Перейти к содержимому

Фотография

Кстати, а нахрена?жить.....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Leka

Leka
  • Гость
  • 9 сообщений

А знаете, народ, если ЖЫЗТЬ подобна дороге, то енто наверное как дорога в горы - плетешься, потом обливаешься, спину натер рюкзак никому не нужных и довольно так подзатасканных "вечных" ценностей, и думаешь при этом: "а на хрена, куда я прусь?"
а потом....поднимаешься на вершину и открывается тебе чудесный вид, и несколько минут тебя нет вообще......а потом, потом ты уже и не помнишь о том как сюда шел, да это и не важно, знаешь только одно - еще десять раз столько же пройду что бы еще хоть раз увидеть такое же.......

Руф, ну ты собственно сам и отвечаешь на свой вопрос :) То есть все же есть такие моменты, ради которых стоит жить!!! Для каждого в жизни свои, но они есть. И это самое главное
  • 0

#62
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

а еще я знаю, что чтобы увидеть что находится за горой, надо на нее залезть и посмотреть....
а для этого надо посмотреть в себя: хочешь ди ты залезать туда.


для этого нужно пойти, то бишь жить :lol:
ептеть, Хамлеты, : "ту би о нот ту би?" :-))))
  • 0

#63
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений
Может,конечно,немногие поймут,но я например ,живу,хотя бы потому что жить-гораздо сложнее,чем просто взять и умереть,а следовательно,чтобы жить нужно быть нетрусом...это моя личная точка зрения :smoke:
  • 0

#64
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Может,конечно,немногие поймут,но я например ,живу,хотя бы потому что жить-гораздо сложнее,чем просто взять и умереть,а следовательно,чтобы жить нужно быть нетрусом...это моя личная точка зрения :smoke:


а ты хоть раз умереть попробовал? :lol:
  • 0

#65
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Примитивно то как все! Вы задумались каждый над своей жизнью, а если взять в масштабах человечества? Ну и на фига мы все живем. Рано или поздно то все равно все это кончиться! Началось ниоткуда и уйдет в никуда!

Это так! Если даже все человечество вымрет в один день, то ни Космос, ни даже Солнечная система этого не заметят (если бы могли). Земля от этого ни ускорит, ни замедлит свой бег... Все это такие мелочи, если посмотреть более масштабно, чем с позиции своего "Я".

Подозреваю, что кто-нибудь может спросить: "а зачем же ты тогда живешь?". Заранее скажу - "не знаю", но мне нравится одна цитата (не скажу, что точно как про меня, но нравится :smoke:): "?Чем отличается жизнь от смерти?? - спросили древнегреческого мудреца Фалеса. ?Ничем?. ?Почему же ты тогда не умираешь?? ?Потому, - ответил он, - что нет никакой разницы?. " (С)

Сообщение отредактировал Matrix: 16.12.2003, 09:23:37

  • 0

#66
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Может,конечно,немногие поймут,но я например ,живу,хотя бы потому что жить-гораздо сложнее,чем просто взять и умереть,а следовательно,чтобы жить нужно быть нетрусом...это моя личная точка зрения :smoke:


я согласна с тобой.....мы живем и все время доказываем кому-то, что мы живем не зря.....
  • 0

#67
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

а ты хоть раз умереть попробовал? :lol:



Вы имеете ввиду пробовалА ли я??могу сказать,что нет...именно потому что не считаю,что смерть-это выход из ситуации,какой бы то ни было ситуации...а соглашаться с моим мнением или нет-выбор Ваш...вот всё,что могу ответить на Ваш вопрос. ;)

Р.S. спасибки Мисс Лаки Энд Крейзи,что разделяете мою точку зрения :smoke:
  • 0

#68
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
А смысл прост, если есть женское начало, то нужен мужской конец. :smoke:
Зовите меня просто - Зиги :lol:
  • 0

#69
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


а ты хоть раз умереть попробовал? :lol:



