Перейти к содержимому

Фотография

6 месяцев общего режима за 1 убийство, 10 лет за 20 убийств.Гримасы правосудия

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Москве вынесен приговор банде несовершеннолетних убийц-националистов. Скинхеды Артур Рыно и Павел Скачевский получили по 10 лет колонии общего режима за 20 убийств и 12 покушений.
Лидеры группировки, Артур Рыно и Павел Скачевский, которые на время создания банды были несовершеннолетними, приговорены к 10 годам колонии каждый.

http://www.newsru.co...oconvicted.html

======================
На мой взгляд, если сейчас подростки такие отмороженные то почему бы не не сделать так, чтобы полная ответственность за это наступала с 16 лет. Ведь принять закон легко - подписал одну бумажку и все.

Даже Конституцию поменяли за один день, а тут всего лишь обычный закон принять-то...

Сообщение отредактировал IT-job: 15.12.2008, 20:46:04

  • 0

#2
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
"В кадре четверо подростков на пешеходной дорожке между жилыми домами нападают на пару - молодого человека и девушку восточного вида. Парня валят на землю, бьют ногами, а потом в ход идут ножи - несколько ударов в спину, в руки и в ноги. Рыдающая девушка, скорчившись на земле, только и может помочь своему любимому тем, что гладит его по голове.
Как установило следствие, в главных ролях этого "документального" фильма снялись Артур Рыно, Павел Скачевский, Николай Дагаев и Роман Кузин,

оператор - Светлана Аввакумова. Последняя, правда, отказалась признать себя автором страшного ролика, говоря, что ей просто вручили камеру, попросили поснимать, а что именно снимала, она и не видела.

Отрицает она и тот факт, что неоднократно пересылала этот ролик по электронной почте, хотя следствие установило, что при этом использовался именно ее электронный адрес."

  • 0

#3
leshiy kz

leshiy kz
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

На мой взгляд, если сейчас подростки такие отмороженные то почему бы не не сделать так, чтобы полная ответственность за это наступала с 16 лет.

А разве полная ответственность наступает не с 14 лет??? :)
  • 0

#4
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Даже Конституцию поменяли за один день, а тут всего лишь обычный закон принять-то...

Вы гражданин РФ ?
Для вас есть установленный порядок гражданского взаимодействия с законодательством в том числе и в части его видоизменения.
Вы не гражданин РФ ?
Тогда какое вам дело до чужого правосудия?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.12.2008, 21:10:57

  • 0

#5
IT-job

IT-job
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вы гражданин РФ ?
Обратитесь в установленном порядке.
Вы не гражданин РФ ?
Тогда какое вам дело до чужого правосудия?


Я казах. Они нападают именно на таких как я. Вам собрать ссылки сколько азиатов убивают скинхеды? (просьба кому не лень, дайте МСА такие ссылки пусть почитает...)

А вы другой внешности и вам пофигу, они же не вас режут. Надеюсь мой ответ исчерпывающмй....

Кстати, Посольство Казахстана направила вчера ноту в МИД РФ по поводу студента казаха убитого вчера в Москве.

Вы, как гражданин Казахстана поддерживаете ноту, или сочуствуете вот таким бандам? Судя по тому, что всполошились, то ответ напрашивается сам собой, наверное уже отписали модерам, чтобы тему скорее прикрыли :)

PS. Вы может начнете советовать не ехать туда, но там много казахов и прочих, которые родились в Москве.
PPS. Вы начнете писать что убивают везде, специально смешивая бытовые убийства и хулиганку с убийствами на национальной и расовой почве.
Потому что вы не сможете привести ни одного примера где так много убивают скинхеды.

Такового нет ни в одной другой стране бывшего СССР, такое есть только в одной стране....

Сообщение отредактировал IT-job: 15.12.2008, 21:26:52

  • 0

#6
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


Даже Конституцию поменяли за один день, а тут всего лишь обычный закон принять-то...

