Перейти к содержимому

Фотография

Уральск - ищутся волонтеры и просто хороше люди!Благотворительность в Уральске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
малыш Ильяс

малыш Ильяс
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Я бы с удовольствием.да вот ребенка инвалида куда деть?
  • 0

#22
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Здравствуйте, давно не заходила в эту тему, к сожалению...

Я нахожусь не в Уральске, раньше я туда ездила в командировки, но это было давно. Поэтому курировать эту тему я не могу. Могу теперь посоветовать обратиться в детдома и прочие подобные организации напрямую, там очень рады помощи. Идите прямиком в администрацию.
  • 0

#23
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

здравствуйте, я бы хотела как-то помочь людям одеждой, книгами, игрушками, может постель нужна. либо деньгами. к кому обратиться? спасибо, жду ответ!

здравствуйте Tatusha. Хотела бы заниматься волонтерством! сама из Уральска. не могли бы вы помочь найти людей которые занимаются благотворительством в городе Уральск

здравствуйте..как можно связаться с вами*?? тоже хотела бы заниматься волонтерством!!


Девушки, Вас уже трое инициаторов волонтерского движения, если Вы в подписи укажете Ваши контактные телефоны, то все остальные будут знать к кому обращаться. Для начала Вашей деятельности необходимо собрать информацию об Уральских Детских Домах (ДД) и Домах Ребенка (ДР): сколько деток и какого возраста? какая помощь нуждна в первую очередь этим ДД и ДР? А все желающие помочь будут читать и сами уже определят что и для кого они смогут сделать.
Например наш уважаемый Гугл-ата (http://www.infoporta...ie/detskie-doma)рассказал о следущих Детских учреждениях:

1) "Жас дәурен" областной детский комплекс
Адрес: г. Уральск, п. Деркул
Телефон: 25-42-11 (бухгалтерия), 25-00-63 (директор)

2) "Областной специализированный дом ребенка №1"
Адрес: г. Уральск, 4 мкр., д. 12/1
Телефон: 22-70-28, 22-67-58

3) ГУ "Областной детский дом управления образования ЗКО"
Адрес: г. Уральск, мкр. Строитель, д. 38/а
Телефон: 23-46-77, 23-49-43

4) "Областная детская деревня семейного типа"
Адрес: г. Уральск, п. Зачаганск, ул. 152-й Стрелковой дивизии, д. 3
Телефон: 50-23-23, 51-63-12

5) "Жас ұрпақ"
Адрес: г. Уральск, ул. Курмангазы, д. 82/1
Телефон: 51-13-95

Удачи вам в Ваших добрых делах!
  • 0

#24
Фатима Аманкул

Фатима Аманкул
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу стать волонтером, в детский дом,приют для животных, зоопарк- неважно. Если есть предложения свяжитесь со мной


  • 0

#25
Асем-Ильяс

Асем-Ильяс
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Ищем в Уральске волонтеров для занятия с ребенком.Упражнения называется паттернинг. В основном нужны люди до обеда, на 2часа. Простите если не туда написала.


  • 0

#26
Aigul Kosdauletova

Aigul Kosdauletova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Внимание всем,кто хочет заниматься волонтерством!!! В Уральске начал работу благотворительное волонтерское движение "клуб 28 петель " Вяжем для недоношенных деток весом от 500 грамм до 2 килограмм носочки, шапочки, пледы, безрукавки и будем передавать в перинатальный центр нашего города. Кто не умеет вязать-научим! Если благодаря добрым людям сможем покрывать запросы перинатального центра,то будем вязать уже и для Дома малютки г Уральска.Заходите на наш сайт в инстаграм,фейсбук,вк club28petel Ознакомьтесь с нашей работой. Координатор в Уральске Айгуль +77475010769 Звоните! Мы ждем вас!
  • 0

#27
Giniy Aranha

Giniy Aranha
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Живу в Уральске готов стать волонтером, по направлениям помощь животным и субботники в лесу очистка природа от мусора.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.