Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНедобросовестные фирмы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#1
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Почему не заделиться инфой про фирмы с которыми пришлось столкнуться по работе, а в результате получилась лажа. Чтобы помочь другим людям не повторять Ваши ошибки.

Коротко и ясно. Не советую обращаться, чтобы потом не сожалеть:
1. Рекламное Агентство "Элис" - наружняя и другие виды рекламы.
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
О! Супер!! Я сейчас перечислю всех своих конкурентов.


PS: Если серьезно - надо указывать причину, и быть готовым отвечать за дезу.

#3
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
ТОО "КАМАЗ-Сервис". Перед тем как подписать контракт, семь раз перечитайте и предложите свои правки, иначе попадете по срокам, то же самое касается и приема-передачи машин. На месте вплоть до мелких деталей проверяйте комплектность любой техники. Сильно на них обжегся.
  • 0

#4
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

О! Супер!! Я сейчас перечислю всех своих конкурентов.

хм... я почему-то считал, что здесь общается грамотный народ, для того, чтобы почерпнуть нужную и полезную информацию от других себе подобных, а не всякие Чудаки, которым некуда девать свои немерянные чувства погадить :)
Но, Вам, как управляющему, конечно же виднее, поэтому, на Ваше усмотрение, тему можно закрыть.

PS: Если серьезно - надо указывать причину, и быть готовым отвечать за дезу.

Если я написал, то отдаю себе отчет и готов ответить, пусть только попробуют что-то предъявить! :)
а по поводу причины - не могу не согласиться, раз Вы так считаете.
Итак:
1. РА "Элис" - Наружняя и другие виды рекламы. Был заказан придорожный указатель, по срокам оговорено 2 недели max, фактически ушло 2 месяца, качество исполнения не на высоте, работники левые, никаких понятий, даже толком не могли объяснить причины задержек, так до сих пор не получены документы за работу - то шефа нет, то никого нет и тд и тп.
  • 0

#5
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Почему не заделиться инфой про фирмы с которыми пришлось столкнуться по работе, а в результате получилась лажа. Чтобы помочь другим людям не повторять Ваши ошибки.

Коротко и ясно. Не советую обращаться, чтобы потом не сожалеть:
1. Рекламное Агентство "Элис" - наружняя и другие виды рекламы.


А кто там сейчас шеф?Знаю эту фирму со дня основания, хотя и не работал там.

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 23.11.2003, 22:09:32

  • 0

#6
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

А кто там сейчас шеф?Знаю эту фирму со дня основания, хотя и не работал там.


Весьма странно..., откуда я могу знать кто там шеф??
По-моему тема создана для иной цели. :)
  • 0

#7
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


А кто там сейчас шеф?Знаю эту фирму со дня основания, хотя и не работал там.


Весьма странно..., откуда я могу знать кто там шеф??


Действительно, странно...Обычно возникающие проблемы решаются с начальством или хозяином.Он в ответе за все.Но ,по сабжу , результат меня не удивляет-и не такое они мутили.
  • 0

#8
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вывеску не в срок слепили это еще мелочи, цветочки.... Упаси вас аллах иметь какие-либо дела с Асылбаем Мырзагуловым!!! Млин, Сатана и дьявол в одном лице!! Обведет как липку, все цыгане дружно отдыхают. Ух и хитрущий-же шайтан!
(Продолжение следует.... тороплюсь черт)
  • 0

#9
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Вывеску не в срок слепили это еще мелочи, цветочки.... Упаси вас аллах иметь какие-либо дела с Асылбаем Мырзагуловым!!! Млин, Сатана и дьявол в одном лице!! Обведет как липку, все цыгане дружно отдыхают. Ух и хитрущий-же шайтан!
(Продолжение следует.... тороплюсь черт)

Угу, и Мавроди в список! :)
  • 0

#10
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вывеску не в срок слепили это еще мелочи, цветочки.... Упаси вас аллах иметь какие-либо дела с Асылбаем Мырзагуловым!!! Млин, Сатана и дьявол в одном лице!! Обведет как липку, все цыгане дружно отдыхают. Ух и хитрущий-же шайтан!
(Продолжение следует.... тороплюсь черт)


Сатана, дьявол, шайтан и черт: кто главнее?
  • 0

#11
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Да нет, не напрягайтесь все нормально:)
Просто есть товарищ один необязательный, должничек. Пришлось шантажировать таким вот способом (он тут часто бывает и ник его многие знают).
Помогло! Сегодня вечером завезти обещал бабки:)
P.S. Деньги ничто - имидж (на ЦТ) ВСЕ!:) :)
  • 0

#12
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Что-то не поняла, чем собсна, этот черт и Сатана занимаеца?
  • 0

#13
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ТОО "КАМАЗ-Сервис". Перед тем как подписать контракт, семь раз перечитайте и предложите свои правки, иначе попадете по срокам, то же самое касается и приема-передачи машин. На месте вплоть до мелких деталей проверяйте комплектность любой техники. Сильно на них обжегся.

Представляешь, мы тоже обожглись с этой шараш-монтаж конторой. Заказали для клиентов Камазы - со всякими там комплектующими - типа аэродинамического комплекта... Во первых они по срокам не выдержали - опоздали чуть ли не на месяц - во вторых комплектующие они еще 3 месяца везли, пока мы от них не отказались и не попросили возместить эту сумму...
Так они нам цены вообще не по теме сказали! Хорошо что часть денег вернули.
А про текст в контракте молчу - просто ужас!!!
  • 0

#14
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
всеми руками за такую тему. давно хотелось иметь у нас что-то типа www.sucks500.com.

ой, есть что написать в эту тему! попозже закину... пока обозначу первые "цели":

- Beauty Planet в ЦУМе,
- магазины Смат,
- Halyk Bank,
- ...
  • 0

#15
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ТОО "КАМАЗ-Сервис". Перед тем как подписать контракт, семь раз перечитайте и предложите свои правки, иначе попадете по срокам, то же самое касается и приема-передачи машин. На месте вплоть до мелких деталей проверяйте комплектность любой техники. Сильно на них обжегся.

Представляешь, мы тоже обожглись с этой шараш-монтаж конторой. Заказали для клиентов Камазы - со всякими там комплектующими - типа аэродинамического комплекта... Во первых они по срокам не выдержали - опоздали чуть ли не на месяц - во вторых комплектующие они еще 3 месяца везли, пока мы от них не отказались и не попросили возместить эту сумму...
Так они нам цены вообще не по теме сказали! Хорошо что часть денег вернули.
А про текст в контракте молчу - просто ужас!!!


ну так надо было заказывать Volvo Trucks... (:
  • 0

#16
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
О! Народный Банк! Точно-точно! Отстой знатный...

#17
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Давно надо было так придумать, блин! :)
Привез должок друган :) :) :)

Сообщение отредактировал T-Rex: 25.11.2003, 20:25:17

  • 0

#18
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Давно надо было так придумать, блин! :)
Привез должок друган :)  :)  :)


Ну вот и приносит тема первые результаты ;)
  • 0

#19
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Что-то не поняла, чем собсна, этот черт и Сатана занимаеца?


Да, чем знаимается-то??
  • 0

#20
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

всеми руками за такую тему. давно хотелось иметь у нас что-то типа www.sucks500.com.

ой, есть что написать в эту тему! попозже закину... пока обозначу первые "цели":

- Beauty Planet в ЦУМе,
- магазины Смат,
- Halyk Bank,
- ...


Господа! Поконкретнее, поконкретнее пожалуйста :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.