Вы гражданин РФ ?
Для вас есть установленный порядок гражданского взаимодействия с законодательством в том числе и в части его видоизменения.
Вы не гражданин РФ ?
Тогда какое вам дело до чужого правосудия?


удивительно что МСА промолчал насчет скинов,
по убежедениям же некоторых форумчан фашистов в рассее нет, :)

Сообщение отредактировал Karloss: 15.12.2008, 21:19:08

  • 0

#7
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

В Москве вынесен приговор банде несовершеннолетних убийц-националистов. Скинхеды Артур Рыно и Павел Скачевский получили по 10 лет колонии общего режима за 20 убийств и 12 покушений.
Лидеры группировки, Артур Рыно и Павел Скачевский, которые на время создания банды были несовершеннолетними, приговорены к 10 годам колонии каждый.

http://www.newsru.co...oconvicted.html

======================
На мой взгляд, если сейчас подростки такие отмороженные то почему бы не не сделать так, чтобы полная ответственность за это наступала с 16 лет. Ведь принять закон легко - подписал одну бумажку и все.

Даже Конституцию поменяли за один день, а тут всего лишь обычный закон принять-то...



это напоминает Германию 30-х годов

страусы ничего не видят, потому что голова в песке


Даже Конституцию поменяли за один день, а тут всего лишь обычный закон принять-то...

Вы гражданин РФ ?
Для вас есть установленный порядок гражданского взаимодействия с законодательством в том числе и в части его видоизменения.
Вы не гражданин РФ ?
Тогда какое вам дело до чужого правосудия?



Э нет. Если в России убивают казахов, как раз таки есть дело до этого самого правосудия.
Такое наказание порождает безнаказанность, а значит казахов и азиатов также будут убивать скины в россии как убили в свое время казашку в Питере и давеча парня казаха в Москве
Такие вопросы нужно решать на дипломатическом уровне.

Сообщение отредактировал turbo_pasqal: 15.12.2008, 21:26:04

  • 0

#8
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Тоже посмотрела по новостям -дико!!! Вроде молодые еще, жизнью не обиженные, откуда столько жестокости? От безделия, от воспитания, от чего???? Очень, очень жаль пострадавших, отдать бы их на растерзание тем самым пострадавшим и родственникам умерших - это было бы достойное наказание!
  • 0

#9
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
ну вот сейчас снова начнется непрямое разжигание межнациональной розни :) по сабжу - считаю, что дали мало судя по кадрам с мобильного телефона, но по большому счету - мне пох, я туда не поеду и никого из близких не пущу... :smoke:

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

удивительно что МСА промолчал насчет скинов,
по убежедениям же некоторых форумчан фашистов в рассее нет, :)

Карлосс, у вас ведь высшее образование наверное даже есть, да?

А все с определениями маетесь, не говорю уже о статистике.
Фашизм по самоназванию явление массовое.
Если не всенародное, то охватывающее большую часть народонаселения.
Но никак не локальные , малочисленные и разрозненные гопнические группировки социальных низов, не имеющие ни общего руководства ни общей идеологии.

Ну и статистику - кто кого и в каких пропорциях убивает с той стороны - я давал уже не один и не два раза.
  • 0

#11
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений

ну вот сейчас снова начнется непрямое разжигание межнациональной розни :) по сабжу - считаю, что дали мало судя по кадрам с мобильного телефона, но по большому счету - мне пох, я туда не поеду и никого из близких не пущу... :smoke:


а другим нужно ехать по работе и учебе..как быть?
закрыть границу?
  • 0

#12
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


удивительно что МСА промолчал насчет скинов,
по убежедениям же некоторых форумчан фашистов в рассее нет, :)

Карлосс, у вас ведь высшее образование наверное даже есть, да?

А все с определениями маетесь, не говорю уже о статистике.
Фашизм по самоназванию явление массовое.
Если не всенародное, то охватывающее большую часть народонаселения.
Но никак не локальные , малочисленные и разрозненные гопнические группировки социальных низов, не имеющие ни общего руководства ни общей идеологии.

