Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о зэках...Г. Жакиянов

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
на одном форуме (кажется нави) увидел чела у которого на аватаре был не кто иной как Жакиянов.
так как господин Жакиянов находиться в местах не столь отдаленных, я немного удивился и потом спросил у этого чела почему он "носит" портрет этого заключенного, на что он мне он ответил "Нельсон Мандела тоже сидел в тюрьме"

меня вот тоже удивляет почему он (Г.Ж.) сразу же не вернулся в политику как Жандосов или не "освободился" как Аблязов?
ведь он это может даже сейчас. что его держит?
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Думаю, что только два человека знают ответ на этот вопрос.. :lol: Ну или три.. :smoke:
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
он сам точно знает ответ :smoke:
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Интересно, каким бы он был президентом?
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Наверное, вторым.. :smoke:
  • 0

Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
раз речь зашла о полит. заключенных, хотелось бы узнать, где сейчас Аблай Мырзахметов (бывший гендиректор РГП казахстан тем1р жолы). вроде против него тоже возбуждали уголовное дело...
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

раз речь зашла о полит.  заключенных, хотелось бы узнать, где сейчас Аблай Мырзахметов (бывший гендиректор РГП казахстан тем1р жолы). вроде против него тоже возбуждали уголовное дело...

условный срок у него
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Мырзахметов - политзаключенный?!! :smoke: :lol: ;)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мырзахметов - политзаключенный?!!  :smoke:  :lol:  ;)

О Мырзахметове ваще ничего не слышно. А где он чалится кто-нибудь в курсе?

По теме: Жакиянов - хреновый президент и совсем слабая альтернатива Нурсултан Абишевичу. Ваще наши семские в политике меня не вставляют. Разве что только Какимжанов.
  • 0

ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

:lol: также весело как "Мырзахметов - политзаключенный"
ты уж прости, но это.... :smoke:
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

раз речь зашла о полит.  заключенных, хотелось бы узнать, где сейчас Аблай Мырзахметов (бывший гендиректор РГП казахстан тем1р жолы). вроде против него тоже возбуждали уголовное дело...

условный срок у него

Это потому что ущерб в условных единицах. :smoke:
  • 0

BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

Последний Сумырай

• В доску свой
  • 5 602 сообщений
Галымжан ЖАКИЯНОВ: ?Человек должен уметь жить в ожидании...?

Изображение

Первый выход Галымжана ЖАКИЯНОВА на публику после двух с половиной лет заключения совпал с Днем Конституции. Однако День Конституции не изменил самой Конституции, впрочем, как не изменил он и лидера ДВК. Единственное заметное отличие того Жакиянова от нынешнего было чисто внешним. Галымжан выглядел как человек, который пережил тяжелую болезнь и который еще не привык к тому, что с ней уже не надо бороться.

Увидев, как подчеркнуто прямо держится Галымжан, которого буквально ввели в контрольно-пропускной пункт, мы поняли, что болезнь, пусть и не в такой тяжелой форме, продолжается. Так оно и было.

Изображение

Несколько взволнованный, Галымжан открыл импровизированную пресс-конференцию: ?Я твердо убежден, что история все расставит на свои места. Хотел бы поблагодарить всех, кто не промолчал, кто в такой сложный момент поддержал меня. Я получил тысячи писем, и это только те, что прошли цензуру. Хотел бы поблагодарить международную общественность, за ее искреннее стремление добиться моей свободы. Я благодарен также, хочу это особо подчеркнуть, тем людям, кто волею судьбы оказался со мной в Кушмурунской колонии, кто помогал мне выживать. Я где-то прочитал выражение: ?Двое стояли и смотрели сквозь тюремную решетку; один видел грязь, другой - звезды?. Благодаря поддержке, я смог видеть звезды. И они давали мне силы в то непростое время?.

Как Вы видите свое будущее, Вы вернетесь в политику?
- У меня, конечно, были моменты, когда хотелось все бросить, но тогда я задавал себе вопросы: Что от этого изменится? Кто, если не ты? Уйти в такие сложные моменты - это неправильно. Я не имею морального права менять убеждения, чтобы облегчить себе жизнь.

Какая мысль Вас больше всего пугала тогда?..
- Разочароваться в том, ради чего я шел на все это, ради чего потерял свои лучшие годы за колючей проволокой.

Алим БЕЙБАРСОВ, 03.09.2004

http://www.kubhost.c...ka.php?sid=6698

• 0

Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
народ,
а вам не кажется что это все очень хитро

сначала мутить один там в КЕГОКе, потом в МинЭнерго, другой у себя в области.
а потом когда начали на хвост наступать, все вдруг стали мучениками власти. всех вдруг стали притесянть, за политическую деятельность и пр...
почему не сидит Абилов, Ертлесова, Джандосов? я не говорю что у них рыльце не в пушку, но видимо не так как у других.

вот на Бендицкого наезжают - вот это да, политический заказ явно. Копнул глубоко. а все остальное - мишура и шушара.
  • 0

sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

вот на Бендицкого наезжают - вот это да, политический заказ явно. Копнул глубоко. а все остальное - мишура и шушара.

где ему сказали копать там и копает

все они долеко не мягкие и пушистые
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я с Жакиановым лично знаком, еще с Павлодара, поэтому ничего плохого о нем сказать не могу он хороший политик... жалко человека.
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Не нравится мне тенденция саакашвилизации Жакиянова :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не нравится мне тенденция саакашвилизации Жакиянова :-)

Что-то вы часто, батенька, склоняете фамилию грузинского президента...
Я лично видел несколько людей, которые на полном серьезе считают Жакиянова спасением казахской нации. А я даже боюсь себе это представить...
  • 0

Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

почему не сидит Абилов, Ертлесова, Джандосов? я не говорю что у них рыльце не в пушку, но видимо не так как у других.

~ "..то, что вы еще не сидите, это не ваша заслуга, а наша недоработка" (с)
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Неважно кто и каким будет Президентом. Главное добиться СМЕНЯЕМОСТИ, а там глядишь все нормализуется. имхо.

SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Галымжан ЖАКИЯНОВ: ?Человек должен уметь жить в ожидании...?

Рульно!!! Считается!!! Сильный дядька!!!

"Терпение в бою - это храбрость" Тамерлан. Схоже, да? :-)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 09.09.2004, 13:35:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.