Перейти к содержимому

Фотография

армияyou in the army now...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 346

#301
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ну если вы такой умный, что считаете тупыми всех кто писал нашу доктрину

а я знаю кто её писал и переписывал и редактировал))))
  • 0

#302
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Все таки сдесь не майкрософт обсуждают, но я выскажусь, все ругают продукцию майкрософта, но продолжают пользоваться ей, где логика? Не нравится не пользуйся.

В любом ПО есть ошибки, все человечество учится на ошибках, самое главное их исправлять что успешно делает майкрософт. Пройдет время и виста будет стоять на каждом компе.

Пожалуйста, просьба. Если вы собираетесь произносить эту фразу вслух, в любом IT отделе, не являющемся прямым дистрибутором/участником в цепочке получения прибылей MS - произносите ее пожалуйста из надежного укрытия. Вам ведь еще жить да жить, как я понимаю...


Я везде это утверждаю и ни разу на меня никто не покушался. :D

а я знаю кто её писал и переписывал и редактировал))))


Наверное очень тупой и необразованный человек?
Не чета гиганту мысли ноубади!!!
  • 0

#303
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Контрольный в голову - "офицеры, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты" рано или поздно становятся генералами. Больше генералом становиться неоткуда.

Справедливости ради: откуда взялся генерал Алиев? Было в сети про другого родственника НАН, который "генерал спецслужб". В России был генерал Дима.
  • 0

#304
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну если вы такой умный, что считаете тупыми всех кто писал нашу доктрину

Ссылку на такое мое заявление, плз.
Пока мест вы тут обвиняете собственное командование и руководство государства во всех бедах.


история которая вас к сожалению ничему не научила.

Вы так и не ответили, кто вас научил той исторической нелепице, что вы написали.

Будьте так любезны просвятить нас невежественных, что вы так пытаетесь до нас донести, не могу уловить ваш высокий полет мысли, все вокруг и около.

Так не ходите вокруг да около, а отвечайте конкретно на конкретные вопросы. Может и поймете.

Представляться здесь я не намерен, ни к чему это.

Боитесь, что командование прочтет ваши писания?
  • 0

#305
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Справедливости ради: откуда взялся генерал Алиев? Было в сети про другого родственника НАН, который "генерал спецслужб". В России был генерал Дима.


Вот-вот, а потом из за таких генералов, обсирают всех и вся.

Но поверьте есть там достойные люди, есть, зря вы так!!!
  • 0

#306
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Все таки сдесь не майкрософт обсуждают, но я выскажусь, все ругают продукцию майкрософта, но продолжают пользоваться ей, где логика? Не нравится не пользуйся.

Все ругают связь от КТ и все ей пользуются. Не нравится - не пользуйся, не так ли?

В любом ПО есть ошибки, все человечество учится на ошибках, самое главное их исправлять что успешно делает майкрософт.

Главное - делать это не за свой счет. Что успешно делает майкрософт.


Пройдет время и виста будет стоять на каждом компе.

:D В 1975 году монополия IBM на рынке вычислительных систем была абсолютной и непоколебимой...


Я везде это утверждаю и ни разу на меня никто не покушался. ;)

Это многое обьясняет. Тогда, пожалуй и по поводу армии никаких вопросов более не имею. Извините.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 06.02.2008, 12:49:32

  • 0

#307
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а я знаю кто её писал и переписывал и редактировал))))


Наверное очень тупой и необразованный человек?
Не чета гиганту мысли ноубади!!!

скажу так - человек который всем говорит что это ОН её писал, я знаю его как просто сплетника, не умеющего держать слово и отвечать за свои поступки
  • 0

#308
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

скажу так - человек который всем говорит что это ОН её писал, я знаю его как просто сплетника, не умеющего держать слово и отвечать за свои поступки


Уж не Казакпаева ли имеете ввиду? Если его, то он к этому не иммет отношения!
  • 0

#309
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

скажу так - человек который всем говорит что это ОН её писал, я знаю его как просто сплетника, не умеющего держать слово и отвечать за свои поступки


Уж не Казакпаева ли имеете ввиду? Если его, то он к этому не иммет отношения!

неть, другой это чувак
  • 0

#310
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Все ругают связь от КТ и все ей пользуются. Не нравится - не пользуйся, не так ли?


А у нас есть альтернатива КТ? В случае если вам не нравится виндовс пользуйтесь Линуксом или ОС\2!!!

Кроме того не стоит путать частную контору, честным путем отвоевавшую свою долю рынка, и телекоммуникационного монополиста созданного на базе государственного имущества.

КТ в наследие достались все коммуникации, если бы тот дядя организовал фирму на свои кровные и без такой базы, да я бы радовался за такого соотечественника и его заработанную зарплату.


Главное - делать это не за свой счет. Что успешно делает майкрософт.



Билл Гейтс взял у вас деньги за патч?

В 1975 году монополия IBM на рынке вычислительных систем была абсолютной и непоколебимой...


Буду рад, если сейчас появится кто-нибудь, кто сможет дать реальную альтернативу виндовсу, или хотя бы значительно подвинуть его. Я за прогресс, а конкуренция это двигатель прогресса.

Только конкуренция должна быть честной.

И давайте не будем сравнивать майкрософт и телеком, слишком велика разница. Вы выставляете себя на посмешише ставя знак равенства между ними.

Я хотел сравнить гениальность самого Билла Гейтса и этого нувориша с телекома. За кого на рынке больше дадут. Пусть дядя будет со всеми своими регалиями и дипломами, а Биллу Гейтсу оставим только его имя!
  • 0

#311
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Поздравляю Щит Родины с профессиональным праздником!!!
Удачи и успехов вам, Господа Пограничники!!!