Ну и статистику - кто кого и в каких пропорциях убивает с той стороны - я давал уже не один и не два раза.


ну куда мне до вашей ВПШ времен Хрушева....
и вообще народ уберите свои грязные руки от белой и пушистой Рассеи :smoke: а тут тут шас на поддержу МСА набегут всякие с криком -ОПАСНОСТЕ!ВНИМАНЕ! НЕТ в РФ СКИНОВ!!


А вы другой внешности и вам пофигу, они же не вас режут.


те кто другой внешности не понимают что своей поддержкой помогают скорейшему созданию противовеса русским фашистам ..и что они могут оказатся под его ударом... только потом поздно будет
  • 0

#13
turbo_pasqal

turbo_pasqal
  • Свой человек
  • 672 сообщений



удивительно что МСА промолчал насчет скинов,
по убежедениям же некоторых форумчан фашистов в рассее нет, :)





А вы другой внешности и вам пофигу, они же не вас режут.


те кто другой внешности не понимают что своей поддержкой помогают скорейшему созданию противовеса русским фашистам ..и что они могут оказатся под его ударом... только потом поздно будет



Простите , не понял вашей фразы- как мы ( другой внешности) помогаем создать противовес русским фашистам?
Тем что возмущаемся? Может нам вообще молчать в тряпочку- пусть там хоть пачками режут казахов?

Уже возмущение фактом фашизм- есть фашизм для "вас"?
  • 0

#14
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений




удивительно что МСА промолчал насчет скинов,
по убежедениям же некоторых форумчан фашистов в рассее нет, :)





А вы другой внешности и вам пофигу, они же не вас режут.


те кто другой внешности не понимают что своей поддержкой помогают скорейшему созданию противовеса русским фашистам ..и что они могут оказатся под его ударом... только потом поздно будет



Простите , не понял вашей фразы- как мы ( другой внешности) помогаем создать противовес русским фашистам?
Тем что возмущаемся? Может нам вообще молчать в тряпочку- пусть там хоть пачками режут казахов?

Уже возмущение фактом фашизм- есть фашизм для "вас"?

про другую внешность это про тех кого в рассеи фашики не убивают
  • 0

#15
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
МСА,

а вы гражданин РФ?
  • 0

#16
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Казактар, неге аузымызды жауп тастады. Быздын баурларымызды олтырып жатса, калай ундемей отырамыз?
Мына ны да тез жапты http://vse.kz/index....opic=191979&hl=

Если ударили по левой щеке, подставь правую? Несогласная Я :)
  • 0

#17
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Казактар, неге аузымызды жауп тастады. Быздын баурларымызды олтырып жатса, калай ундемей отырамыз?
Мына ны да тез жапты http://vse.kz/index....opic=191979&hl=

Если ударили по левой щеке, подставь правую? Несогласная Я :)


это я имел в виду что скоро на действия русских скинов будет скорее всего ответка.
  • 0

#18
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

На мой взгляд, если сейчас подростки такие отмороженные то почему бы не не сделать так, чтобы полная ответственность за это наступала с 16 лет. Ведь принять закон легко - подписал одну бумажку и все.

Закон-то принять легко, но вы думаете подобную проблему можно решить только ужесточением наказаний? Хоть вышку вводи для детей начиная с пятилетнего возраста, мозгов от этого не прибавится.

это я имел в виду что скоро на действия русских скинов будет скорее всего ответка.

Аха. Я уже видел русских же гопников-антифа, не менее отмороженных :)
  • 0

#19
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Скажите спасибо, что признан сам факт, что убийства были на почве национальной ненависти. Раньше такое квалифицировалось, как обычная бытовуха.
  • 0

#20
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Скажите спасибо, что признан сам факт, что убийства были на почве национальной ненависти. Раньше такое квалифицировалось, как обычная бытовуха.



Шпашибо дохтур :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.