Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#121
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Мы уже много лет берем в Турецком текстиле на Мате Залке не доезжая Толе би. Некоторому постельному белью больше 5 лет, а цвет и ткань в отличном состоянии. У них акции проходят отличные. В последний раз к каждому двустпальному комплекту - летнее одеяло было в подарок. А мы два взяли! :D

Сообщение отредактировал Натальюшка: 09.06.2011, 23:03:29

  • 0

#122
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Последнее брала в магазине на Тимирязева-Ауезова "все для приданного"... Много всего полезного ,качественного и красивого там есть... А вообще мама привозит из Бишкека.


Можете рассказать,где этот магазинчик поподробнее.Как раз для сватовства нужны подарки,прямо голову ломаю,чтобы подарить :faceoff:
  • 0

#123
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
в последний раз накупила полотенец в магазинчике Tamish возле мечети по Момышулы - все отличного качества.
про постельное белье - можно выбрать на любой вкус (сама не покупаю готовое, т.к. у меня нестандартно большое одеяло).
здесь на форуме многие пишут, что тонкое и т.д. На самом деле практически у всех производителей (в т.ч. у ТАС) можно найти белье разного качества: и тонкое и плотное, ситец, бязь, сатин, шелк-сатин, бамбук и пр., отсюда и цена разная.

Сообщение отредактировал shapo#: 22.08.2011, 13:35:40

  • 1

#124
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Пользуемся постельным бельем TAC (сатин, ранфорс). Покупала в Рамсторе (была 40% скидка на все белье этой марки), в Тумаре, в магазине на Ленина (напротив АГУ). Полотенца для рук дома туркменские и турецкие разные. А банные - очень хорошего качества из Китая, привезенные мною в прошлом году. После многочисленных стирок все еще мягкие и пушистые. У сына полотенце из Америки - но сделано в Китае)) Тоже очень хорошего кач-ва...
  • 0

#125
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Может кто пробовал белье фирмы Оздилек? Потсоянно рекламу по телевизору вижу, но вот какие цены там, может кто знает?
  • 0

#126
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Может кто пробовал белье фирмы Оздилек? Потсоянно рекламу по телевизору вижу, но вот какие цены там, может кто знает?

это то же самое, что и Tamish, о котором отписалась выше - неплохое качество
  • 0

#127
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Купила несколько комплектов постельного белья для приданного и полотенце в Zugo, еще не пользовалась,но на ощупь и на вид очень нравится :rotate:
  • 0

#128
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Почитал данную тему, составил большой список мест с 2009 года что здесь обсуждали.
Поехали с женой искать белье...

Магазин на Гоголя Сейфулина (турецкий, выше букиниста) - уже переехал. Там теперь типография.

Магазин "Все для дома" или что то в этом роде, на третьем этаже СитиЦентра на Байзакова есть,
и даже белье там есть недорогое - но материал нам не понравился совсем и выбор не очень большой.

Белье на третьем этаже ЦУМа - есть одна русская девушка, у нее классные комплекты,
как бы шелк+сатин по 31 000 тг. Дорого но красиво. Вообще ассортимент большой,
и простенькое белье от 8500, нормальное по 22-31 000 и выше.
Дальше за этой девушкой есть Дана, про нее здесь писали - вот у нее цены вообще
От 75 000 как она нам сказала. Даже смотреть по такой цене не стали....

Потом поехали в бизнес-центр на Толеби и Жарокова, там на первом этаже белье TAC
и у них сейчас опять акция и скидки.
Но по акции белье нам не понравилось, зато понравилась модель двуспальная с рисунком Сакуры.
Причем простынь настолько большая что накроет даже итальянские люкс кровати (огромные)
безо всяких резинок и не скатывается с них!
Вот это вещь! Сатин+Бамбук, мягкое, нежное, не тонкое, держит форму.
По цене около 20 000 вышло. + Покрывало из бамбука двуспальное еще 9 500 (последнее было).

Вот такой итог наших походов за бельем. Так что рекомендую теперь всем TAC
в Бизнес-центре на Толеби и Жарокова.
  • 0

#129
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Купила несколько комплектов постельного белья для приданного и полотенце в Zugo, еще не пользовалась,но на ощупь и на вид очень нравится :rotate:

мне тоже в Zugo нравится и цены нормальные, не завышенные.
  • 0

#130
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мы ТАС много лет пользуемся и ребенку детские комплекты и одеяла и подушки все ТАС. Пуховое одеяло я в машинке стираю и никаких проблем. Полотенца Ozdilek и китайские хорошего качества мама привезла.
  • 0

#131
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
я купила классное полотенце в Тупецком магазине на базаре стрела, точнее рядом с ним, качество очень понравилось

#132
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
постельное только российского производства. обожаю текстиль г. Иваново. качаство отменное,ноское,прочное,цвета не теряет,форму держит. и цена приемлимая. я фигею,постельное за 75 тыщ,это для меня дико!
  • 0

#133
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

постельное только российского производства. обожаю текстиль г. Иваново. качаство отменное,ноское,прочное,цвета не теряет,форму держит. и цена приемлимая. я фигею,постельное за 75 тыщ,это для меня дико!