Вы имеете ввиду пробовалА ли я??могу сказать,что нет...именно потому что не считаю,что смерть-это выход из ситуации,какой бы то ни было ситуации...а соглашаться с моим мнением или нет-выбор Ваш...вот всё,что могу ответить на Ваш вопрос. ;)

Р.S. спасибки Мисс Лаки Энд Крейзи,что разделяете мою точку зрения :smoke:


а я вот как то пробывал :weep: это горзадо страшнее чем остаться живым ;)
кстати, интересно было бы поговорить с Вами у обрыва :D) может быть вы и изменили свою точку зрения ;)
умереть очень страшно.....и не многие на это способны :p
"любой имеющий дома ружье приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк должен иметь дома ружье" (С. Васильев, "Сплин")
  • 0

#70
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений


а ты хоть раз умереть попробовал? ;)



Вы имеете ввиду пробовалА ли я??могу сказать,что нет...именно потому что не считаю,что смерть-это выход из ситуации,какой бы то ни было ситуации...а соглашаться с моим мнением или нет-выбор Ваш...вот всё,что могу ответить на Ваш вопрос. :weep:

Р.S. спасибки Мисс Лаки Энд Крейзи,что разделяете мою точку зрения :lol:


а я вот как то пробывал ;) это горзадо страшнее чем остаться живым :D
кстати, интересно было бы поговорить с Вами у обрыва ;)) может быть вы и изменили свою точку зрения :p
умереть очень страшно.....и не многие на это способны ;)
"любой имеющий дома ружье приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк должен иметь дома ружье" (С. Васильев, "Сплин")

:smoke: читайте ниже и поймете
  • 0

#71
savako

savako
  • Гость
  • 28 сообщений

а я вот как то пробывал :weep: это горзадо страшнее чем остаться живым :laugh:
кстати, интересно было бы поговорить с Вами у обрыва :beer:) может быть вы и изменили свою точку зрения :lol:
умереть очень страшно.....и не многие на это способны :lol:
"любой имеющий дома ружье приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк должен иметь дома ружье" (С. Васильев, "Сплин")


Ну не знаю,что Вы имели ввиду под словом пробовал(сам или по стечению обстоятельств)...Но не по своей воле, я стояла рядом со смертью,но в тот момент мне не было страшно...а умереть всё-таки не страшнее,чем жить,хотя наверное, кому как,если Вы успели заметить я уже огаваривала,что это лично моя точка зрения.Я так думаю,потому что умрешь ты и всё:нет проблем,нет боли от потерь,ну и радости,счастья тоже нет и т.д.А живешь,значит имеешь уникальную возможность всё это испытать,выйдя достойно из сложных ситуаций ,и, не потеряв голову от счастья ,жить дальше и уметь радоваться каждому моменту.... :D
  • 0

#72
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
достойно сказано
  • 0

#73
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



а я вот как то пробывал :weep: это горзадо страшнее чем остаться живым :laugh:
кстати, интересно было бы поговорить с Вами у обрыва :beer:) может быть вы и изменили свою точку зрения :lol:
умереть очень страшно.....и не многие на это способны :lol:
"любой имеющий дома ружье приравнивается к Курту Кобейну,
любой умеющий читать между строк должен иметь дома ружье" (С. Васильев, "Сплин")


Ну не знаю,что Вы имели ввиду под словом пробовал(сам или по стечению обстоятельств)...Но не по своей воле, я стояла рядом со смертью,но в тот момент мне не было страшно...а умереть всё-таки не страшнее,чем жить,хотя наверное, кому как,если Вы успели заметить я уже огаваривала,что это лично моя точка зрения.Я так думаю,потому что умрешь ты и всё:нет проблем,нет боли от потерь,ну и радости,счастья тоже нет и т.д.А живешь,значит имеешь уникальную возможность всё это испытать,выйдя достойно из сложных ситуаций ,и, не потеряв голову от счастья ,жить дальше и уметь радоваться каждому моменту.... :D


