Перейти к содержимому

Фотография

Постельное белье, полотенцакто где покупает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

#241
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



В Тамиш (Момыш улы _Жубанова, возле мечети) хороший выбор текстиля.

Мне тоже нравится Tamich и цены приемлемые и качество отличное, расцветки разнообразные.. На барахолке большой магазин у них есть..

Вы говорите о магазине на барахолке в ТЦ Аль-Фараби? Там уже давно их магазина нет.

Есть, просто они переехали в другое здание, тоже на территории тц аль-фараби
  • 0

#242
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД подскажите плиз, ищу постельное белье TAC расцветка "небо" увидела у друзей, так запало в душу, а найти не могу , если кто видел, напишите где в ЛС очень буду ждать )
  • 0

#243
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Купила 30 декабря в Доммилионе по акции бельё Василиса российское. Себе семейку, детям по 1,5-ке. На всех 13300 + 500 тенге сертификат.
  • 0

#244
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Отпишитесь пожалуйста, цена прямо очень вкусная

Постирали,ни цвет ни размер не изменился.И не скользкое как на барахолке продают,мягенькое такое.
  • 1

#245
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Я купила постелку тут на сайте ,очень понравилось не линяет,не содится .Будут деньги еще куплю,дорого ,но качественно!!! могу скинуть ссылку, если кого заинтересует,
  • 0

#246
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А я познакомилась с женщиной, она мне сказала- запомните марку veve (Китай, естессно), ну вот я за 4500 купила полутороспальное, правда наволочки 70 на 70, но мне и надо было такие. 100 процентов хлопок. Я его правда свекрови подарила))). А она его подальше запрятала. Но мне эта женщина сказала что эта фирма хорошая. Просто я много в Ашхабад ездила и набрала себе белья и шелкового и фланелевого и хлопка, теперь не знаю, когда опять покупать буду. Кстати, фланель такая мягкая и уютная, особенно в холода. Жалко все проекты в Туркмении закончились.

А я лет так 8 брала белье и сколько не пользуюсь до сих пор удивляюсь какое оно стойкое при всей своей мягкости и удобное на таких милых пластиковых кнопочках. Фирму не запомнила и думала как так не сохранилось название, все жалела что не запомнила , а недавно ездила в Бишкек с мужем думаю надо обновить постельку все покупала в турецком бутике- фирму VEVE, понравилась! Каково-же было мое удивление когда вешела старое белье сушиться только через 8 лет надыбала этикетку внутри и там было написано VEVE, вот моей радости небыло предела как я так угадала свою любимую фирму!)))
  • 0

#247
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Купили на пробу в Магнуме российское производство ТМ Кудесница по акции всего 1999 за полуторку.

В Магнуме на рыскулова нет,брали в Магнуме на Адеме,но там тоже совсем мало было.Му купили четыре комплекта но по цене 2580 за полуторку.Понравилось что яркие расцветки,жалко что выбора уже не было.
  • 1

#248
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Постельное беру на Зелёном, там же и полотенца.
  • 0

#249
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений
покупала в начале ноябре в Домиллионе по акции, Василиса детский комплект белья (полуторку), подушку, одеяло (бамбук), обошлось в 10 тыс
  • 1

#250
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Проминусили за Зелёный базар, ну и народ :faceoff:
Вообще есть мысль купить ткани и пошить самой постельное. Машинка у меня шикарная, шить не люблю, но тут вот что-то захотелось. Только где ткань взять подходящую и ещё чтоб она потом не дала усадку.
  • 0

#251
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Проминусили за Зелёный базар, ну и народ :faceoff:
...

C таким же успехом, я могу написать: покупаю в Рамсторе. Вам это о чем-то скажет?
Будьте более конструктивными. Какой брэнд берете, чем он Вам нравиться, сколько стоит, где покупаете и т.д.
  • 0

#252
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
На выставке текстиля взяла на пробу семейный комплект Дуэт, белорусского производства.
Какое классное белье. По размерам очень хорошо подошло, расцветка красивая, качество хорошее. Пожалела, что взяла всего один комплект.
  • 0

#253
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кто знает где найти постельное белье united color of benetton ?
  • 0

#254
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Вся родня берет в магазине в Аксае "Tamich".

От нас далековато, мне мама всегда там покупает. Вот на прошлой неделе пастельное белье подарила и набор маленьких полотенец. Качеством очень довольна.
  • 0

#255
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
обычно беру в колосе на зеленом базаре
  • 0

#256
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Проминусили за Зелёный базар, ну и народ :faceoff:
Вообще есть мысль купить ткани и пошить самой постельное. Машинка у меня шикарная, шить не люблю, но тут вот что-то захотелось. Только где ткань взять подходящую и ещё чтоб она потом не дала усадку.

На барахолке в тканях у двоих продавцов есть корейские постельные ткани.
Большой выбор расцветок.Цена от 700 до 900 за метр, ширина 2.30
Не садится, не выгорает, не линяет...
У нас этим комплектам уже 5 лет-надоели...

Сообщение отредактировал ce la vie: 22.03.2013, 10:55:44

  • 0

#257
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

кто знает где найти постельное белье united color of benetton ?

В Меге в рамсторе точно есть!!!
Да и во всех Рамсторах вроде есть!!!
Также в магазинах Zuco на Фурманова но это давно было
  • 0

#258
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Сами покупаем в проверенном месте здесь же, а вчера видели в магнуме ситцевое белье постельное, клетки в ткани размером таким, что картошку просеивать можно...
  • 1

#259
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
......а рядом лежали путевые комплекты, но и цена на них конечно была другая....
  • 0

#260
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Периодически покупала простыни на резинке в Сити-центре .Натягиваешь на матрасик и гладить не надо,но наш размер (180-200) быстро закончился.может кто подскажет где такие еще продают но только не махровые,от них чешемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.