А где приобретаете? Неужели из Иваново возите? :)
Для меня и 20 тыс для постельного белья - дорого

Сообщение отредактировал natella6: 21.09.2011, 10:44:58

  • 0

#134
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

А где приобретаете? Неужели из Иваново возите?
Для меня и 20 тыс для постельного белья - дорого

да нет,конечно. в основном с Новосиба,раз в 3-5 лет,есть один контейнер на барахолке,там правда все быстро сметают. про 20 т,согласна. макс комплект мне выходит в 8 тыс. а если самой сшить,то вообще наверное в 5 обойдется.
  • 0

#135
Karina_ka

Karina_ka
  • Гость
  • 5 сообщений

Почитал данную тему, составил большой список мест с 2009 года что здесь обсуждали.
Поехали с женой искать белье...

Магазин на Гоголя Сейфулина (турецкий, выше букиниста) - уже переехал. Там теперь типография.

Магазин "Все для дома" или что то в этом роде, на третьем этаже СитиЦентра на Байзакова есть,
и даже белье там есть недорогое - но материал нам не понравился совсем и выбор не очень большой.

Белье на третьем этаже ЦУМа - есть одна русская девушка, у нее классные комплекты,
как бы шелк+сатин по 31 000 тг. Дорого но красиво. Вообще ассортимент большой,
и простенькое белье от 8500, нормальное по 22-31 000 и выше.
Дальше за этой девушкой есть Дана, про нее здесь писали - вот у нее цены вообще
От 75 000 как она нам сказала. Даже смотреть по такой цене не стали....

Потом поехали в бизнес-центр на Толеби и Жарокова, там на первом этаже белье TAC
и у них сейчас опять акция и скидки.
Но по акции белье нам не понравилось, зато понравилась модель двуспальная с рисунком Сакуры.
Причем простынь настолько большая что накроет даже итальянские люкс кровати (огромные)
безо всяких резинок и не скатывается с них!
Вот это вещь! Сатин+Бамбук, мягкое, нежное, не тонкое, держит форму.
По цене около 20 000 вышло. + Покрывало из бамбука двуспальное еще 9 500 (последнее было).

Вот такой итог наших походов за бельем. Так что рекомендую теперь всем TAC
в Бизнес-центре на Толеби и Жарокова.



На Толе би Жорокова TAC стоит 21 с копейками , в tamish на мамышулы жубанова тот же комплект 19 с копейками, в tac на ленина толе би 30000.
но на ленина постоянно есть скидочные комплекты по 10600.
  • 0

#136
Karina_ka

Karina_ka
  • Гость
  • 5 сообщений


Купила несколько комплектов постельного белья для приданного и полотенце в Zugo, еще не пользовалась,но на ощупь и на вид очень нравится :rotate:

мне тоже в Zugo нравится и цены нормальные, не завышенные.

подскажите пож-та примерные цены на 2-х спальный комплект
  • 0

#137
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Последний раз брали полотенца в Юске, в Армаде, отличное качество, махровое небольшое для лица и рук - 800 тг, тетка взяла на барахолке точно такие же - 700 тг :-)
  • 0

#138
акжана

акжана
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я покупала лет5 назад в Эмиратах пост. бельё. 2 шт. Шёлковый сатин, очень плотный. Пользуюсь безпрерывно. Как новое. Супер! Надо было побольше набрать ;-)
  • -1

#139
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я как то давно была на барахолке и наткнулась на контейнер постельного белья фирмы ТАС, прикупила со скидкой (торг. Теперь когда надо себе или на подарок покупаю эту фирму. Качество нравиться. Недавно покупала на подарок полуторку за 9300тг.в асыле.
  • 0

#140
DMS2001

DMS2001
  • Гость
  • 35 сообщений
А я в последний раз заказала постельное белье здесь же, на ветке Барахолка- Продам. Там есть тема продажа постельного белья ТАС. Цены, как мне показалось, гораздо ниже чем на Толе-би. Так, просто к сведению, может кому пригодится. А полотенца в последний раз взяла в Идеал Хоум, на 3-м этаже Сити центра. Бамбуковые- турецкие. Немецких не было:(. Постирала, и нитки по краям начали выступать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.