  • 0

#312
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вот стукнуло 18 лет, задумался, ведь скоро в армию могут забрать после школы... :(
вопрос, прошел комиссию и получил "Удостоверение о приписке к призывному участку" (еще в 17 лет), в нем написано что годен, но заберу ли меня в армию, если мать одна?
  • 0

#313
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Все у нас купленное и все продается: звания, положение, льготы, услуги, справки о полном здравии, справки о полной нетрудоспособности и инвалидности, доказательства, сотрудники, отношения и любовь (корыстная), работа, политика, чиновники, а если будет война то мы просто откупимся от нее, или комунить "дадим" чтоб за нас раскидали. А наша "армия" какая сейчас есть - на нее жалко смотреть, не путать только войска спецназначения,казбаты и секретные всякие подразделения - на них все и держится. Мы состоим в составе многих соглашений, в том числе и с Россией, а она одна только является гарантом стабильности на Евразии, про Китай отдельный разговор. )))) Поэтому, проще ввесте всеобщее обучение НВП с полевыми выездами в школе, сократить армию и не брать туда тех кто нигде себя не нашел и кому дома есть нечего, сократить все военкоматы - рассады коррупции прежде всего там, так как там берут за все, чтоб пойти берут, чтом комиссовали - берут, ну все это знают вобщем, а создать реально профессиональную армию, которая смогла бы сдержать хоть 5-7 дней любого противника, до того пока содружества не подтянутся. А этот год или два на которые забирают "детей" пустить на образование, от которого будет зависеть все наше будущее. Ведь еще 5-10 лет осталось "править " , а затем придут те, кто покупал дипломы, раскидывал практические по хирургии, намекал на высоки своих покравителей сидящих в Мин Обр...... и вот тогда все поймут что это полная...... *** =)))
А здоровье купить нельзя, поэтому именно его я всем желаю !!
  • 0

#314
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Прочь грязные руки от Армии!!! Армия - это святое, во свяком случае для меня...
  • 0

#315
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А этот дядя с КТ нихрена не сделал, а з.п назначить себе уже успел!



Мне вот интресно, откуда такая инфа? По Хабару рассказали?
Так вот. Зарплату назначало правительство и согласовывалась с президентом. А известно ли вам, что "этот дядя с КТ" сделал так, что КТ стал доходным. И бонусы ему так же правительсво назначало. А кто там и за что его так подставил, этого я уже не знаю. И кстати, уволили таким образом не только его, многих из топ-менеджмента КТ. А вот деньги вернул только, эт правда, лоханулся. Другие спокойно уволились и остались с заработанными.
Я не пытаюсь никого защитить или оправдать, просто зачем говорить о том, что достоверно не известно.
  • 0

#316
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А у нас есть альтернатива КТ?


ну это ваще смешно! конечно есть. попробуйте поинтерисоваться, насчет фиксированнной связи не уверен, но хотя нафиг она щас нужна.
  • 0

#317
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

вот стукнуло 18 лет, задумался, ведь скоро в армию могут забрать после школы... :laugh:
вопрос, прошел комиссию и получил "Удостоверение о приписке к призывному участку" (еще в 17 лет), в нем написано что годен, но заберу ли меня в армию, если мать одна?



Вопрос номер 1 - желание служить есть или нет?,

далее стандартная схема ветвления если да, то вход в военкоматъ,

если нет, делай так что ты единственный кормилец и все... живи себе спокойно...а еще есть много сравнительно честных способов откосить... причем некоторые из них апсолютно бесплатные...но про гос. службу в будущем скорее всего забудь...

Во родилась идея для военкомов, Министра оборны, а так же НГШ, нач. финов и прочих правительственных и армейских деятелей, сразу у призывника спрашивать есть желание служить или нет, если нет - свободен, нахрена честным налогоплательщикам (таким как я) содержать лодыря и бездельника, толку то от него на службе один хэ не будет... сам видел таких пол роты таких было....

Выгода то какая, армия сократится, при том же бюджете на армию можна а) увеличить денежное довольствие военнослужащим, б) увеличить финансирование соц. программ для военных, в) замутить перевооружение и много еще наверное, при условии что тырить не будут...

Вот какой опус получился...
  • 0

#318
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Вопрос номер 1 - желание служить есть или нет?,

далее стандартная схема ветвления если да, то вход в военкоматъ,

если нет, делай так что ты единственный кормилец и все... живи себе спокойно...а еще есть много сравнительно честных способов откосить... причем некоторые из них апсолютно бесплатные...но про гос. службу в будущем скорее всего забудь...

служить?! нет, наслушался я рассказов, да и интереса как такового нету, не мое это.
а это как сделать так что я единственный кормилец? :-)

а про какие способы откосить вы еще знаете? :-)

Сообщение отредактировал Lion: 31.01.2009, 16:30:45

  • 0

#319
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
ну сейчас служить всего то год, а не два и пройдет он быстро, а закосить можно по разному, даже сам лично видел пальцы отрубают, а это статья могут посадить, поэтому лучше год а потом спокойно живешь, с военным билетом.

сам служил и прошел весь цирк но даже не жалею об этом. прошел все от духа до демобилизации.
  • 0

#320
Leonardo

Leonardo
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ну сейчас служить всего то год, а не два и пройдет он быстро, а закосить можно по разному, даже сам лично видел пальцы отрубают, а это статья могут посадить, поэтому лучше год а потом спокойно живешь, с военным билетом.

сам служил и прошел весь цирк но даже не жалею об этом. прошел все от духа до демобилизации.



Поддерживаю....Сейчас вспоминается... весело....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.