февраля, 8 марта, день рекламного работника и тд итп), все обсуждения и личная переписка будет наказываться +, демонстрация открыток агентств и просто талантливых индивидуумов приветствуется

Сообщение отредактировал thais: 11.03.2009, 13:04:22

  • 0

#41
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ещё раз говорю, что я не сотрудник Метрокомбанка и никгда им не был...
А вот по моему мнению, пригласить Шнура было интересно и нестандартно...
ну ладно, что теперь об этом...
Почему не показываю... я не делал таких, другой профиль работы знаете ли...
Просто Вы бесите своими постами о креативности, пытаетесь придать своему субъективу окрас первой инстанции, а когда дело доходит до "Гюльчатай" и дальше по тексту - глупо отмазываетесь тем, что всего так много, что ищу-ищу, а найти не могу...
А потом выкладываете невообразимое говно и с важным видом спрашиваете: "Ну как"?
Ну я и объяснил, что никак...
Не имею права?
Своего выкладывать не буду... ибо по роду деятельности занимаюсь другими вещами немного... а вот оценить могу... право имею потому что... как и все мы...

Так что... с новым годом и будьте проще, креативный Вы наш.
  • 0

#42
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
Изображение

#43
altessa

altessa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
2vombat
классно :cry:
  • 0

#44
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Извени, Muzzzy, не удержался, "скреативил"

Изображение
  • 0

#45
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
2 маэстро
Такой случай описывается в психологии, когда человек подсознательно не любит определенные свои минусы, но признать свои минусы не может вследствие собственных комплексов и высокомерности. То есть он считает себя лучше, чем он есть, и не видит брёвен в собственном глазу. И тогда он начинает опять же подсознательно эти минусы выискивать у других, даже у тех, у кого их нет.

Это как раз ваш случай. Вам не нравятся мои посты, они вас "бесят". И вы призываете меня "быть проще". В то же время как я спокойно отношусь к чужому мнению, а вас чужое мнение "бесит". Так кому из нас "нужно быть проще"? :lol:

Сходите к психиатру, с упором на "управление гневом". Либо "беситесь", но не трогая других, тихонько сами по себе. Люди разные, и к ним надо быть терпимее. Вы все-таки не в лесу один живете. Точно также и вы кого-то "бесите". Каждый человек имеет право на свое ИМХО, нравится вам это или нет. Вы вот говорите что "имеете право на свое мнение", а почему тогда я не могу иметь это же право? Почему мое право вас "бесит", а ваше право - нет? Где логика ваших суждений? :lol:

Умный человек не станет переносить отношение к человеку на его работу.

К тому же, повторюсь, человек, разбирающийся в рекламе, ОБЪЯСНЯЕТ почему это открытка "говно". Вам же сказать нечего, вы без объяснений. Я вон с повесившимся снеговиком тему заценил, но объяснил чего в ней не хватает, по моему мнению. Вы же ограничились объяснением - "гавно". Нет идеи? Идея есть. Нет инсайта? И он есть. Плохо нарисовано? Ну хорошо нарисовано, не придерешься. Так где ваши объяснение "почему гавно"?
Это уже из темы "нравится-не нравится", это не научный подход. Не по-взрослому как-то :cry:

И вообще тема не об этом. Вы перешли на личности, а мы тут открытки смотрим новогодние. Если хотите и дальше поговорить обо мне - вылком в личку. Остальным не интересно читать наши с вами препирательства.


2 vombat
даааа, прикольная открытка! Именно исполнением, качеством.
Конечно, креативной идеи "про страховую компанию" нет, эта открытка подойдет для любой компании, любого бренда, любого личного поздравления. Конкретно для страховщиков можно было бы сделать быка в хоккейной маске (ну типа маска же защищает от проблем, является "защитой"), показать бенефиты страховой компании так сказать :-) Вот здесь уже в открытке появился бы смысл конкретно "про страховую компанию".


2 YuraN-1
считаеца! :D Иногда какая-то совсем маленькая деталь может сильно изменить восприятие всей картинки в целом. Добавили красный глаз и "звездочку" - и вот уже бык по-другому смотрится. ожившим что ли. Мне так больше нравится, честно. Зачот! :(
  • 0

#46
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Конечно-конечно!
Вы как всегда во всём правы...
Кроме как в рекламе и психологии в чём ещё разбираетесь?
Давайте сразу определим темы, по которым с Вами лучше не спорить?
А то очередная порция кипятка неизбежна...

С наступающим!

Сообщение отредактировал маэстро: 26.12.2008, 15:32:29

  • 0

#47
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
muzzy! отдаю должное вашей креативности, но такие перегруженные идеи не годятся!
аберрации вашего сознания надо адаптировать для простых смертных, каким и будет дарить открытки страховая компания...

#48
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

С наступающим!


Дорогой Маэстро. Действительно с наступающим! Блин.... так за этот год устАли от скептиков..от заноз..от чем то обиженных и обделённых по жизни.. Не уподобляйтесь же им. Ну чесно.... давайте поменьше агрессии. такая темка клёвая и не ужели её в ругачку надо превратить. Причём тут все читатели? Если есть что сказать пишите в личку самом деле. Что-то бесит не читайте, причём тут мы все? в ваших внутренних затруднениях?