А потом умереть :D Мементо мори, кажется говорили древние ;)
  • 0

#74
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Roof прав! Умереть все боимся, кто бы тут что не говорил.
  • 0

#75
Babaz

Babaz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто как... Я живу, хммм, да хотяб для того чтоб придя утром на работу проверить свой почтовый ящик, а не написала ли какая нить знакомая девчёнка или например какой нибудь старый друг, для того чтоб опоздать на работу поспав в кровати лишний часок, для того чтоб после обеда выйти на улицу и покурить, для того чтоб пойти как нибудь с друзьями попить пиво, для того чтоб послушать Чижа или Флойдов, для того чтоб просто побыть с кем нибудь наедине обсуждая какие нибудь философские темы, для того чтоб ....да просто сыграть в футбол, как бы невзначай, случайно встретившись с друзьями на площадке возле дома, да я могу бесконечно перечислять для чего я ХОЧУ жить.....

я люблю тебя ЖИЗНЬ!!!

а и ещё, чтоб за заслуги зарплату повысили во! :weep:) гыыыы....
  • 0

#76
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
встречный вопрос: а почему бы и не пожить? просто так :weep: без всяких заморочек, типа "нах это дерьмо нада?"
  • 0

#77
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! ... ну а ты меня снова и снова.
А вот еще одна мысля - для чего мы живем: Может для того чтоб набратся опыта в этой жизни и с этим багажом перейти в следущую. Но для этого надо поверить что жизнь после смерти все же существует. Просто поверте в это, ибо вера в это укрепит вашу душу и мысли ваши станут чистми и ясными. И будет вам свет! И чрез этот свет обретете вы свою па-ро-док-сальную ин-тен-цию(каких токо словей не напридумывают!). И будете вы счастливы. Да будет так. Аминь.
ПиСи Для более полной информаций вышлете пожалуйста мне 444$, и вы получите ответы на все свои вопросы.
  • 0

#78
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

кто как... Я живу, хммм, да хотяб для того чтоб придя утром на работу проверить свой почтовый ящик, а не написала ли какая нить знакомая девчёнка или например какой нибудь старый друг, для того чтоб опоздать на работу поспав в кровати лишний часок, для того чтоб после обеда выйти на улицу и покурить, для того чтоб пойти как нибудь с друзьями попить пиво, для того чтоб послушать Чижа или Флойдов, для того чтоб просто побыть с кем нибудь наедине обсуждая какие нибудь философские темы, для того чтоб ....да просто сыграть в футбол, как бы невзначай, случайно встретившись с друзьями на площадке возле дома, да я могу бесконечно перечислять для чего я ХОЧУ жить.....

я люблю тебя ЖИЗНЬ!!!

а и ещё, чтоб за заслуги зарплату повысили во! :weep:) гыыыы....


Вот, точно, как правило, жить перестает хотеться если слишком долго не повышают зарплату :laugh:))
  • 0

#79
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!!  ... ну а ты меня снова и снова.
А вот еще одна мысля - для чего мы живем: Может для того чтоб набратся опыта в этой жизни и с этим багажом перейти в следущую. Но для этого надо поверить что жизнь после смерти все же существует. Просто поверте в это, ибо вера в это укрепит вашу душу и мысли ваши станут чистми и ясными. И будет вам свет! И чрез этот свет обретете вы свою па-ро-док-сальную ин-тен-цию(каких токо словей не напридумывают!). И будете вы счастливы. Да будет так. Аминь.
ПиСи Для более полной информаций вышлете пожалуйста мне 444$, и вы получите ответы на все  свои вопросы.


Ом мане падме хум :weep:
  • 0

#80
L_etc

L_etc
  • Гость
  • 49 сообщений
На хрена?

А зачем нужен планктон в океане??

Всего лишь корм...

Но планктону вредно задаваться такими вопросами - потому что так он может перестать быть вообще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.