Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#101
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений
Последнее брала в магазине на Тимирязева-Ауезова "все для приданного"... Много всего полезного ,качественного и красивого там есть... А вообще мама привозит из Бишкека.
  • 0

#102
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Бельё КНР с вышивками брала, в уходе неплохое, смотрится приятно, НО никогда не берите на замочках (пододеяльники и наволочки). Замочки после 3ей стирки приходят в негодность :rotate: Переделывать их под пуговицы я не умею да и не буду, пришлось всё выкинуть :)
  • 1

#103
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Покупаю,где придется.Главное,чтобы было из 100% хлопка.В последний раз брала в Магнуме наволочки сатиновые,простыни.Качество неплохое,но одно но:после стирки растянулось место по середине,через которое надевается подушка.Теперь придется пуговицы пришивать.. :rotate:
  • 0

#104
Zhadik

Zhadik
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый вечер, а я купила полотенце в ZUGO после стирки полотенце стало деревянным потеряла вид, теперь ноги вытираем.
  • 0

#105
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

где можно купить таджикские полотенца?

Cкорее всего тууркменские,

Мне подарили туркменское полотенце, впитывает плохо, не рекомендую, муж отказался им вообще пользоваться :)

покупала постельное белье ТАС

Тоже там покупала детский плед - отличнейший!! уже постирала в машинке 1 раз - качество супер! А вот простынь и наволочки какие-то так себе...

У меня к постельному белью ТАС никаких претензий нет, выдерживает стирки, краски сохраняются. У братика есть любимый комплект с нарисованным Гарфилдом, ему уже 4 года, как живой до сих пор :cry:
2 месяца назад закупилась и подушками силиконовыми от них, и одеялами, все ок, тепло ;)
  • 0

#106
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Бельё КНР с вышивками брала, в уходе неплохое, смотрится приятно, НО никогда не берите на замочках (пододеяльники и наволочки). Замочки после 3ей стирки приходят в негодность :smoke: Переделывать их под пуговицы я не умею да и не буду, пришлось всё выкинуть :D

Ну это наверна смотря чьего производства. Я брала наволочки в Армаде Сантекстиль чтоли, полосатенькие зелененькие (у них только такой вариант на размер 70Х70) - качество отличнейшее, уже год пользуюсь все отлично - замки на месте и работают. Жалко там других расцветок не было, я бы набрала.
  • 0

#107
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

покупала постельное белье ТАС

Тоже там покупала детский плед - отличнейший!! уже постирала в машинке 1 раз - качество супер! А вот простынь и наволочки какие-то так себе...

У меня к постельному белью ТАС никаких претензий нет, выдерживает стирки, краски сохраняются. У братика есть любимый комплект с нарисованным Гарфилдом, ему уже 4 года, как живой до сих пор :smoke:
2 месяца назад закупилась и подушками силиконовыми от них, и одеялами, все ок, тепло :D


Не насчет качества претензий не имею - стирки выдерживают хорошо, но я их нахожу очь тонкими. Я брала оранжевый набор - в сложенном виде цвет кажется таким насыщенным да и плотность кажется большой, а дома расправила такое все тонюююсенькое, просвечивающее...
  • 0

#108
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Очень хочеться шелковое постельное белье, и чтоб качественное и не дорогое)) Кто знает, напишите пож!!
  • 0

#109
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Очень хочеться шелковое постельное белье, и чтоб качественное и не дорогое)) Кто знает, напишите пож!!

Целая куча магазинчиков турецких открылось по всей Алмате! Мне очень нравится Турецкое постельное белье, соотношение цена-качество, шелковое там тоже видела :D
  • 0

#110
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Классное турецкое бельё в ЦУМе на 3 этаже в переходе из старого в новое здание, там хозяйка-Дана, всегда у нее покупаю, качество СУПЕР!!!
  • 0

#111
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Целая куча магазинчиков турецких открылось по всей Алмате

это такие с оранжевыми вывесками? где по весу все???
  • 0

#112
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Подскажите, а где на барахолке оптовые склады китайского постельного белья?
  • 0

#113
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений

Подскажите, а где на барахолке оптовые склады китайского постельного белья?

я видела магазинчик на толеби байзакова. там на вес пост белье.
  • 0

#114
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Очень хочеться шелковое постельное белье, и чтоб качественное и не дорогое)) Кто знает, напишите пож!!

ой, оно неудобное, постоянно сползает и холодо спать на ней.
  • 0

#115
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Хочу купить пару комплектов хорошего постельного белья. Кто где покупает, поделитесь :rotate:


От чистой души всем казахстанцам советую: не покупайте дешевые комплекты постельного белья (Китай)! Честно, скупой платит дважды!
Это выброс денег на ветер! Все полиняет сядет, облезит, да еще испортит ваши хорошие вещи при стирке!
  • 0

#116
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Хочу купить пару комплектов хорошего постельного белья. Кто где покупает, поделитесь :rotate:

От чистой души всем казахстанцам советую: не покупайте дешевые комплекты постельного белья (Китай)!

Почему то многочисленные родственники жинки считают комплект постельного белья хорошим подарком. Вот и дарят.
:smoke:
  • 0

#117
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Пользуемся турецким Алтынбашаком, берем на Аль-Фараби, в Идеальном Доме и в городе, если интересные расцветки встречаются.
На новый год родственники подарили семейный комплект ZUGO - вообще не понравился. Тонкий и совсем не держит форму.
  • 0

#118
sneganna

sneganna
  • Гость
  • 35 сообщений
покупаю в основном турецкое в Сите Центре на 3 этаже в идеальном доме . Качетво супер , поле стирки не линяет ни садится.
  • 0

#119
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Брала белое сатиновое белье нашего производства, производителя не смотрела, но нашего чимкентского, в Метро. Нормуль, никаких молний, пуговки, наволочки вообще без застежек, как раньше с запахом, при стирке не село. Такого качества, полосками (почему то не люблю цветастое) Изображение
А покупала шелковое белье в Турции, дорогое, красивое, в шикарной коробке, шелк скатался катышками еще до стирки. Теперь беру только отечественное, ахбк или чимкентское.

Сообщение отредактировал Zariko: 01.06.2011, 19:31:15

  • 0

#120
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
предпочитаю турецкие полотенца-мягкие,пушистые и который год сноса нет
а постельное,только российская бязь. цвета сочные,даже после 4 лет использования,телу приятно,гладить легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.