Перейти к содержимому

Фотография

армияyou in the army now...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
...

Потому бред.

...ржунемогу..., понимаю, что толклвание Большой Советской Энциклопедии не пролазитЪ через призму вашего сознания, но тем не менее это ТАК: "Вое́нный о́круг — территориальное объединение войск, созданное для более удобного управления. Возглавляется командующим войсками округа, подчиняющимся министру обороны."
Хочеться вам этого или нетЪ....

Сообщение отредактировал Bairon: 29.01.2008, 15:59:41

• 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

...ржунемогу...,

Понимаю, что из стойла трудно сообразить что:

"административное деление"©Раф не= "территориальное общевойсковое объединение"

"Все части непосредственно подчиняются командованию округа"(с)Раф не= "Военный округ возглавляет командующий войсками округа, подчиняющийся министру обороны"

а также что "Википедия"(с)источник уч.Раф не= "БСЭ".

Подковавшись википедией, только и остается, что ржать.
Там еще и фуража валом. Жуйте на здоровье.
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Как я поняла Раф служил в армии ещё во время советского союза, а вто время на территории К-на находился округ

2Nobody
могли бы между прочим, доходчиво, нам, не просветлённым, обяснить структуру вс и др силовых структур
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 955 сообщений

Как я поняла Раф служил в армии ещё во время советского союза, а вто время на территории К-на находился округ

2Nobody
могли бы между прочим, доходчиво, нам, не просветлённым, обяснить структуру вс и др силовых структур

Это вы правильно поняли. :) Я служил в советские времена в ЛенВО, (штаб округа, в Ленинграде, естесственно , базировался) , здесь распологался СаВО (Средне-Азиатский военный округ)-штаб в Алма-Ате, Джандосова-Правды был. И т д..
ЗЫ.Теперь в Казахстане созданы новые округа- "Восточный", Западный" и т д. Может это Nobody пытается разжевать, путая теплое с мягким. :)
ЗЫЫ И Викепедия здесь не при чем. ;) Возьмите любую энциклопедию, там все расписано.Никто не виноват, что в Казахстане сейчас такое ноу-хау, а Nobody не в курсах как все обстояло каких-то 17-ть лет назад и теперь долго и нудно вяжется к одинаковым по смыслу формулировкам, изложенными разными словами-
:)"Все части непосредственно подчиняются командованию округа"(с)Раф не= "Военный округ возглавляет командующий войсками округа, подчиняющийся министру обороны". Это не тождественно, а?
Так что вывод - вперед за мат часть.

Сообщение отредактировал Раф: 30.01.2008, 13:57:30

• 0

Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений

... здаёца мне, что вы нахамить пытаетесь???
... вы простите, хто по званию, не прапорщик-ли часомЪ????
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

а разницы то... анекдот впомнила про осла и прапорщика, упс про лошадь и офицера)))

Сообщение отредактировал рюмка: 30.01.2008, 15:20:40

• 0

Marselin

Marselin

Наблюдатель

• В доску свой
  • 3 747 сообщений

тогда передайте вашему мальчико, что настало время здавацца

ну а йесли он и не скрывался-то?
ну не приходили к ниму злые дяденьки в форме с настойчивыми просьбами пройтить и отдать долг родине? да и не родина то ето иму вовсе (около пяти лет туд живед фсиво)? повестоГ не присылали, не ждали и не пели сиринады пад окнами...

тогда что? ;)
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

ЗЫ.Теперь в Казахстане созданы новые округа- "Восточный", Западный" и т д. Может это Nobody пытается разжевать, путая теплое с мягким. :)

Жуете тут вы. Причем трава какая-то особенная.

ЗЫЫ И Викепедия здесь не при чем. ;) Возьмите любую энциклопедию, там все расписано.

Так в самом начале и надо было написать - все ваши знания о предмете - из энциклопедии. Которую вы читать не умеете.
И как это непричем википедия - если ваша вторая цитита приямиком оттуда?

В Большой советской энциклопедии была сделана попытка объяснить ламерам хоть что-нить - в определениях, принятых в тогдашней СА.
В википедиях это перефразировали ламеры - и получилось похоже, но пропала невидимая ламеру суть.

А вы переврали википедию, т.к. вообще далеки от темы - и вышел бред.

Никто не виноват, что в Казахстане сейчас такое ноу-хау, а Nobody не в курсах как все обстояло каких-то 17-ть лет назад и теперь долго и нудно вяжется к одинаковым по смыслу формулировкам, изложенными разными словами-

Я вам страшную тайну открою - нет никакого "ноу-хау". Игрушечные армии банановых стран аналогичные структуры имеют давным давно.
"Короли и капуста" почитайте - там в доступной для вашего восприятия форме описано.

:)"Все части непосредственно подчиняются командованию округа"(с)Раф не= "Военный округ возглавляет командующий войсками округа, подчиняющийся министру обороны". Это не тождественно, а?

ЛОЛ . Вас где и чему учили? Впрочем, учеба тут непричем. Тут учеба не поможет.

1. "Васи подчиняются Петям+Серику" не= "Серик подчиняется Берику." Это не очевидно?

2. Выясните в словаре (википедии, любой энциклопедии :))) - что такое "непосредственное подчинение", а что такое к примеру "прямое". Не догадаетесь зачем, не стесняйтесь, спрашивайте.

"Матчасть" пишется вместе. И вас в этом месте не было. И даже если б было - не поможет.

