Перейти к содержимому

Фотография

Кто нибудь знает человека, который может связать свитер на заказ?очень надо...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Вобщем мне нужно чтоб я мог прийти, примерно объяснить какой надо связать свитер и с каким рисунком. И надо успеть за 2 недели. Заранее спасибо!
  • 0

#2
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Найдите какую нить бабушку торгующую самовязанными носками, я думаю она Вам и свитер и много чего еще свяжет, а бабушке хоть небольшой да доход будет к пенсии.
  • 0

#3
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хорошая мысль
только я чтото давно не видел бабушек таких...
  • 0

#4
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

только я чтото давно не видел бабушек таких...

у Стрелы(магазин такой) пошукайте и у ЦУМа

#5
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
видела в торговом доме Алма (Зеленый базар) на втором этаже женщину, которая прям за прилавком вязала кофточки и шарфы и тут же их продавала. думаю ее легко будет найти, помещение сравнительно небольшое
  • 0

#6
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Алма? это Колос который бывший?
  • 0

#7
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Сколько готовы заплатить?
За творение....кстати скажу сразу, человек который будет вязать вам свитер, должен вязать в очень хорошем и позитивном настроении...так шта не скупитесь, ибо носить шерстяную ручную карму Вам :smoke:))))

#8
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
заплатить? да не знаю если честно, сколько может это стоить? а есть контакты?
  • 0

#9
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ателье "алмагуль" вяжут на машинах, около "сымбата" по алимжанова, между кунаева-тулебаева
  • 0

#10
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а если так: кто видел недавно в продаже свитер с оленями (или лосями) и если видел, то где?
  • 0

#11
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

заплатить? да не знаю если честно, сколько может это стоить? а есть контакты?

ОООО.. ну это дело дорогое сами понимаете ручная вязка, индивидуальный и уникальный рисунок, единственный экзмепляр, почти произведение искусства, шерсть ангорская, собачья, кошачья или с пуха птенцов галопогоских вьюрков?
Я думаю, в пределах 1000$ cделаем ваш заказ... :smoke:

а если серьезно я спрошу у своей мамы, если согласится напишу в личку..
Машинная вязка ровно, гладко, НО НЕ ТО, ручная НАМНОГО ПРИКОЛЬНЕЕ, ибо там есть как бы это сказать ....вобщем СВОЙ ПОЧЕРК и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ....

У меня, свитер связанный ею еще с 6 лет лежит, ТЕПЛЫЙ капец.....и Радной....

Сообщение отредактировал 2774259: 11.12.2008, 13:44:09


#12
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не меньше 6-8 тыс. думаю это только работа. на выставке есть магазин пряжи. там и вяжут. может там спросить?
  • 0

#13
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

не меньше 6-8 тыс. думаю это только работа. на выставке есть магазин пряжи. там и вяжут. может там спросить?

на выставке конкртенее где? спасибо кстати =)

Сообщение отредактировал kirson: 11.12.2008, 13:38:49

  • 0

#14
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
позвоните 088, спросите это ателье.
по алимжанова (эта улица между макатаева и жибек жолы) и между кунаева-тулебаева. там полуразрушенное здание, на втором этаже. там еще был хлебзавод алматы нан раньше
  • 0

#15
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
На Калинина - Жарокова, есть небольшой продуктовый магазинчик, так вот - одно крыло занимает русская женщина, она вяжет на заказ, обучает, продает пряжу. Вяжет быстро и недорого. Качество отличное. выбираете по каталогу, и она Вам свяжет.
  • 0

#16
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Бабушки с носками есть около Бостандыкского Цона, около моста на весновке ниже Темирязева. В любых магазинах, где продают пряжу сидят за прилавками и вяжут (но цены наверняка будут выше чем у бабулек). Удачи!
  • 0

#17
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вобщем мне нужно чтоб я мог прийти, примерно объяснить какой надо связать свитер и с каким рисунком. И надо успеть за 2 недели. Заранее спасибо!

Я видел на Тимирязева Гагарина... бабушки продают вязанную продукцию... они тоже на машинах вяжут... стоят понедельник и четверг... на нижней стороне Тимирязева... метров 10-15 от Гагарина в сторону Жарокова... напротив кафе ДОС...
*Думаю к ним можно обратиться... бабушки приветливые... продукция качественная и недорогая... дочке покупаем там вещички...

#18
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
на алимжанова уже сгонял - не могут они оленей вышить

на счет бабушек, спс. буду пытаться

Сообщение отредактировал kirson: 11.12.2008, 15:01:33

  • 0

#19
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Алкаголег йоп бешоный, мне месяца назад пусикэт связала зыканский свитер :D Попробую спросить, вдруг согласиться на твое широкае пузо связать оленей :)

Отпишусь в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.