Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#321
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Нет, это не из запасов.

:smoke: Я имела в виду, что хотелось бы верить, что на сегодня не утратили былую славу, .....

( лет 7-8 назад), а лицевое подруга привезла из Туркмении пару лет назад. Оба очень хорошего качества, написано made in Turkmenistan.

Да-да! Нам с такой же этикеткой дарили. Аккурат 7 лет назад!  

а вот наволочки 65х65

а вот и хорошо! У меня подушки из бабушкинного приданного как раз по размеру! 

Более подробно как узнаю, отпишусь (по ценам и по качеству).

Спасибо! тоже буду ждать)))  


  • 0

#322
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Девушка, девушка, давайте дружить :hi: . Хочу, хочу посмотреть, понюхать, пожевать, пощупать туркменское белье!!!

 

Обязательно напишите что, почем и сколько, ну и как. Сразу предупреждаю, слишком дорогое, но очень добротное - брать не буду, только не обижайтесь, пожалуйста.  Если хороший качественный материал (Оооо.... солнечный Туркменистан,  страна белого золота - хлопка!!!) спросите потом, может они метражем возить будут, понимаю, границы, таможня, анау-мынау. Я сама Марья-искусстница, хочу постельное белье с кружевами, с манящим рисунком, чтобы спать, спать и спать  :lol: . Спасибо, Вам! Вы подарили надежду мне. И наволочки туркменские с размерами Советского Союза мне нравятся уже. У меня много маленьких подушек-думок, дети любят ими драться и на них валяться.

 

Ой какая у вас ностальгия! :D

Насчет метражем возить, это точно нет. Я вообще вопрос в личных целях задавала, хочу себе взять, насчет продаж не думала. Но если вам нужно, могу и вам заказать.

В лс вам напишу.

 

у вас ЛС не принимает


Сообщение отредактировал Amalya: 08.01.2016, 19:25:52

  • 0

#323
sushi plus

sushi plus
  • Гость
  • 6 сообщений

последний раз покупала на базарчике В Бишкеке , вполне приличные комплекты


  • 0

#324
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

подскажите, пжлта, где купить красивое постельное белье, одеяла натуральные - в подарок надо. Какие бренды качественные на настоящем этапе? В голове 2 популярные турецкие марки крутятся и все. Ну и по цене, чтобы не заоблачная.


  • 0

#325
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

подскажите, пжлта, где купить красивое постельное белье, одеяла натуральные - в подарок надо. Какие бренды качественные на настоящем этапе? В голове 2 популярные турецкие марки крутятся и все. Ну и по цене, чтобы не заоблачная.


Тогас, греческое. Есть в бывшем коктеме на сатпаева/достык. Но цены хорооошие. Может вам подойдут? Еще зара хом, в меге и достык плазе.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#326
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кто знает где может видели банные халаты подросткам?и по какой цене


  • 0

#327
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Туркменское постельное белье

 

https://vse.kz/topic...postelnoe-bele/


  • 0

#328
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
В evim отличные полотенца, которые смесь хоопка и бамбука. И впитывают и вид не теряют и не деформируются после стирок, если поймать на скидках то супер.

Кто брал у них постельное? Как оно?
  • 0

#329
Сказка для взрослых

Сказка для взрослых
  • Постоялец
  • 372 сообщений

В evim
Кто брал у них постельное? Как оно?

Я сыну брала комплект полуторку. Цена была замечательная, 6 тысяч с копейками и расцветка подходящая, вот и взяла на пробу. За пол года (смена раз в неделю) цвет не изменился, размер тоже. Ткань тонкая (стирается отлично и сохнет быстро, но немного непривычно), по сравнению с ТАС, конечно уступает, но в принципе не плохо... ну и цена тоже сильно отличается ))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.