Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли стесняться того, что ты чего-то не знаешьтрудно с такими людьми

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Часто бывает так, объясняешь человеку что-либо, он сидит и с умным видом кивает головой, ты теряешь свое время, двигаешься дальше, а потом оказывается что твой слушатель с самого начала ничего не понял и ты зря пол часа пытался до него донести информацию.
Что это, завышенное самомнение, комплекс неполноценности, или что-либо другое?


Расслабься, Вадик, мы действительно друг друга не понимаем ( я не про нас с тобой только, а про всех, с кем когда либо разговаривал). Даже если вы со своим собеседником сможете понять друг друга процентов на тридцать, вы потом друзьями лучшеми останетесь. Да и вообще человек ищет общества не из за общения (т.е. попытки обмена информацией), не для того что бы найти слушателя (кто то кстати об ентом тут говорил, что то про тех кто любит "поучать" добавлял), а для того что б найти понимание и понять другого:dandy:
вот......так что можно подумать- а вдруг ты плохо объяснил? :mad:)))
а люди стесняются чего либо только из за наличия у себя самооценки :fie:)) Следует добавить, что у некоторых вдобавок ко всему самооценка довольно таки странно построена: " я то, чем видят меня другие" :())))
  • 0

#22
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да нифига они не стесняюца. каждый гнет свое копыто. большому кораблю - большая торпеда.
  • 0

#23
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Roxi, Merlin

тема называется Стоит ли стесняться того, что ты чего-то не знаешь

нарушение пункта 2.2.8 правил, устное предупреждение
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Хантер, говорили же тебе, предупреждения порождают отсутствие траффика.
а меня статус обязывает траф генерить :dandy:
сорри за офф.
  • 0

#25
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Рокся, не пользуйся тем, что ты мне глубоко симпатична :dandy:
  • 0

#26
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Сегодня день с утра и так возбужденый, поэтому ребята, будьте попроще (разряжу вам обстановку):

"К мужику пришли друзья. Теща с женой встречают по стойке смирно. Хозяин только рукой махнул -теща сразу стол накрывать, махнул второй - жена бежит с выпивкой и рюмками. Друзья в шоке:
- Слушай, как тебе это удалось?
- Сижу как-то, блины ем. Кот на стол и стянул один блин. Я ему - китайское предупреждение. Он - второй. Я ему - второе предупреждение. Он - опять за блин. Я - третье предупреждение. Он - снова за стол, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
- А причем-то кот?
- Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три!"

P.S. Хантер, итересно, у китайцев есть нецензурные иероглифы? :dandy:

Сообщение отредактировал Merlin: 01.12.2003, 17:39:52


#27
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
2 Merlin

наверняка есть, но ........

"Наказывать надо за маты. Пусть даже это будут маты на английском языке. равно как и на казахском, китайском и прочих языках" (с) jcc :dandy:
  • 0

#28
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Своеобразная у вас здесь реакция однако.... даже на шутки

Сообщение отредактировал Merlin: 01.12.2003, 19:00:08


#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
лучше прочитайте правила
  • 0

#30
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а по теме тут говорят???
как бы глупо не звучало, ноя хочу предположить почему стесняемся когда не знаем.
от того, что тебя примут не надлежаще. а ненадлежащее принимание всегда стесняет!
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а по теме тут говорят???
как бы глупо не звучало, ноя хочу предположить почему стесняемся когда не знаем.
от того, что тебя примут не надлежаще. а ненадлежащее принимание всегда стесняет!

но ведь вскоре все равно в процессе разговора раскроется чо чел ДУБ в таком-то вопросе....
это просто пускание пыли в глаза......
  • 0

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а я люблю, когда понты колотят. когда это делается грамотно, смотреть приятно. а когда неграмотно - смешно. и то, и другое - весело :)
  • 0

#33
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
те нада познакомица с моим напарником бывшим - его излюбленная фраза: "кореец без понтов - беспонтовый кореец".
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

те нада познакомица с моим напарником бывшим - его излюбленная фраза: "кореец без понтов - беспонтовый кореец".

"бывший напарник" - звучит заманчиво. а в чем он тебе пару-то составлял, стесняюсь спросить ;-)?
зы. у меня и так в окружении достаточно грамотных "понтовых" пацанов, так что предложение отклоняется :)
  • 0

#35
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

те нада познакомица с моим напарником бывшим - его излюбленная фраза: "кореец без понтов - беспонтовый кореец".

"бывший напарник" - звучит заманчиво. а в чем он тебе пару-то составлял, стесняюсь спросить :kiss:?
зы. у меня и так в окружении достаточно грамотных "понтовых" пацанов, так что предложение отклоняется ;-)

"грамотные понты" дороже денег. Но главное не скатиться в "понторезы", иначе вроде как действительно "знаешь" или "имеешь" а отношение будет как к "понторезу" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.