Перейти к содержимому

Фотография

Обувькто где обувается???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Кстати таки говоря о развитии Китайского товара, а именно вещей... Мне кажется что Китайцы начинают довольно таки неплохо справляться с их изготовлением. ;) Я конечно не говорю что это супер, но всеже... Пару тройку лет назад, про китайские вещи говорили только плохое. А сейчас? Сейчас понемногу возвращается к ним былая слава. Помните, в Советском Союзе Китайские вещи довольнотаки неплохо ценились!

По купленному сабжу добавлю, упаковка - приятно удивила, коробка и хорошего картона (что уже нонсенс для китайской! классики) ну и что с того что на ней крокозяблики, макасины в фетровой упаковке, на силиконовой подошве, легкие и двусторонняя отделка кожей снаружи и снутри мерлушкой (чего не видал в !фирмовых! обутках), стелечка - мерлушка, прошиты по канве оч. качественно и хорошей неитью, не воняют гуаном а пахнут кожей (не клеем в отличии от фирмы которую смотрел в бутиках!), и конечно (ахтунг) понравилось обслуживание, я сел а продавцы носились и обували на меня все на что я показывал пальцем (опять же в отличии от избалованных ТЕЛОК с кривыми рожами в дорогих бутиках).
З.Ы. Может офф, но когда я заходил в бутики, то встречал такой персонал, что было просто стыдно за то что я сюда приперся без как минимум 300 долларов . . .
Зажралсиь ИМХО.
  • 0

#82
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Это точно. Обслуживание на барахолке хоть куда! А все потому что люди на себя работают. А в бутиках - на дядечьку с толстым брюхом и полными карманами денег. Отсюда и разница. Зарплата у них фиксированная так что почему бы носами не покрутить? Вполне я думаю можно... А там народ попроще и заработает больше, если больше покрутится! А на счет качества, это да, вполне некоторые модельки можно взять!
  • 0

#83
GrinderS

GrinderS
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Я почти всегда беру обувь в "ОБУВЬ XXI ВЕКА" только плохо что в алматы нет такого магазина ;).

А где есть? Может быть мы тоже будем там случайно проезжать. ;)


В Москве!Адреса - рядом с Пушкинской площадью (ул. Тверская, д.19 в арке),
рядом с м.Черкизовская (ул.Б. Черкизовская, д.32/1),в центре Москвы (ул. Никольская д.5/1 ),ул Космонавта Волкова, д.7/1
  • 0

#84
Italiano

Italiano
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Для работы - теперь только GEOX. Один раз попробовал - и теперь навсегда. Удобно, стильно, качественно. Сначала насчет этой системы "обувь которая дышит" сильно сомневался. А теперь понял что она действительно работает.
Еще нравятся Rockport - но у нас их не видел - поэтому-то на GEOX и перешел.
Для спорта всегда NIKE.
Для гор Columbia - лучшего еще не видел - хотя жена моя от Salomon тащится.
Из сандалей - Timberland - не рвутся и сохнут быстро.
  • 0

#85
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

В Москве!Адреса - рядом с Пушкинской площадью (ул. Тверская, д.19 в арке),
рядом с м.Черкизовская (ул.Б. Черкизовская, д.32/1),в центре Москвы (ул. Никольская д.5/1 ),ул Космонавта Волкова, д.7/1

Буду в Москве, обязательно загляну! Спасибо! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.