И вообще всем...давайте конструктивно, а не на одних эмоциях.

2 Маззи. Если вам не трудно не отвечайте на такого рода сообщения, поскольку сами знаете наверняка поговорку про "Горбатого".
  • 0

#49
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
с позволения автора копирую пост из другой темы, автар просто темами ошибся :-)

раз уж пошла такая тема, про открытки. мне очень приглянулась вот эта
имхо - лучше я не видел. :cry:


Супер!!!! Классно!!! Слов нет. Вот вам и самореклама! Я никогда не слышал про Glatis, но открытка заставила зайти на их домашнюю страницу. Теперь знаю что это веб-студия. Да еще с нехилым креативным потенциалом. Да еще и награды имеются, пусть только наши, а не Киевского фестиваля, но все же. Молодцы ребята!


2 vombat
не обижайтесь, плс :( Наверное, у нас просто подходы разные. Просто я считаю, что любой рекламный материал должен нести сообщение, передавать бенефиты бренда. И "хоккейная маска" на быке просто передаст бенефит "защищенность" от страховой компании, перегруженности здесь нет, это одна единая идея. И креатив у нас народ любит, даже самый простой народ. Тому пример - вчера в газете читал про митинг женщин, которых выселяют из дома и выключают свет. На митинге они в руках держали ЛАМПОЧКИ! Вот вам и креатив от простого народа. Креатив - это всего лишь способ ВЫДЕЛИТЬСЯ, быть более заметными. И все.
Но в любом случае, конструкция вашей открытки очень оригинальная и интересна, мне очень понравилось :D

Сообщение отредактировал Muzzzy: 26.12.2008, 16:09:54

  • 0

#50
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
muzzy! не смешите меня, какие обиды! вы как-то возвели себя в ранг корифеев от рекламы и, снисходительно похлопывая по плечу несмышленных коллег, вещаете им истины. в данном случае вы пытаетесь перемудрить, а я вам о жизни и практике, креатив - это не для того чтобы заслужить аплодисменты братьев-рекламщиков, а для заказчика, который не знает, что такое бенефит и оперирует понятиями: мне нравится или нет...

#51
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
2all напоминаю что изображения не должны превышать размер 480х480
Все личные препирательства будут плюсоваться.
С наступающим всех!

  • 0

#52
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
очень жаль что Вам достаются такие заказчики vombat... но в этом есть плюс - у вас все впереди!
  • 0

#53
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
глюк убит, прошу прощения

Сообщение отредактировал Muzzzy: 26.12.2008, 16:44:53

  • 0

#54
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Лана, забыли!!!
Только что принесли подарок от MAD group... Открытка супппеееер...
Выложить не могу((( есть кто с MADов... выложите на форум плиииз!!!
  • 0

#55
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а сфотать? на мобилу или фотик, и сюда сунуть. У Мэдов по-моему интернет с жесткими ограничениями
  • 0

#56
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
если по рейтингу, то Альфа-стом круче всех (не стала копировать - она на пред. странице)
  • 0

#57
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

А почему вы высказываете мнение только о моей открытке? Как вам остальные? Или у вас такая избирательная политика а-ля "американские двойные стандарты" :( Хде адекватность? Всем понятно почему вы так "избирательны", как и Ури Гипп. Ну спорил я с вами часто и много, доказывал что вы не правы (по моему мнению). А вам это не нравится. Так что чтобы я не сделал, даже Каннского льва взял - вы бы все равно говорили что "это не вариант" ;) Хотя вы все равно не признаетесь в этом.

Вот Вы сначала получите Льва, потом и поговорим. Пусть его хоть кто-нибудь из наших рекламщиков получит :D

Таки вам нравится или нет эта открытка "имидж-банка"? :lol: Ващета из "имидж-банка" там тока фактура двери, цвет дерева то есть :lol: Но эт пояснение для тех кто в танке :p

А ручку откуда слямзили? :cry: Ваша открытка вполне нормальна, хотя в этой теме есть лучше :-) Каждый год, символ наступающего года обыгрывается релкмащиками с разной степенью успеха. Потом идут ёлки, елочные игрушки, деды морозы, снегурочки..........креативно ли это? Такое вот мышление? :lol:

Почему человек считает, что ели его критикуют, то значит это не объективно и просто личная неприязнь к нему? Объектвино ли это? :-)





muzzy! не смешите меня, какие обиды! вы как-то возвели себя в ранг корифеев от рекламы и, снисходительно похлопывая по плечу несмышленных коллег, вещаете им истины. в данном случае вы пытаетесь перемудрить, а я вам о жизни и практике, креатив - это не для того чтобы заслужить аплодисменты братьев-рекламщиков, а для заказчика, который не знает, что такое бенефит и оперирует понятиями: мне нравится или нет...

Ну, знаете ли...от тщеславия никуда не деться.
  • 0

#58
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Изображение
открытки разносил менеджер в милицейской фуражке
  • 0

#59
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
к посту выше !
  • 0

#60
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

к посту выше !

Супир! ))
Не так смешно, но тоже в тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.