Вы кем служили? И кто вы теперь по професcии?
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
какая нафиг разница спорите ни о чем, вопрос то был - про процедуру увольнения
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

здавайтесь, ниче ведь больше не остается.

Бог простит.
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

Про процедуру увольнения из СА уч.раф написал полный бред.
Как выяснилось, он это вычитал из википедий про "округ".
  • 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Про процедуру увольнения из СА уч.раф написал полный бред.
Как выяснилось, он это вычитал из википедий про "округ".

напишите правильно)
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 955 сообщений

Жуете тут вы. Причем трава какая-то особенная.
Так в самом начале и надо было написать - все ваши знания о предмете - из энциклопедии. Которую вы читать не умеете.
В Большой советской энциклопедии была сделана попытка объяснить ламерам хоть что-нить - в определениях, принятых в тогдашней СА.
В википедиях это перефразировали ламеры - и получилось похоже, но пропала невидимая ламеру суть.

А вы переврали википедию, т.к. вообще далеки от темы - и вышел бред.

Никто не виноват, что в Казахстане сейчас такое ноу-хау, а Nobody не в курсах как все обстояло каких-то 17-ть лет назад и теперь долго и нудно вяжется к одинаковым по смыслу формулировкам, изложенными разными словами-

Я вам страшную тайну открою - нет никакого "ноу-хау". Игрушечные армии банановых стран аналогичные структуры имеют давным давно.
"Короли и капуста" почитайте - там в доступной для вашего восприятия форме описано.
ЛОЛ . Вас где и чему учили? Впрочем, учеба тут непричем. Тут учеба не поможет.

1. "Васи подчиняются Петям+Серику" не= "Серик подчиняется Берику." Это не очевидно?

2. Выясните в словаре (википедии, любой энциклопедии ;))) - что такое "непосредственное подчинение", а что такое к примеру "прямое". Не догадаетесь зачем, не стесняйтесь, спрашивайте.

"Матчасть" пишется вместе. И вас в этом месте не было. И даже если б было - не поможет.

Вы кем служили? И кто вы теперь по професcии?

Да нет, Рюмка ..тут принципиально... :p
Итак поехали Nobody -
1.Начали вы как всегда с хамства ( ну да Бог с вами)
2.Филологический анализ про "непосредственное "и "прямое" подчинение, вас уже не спасет.Не выкручивайтесь, и не валите с больной головы на здоровую.
3.Дальше пурга которую трудно комментировать. ;)
4.Рядовой. (Офицера запаса присвоили гораздо позже :-) ).А трудимся мы на журналистком поприще.Давноооо уже.Пятилетки три, как минимум. :-)
ЗЫ А может нам еще про генерала Власова подискутировать? (знаю-волнует вас эта тема).А то я литературу и документы по сабжу уже лет двадцать собираю.... :)

Сообщение отредактировал Раф: 30.01.2008, 16:23:38

• 0

Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
2Nobody
... вы, сударь, ХАМЪ, (хотелось вам пояснить, что хамить сквозь экран -есть моветон, (если вам, конечно, известо это слово), да не охота бисер метать) посему продолжать с вами беседу считаю для себя нежелательнымЪ, за симЪ откланиваюсь,

Сообщение отредактировал Bairon: 30.01.2008, 16:24:01

• 0

Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
2MIYU
я честно гря не смогу вам посоветовать по всемЪ тонкостям, но если вашему мальчико все-тки нужен военникЪ, то начинать придёться с военкомата (ну или какого-нить "разводилу" найти), юридическую помошь, увы по этому вопрсу оказать не могу...

Сообщение отредактировал Bairon: 30.01.2008, 16:22:46

• 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
2Nobody

Вы военный?
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

1.Начали вы как всегда с хамства ( ну да Бог с вами)

Если вам не нравится слово "бред" - охотно поменяю его на "чушь".

2.Филологический анализ про "непосредственное "и "прямое" подчинение, вас уже не спасет.Не выкручивайтесь, и не валите с больной головы на здоровую.

В армии, про которую вы изволили размовлять, эти определения имеют принципиальное значение,
какие бы "анализы" не показывали филологи.

3.Дальше пурга которую трудно комментировать. :p

Не трудитесь - вы ж не понимаете о чем толкуете.

4.Рядовой. (Офицера запаса присвоили гораздо позже :-) ).А трудимся мы на журналистком помрище.Давноооо уже.Пятилетки три. :-)

Это все объясняет.

ЗЫ А может нам еще про генерала Власова подискутировать? (знаю-волнует вас эта тема).А то я литературу и документы по сабжу уже лет двадцать собираю.... :)

Я с вами не дискутирую. Я констатирую, что вы несете чушь.
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 955 сообщений
Нелегко с вами. :-) Сказать вам , увы , опять нечего по сути. Только демагогия . Засим, тоже предпочитаю откланятся.А про генерала Власова все же подумайте....Сами же тему создавали когда то... :)

Сообщение отредактировал Раф: 30.01.2008, 16:54:12

• 0

рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
лано я ж говорю кто нынче Родину идёт защищать...
знаю одного чувака полковник запаса Казакпаев его зовут, поехал в России приехал оттуда в генеральских поганах.... в тихоря генеральскую форму носит и тёток гражданских заставляет сеяб генералом назавать.... о чёем говорит....
  • 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений
Ну, вы мне еще что-нибудь про Приволжско-Уральский военный округ расскажите...наррод..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.