Перейти к содержимому

Фотография

Отключают телефон!Без предупреждения!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@dooller,
Задолжность висит и мня, но за нее оплачивать не нужно, это что то вроде как автомат на следующий месяц считает
  • 0

#22
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Удобнее всего через их родные терминалы оплачивать. Ввел номер телефона, деньги засунул и через полчаса-час обратно всё работает. И ни с кем общаться не надо
  • 0

#23
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Задолжность висит и мня, но за нее оплачивать не нужно, это что то вроде как автомат на следующий месяц считает

в том то и дело, ситуация такая же, что все и везде говорит и показывает без долга, только + сумма по данный день, а у них вот долг в компе, тогда получается у операторов в ЦО и операторов филиалов разные базы, (они мне говорят разные месяцы долга), а третья отдельно от них в терминале и на номере 195.
бредовая конторка, монополист, матьегоети :faceoff:
  • 0

#24
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Удобнее всего через их родные терминалы оплачивать. Ввел номер телефона, деньги засунул и через полчаса-час обратно всё работает. И ни с кем общаться не надо

о чем и речь, сейчас сократили кол-во касс, или совсем убрали, только терминалы (как говорит моя мама терминаторы) в связи с чем многие люди увидев у себя сумму за два месяца (особенно пенсионеры) в панике бегут спрашивать от чего так много, да еще и чеки, ну что полежал в кошельке, потерся и стерлись циферки, я уж молчу про то как они теряются из-за из-за качества самого чека .
  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Задолжность висит и мня, но за нее оплачивать не нужно, это что то вроде как автомат на следующий месяц считает

в том то и дело, ситуация такая же, что все и везде говорит и показывает без долга, только + сумма по данный день, а у них вот долг в компе, тогда получается у операторов в ЦО и операторов филиалов разные базы, (они мне говорят разные месяцы долга), а третья отдельно от них в терминале и на номере 195.
бредовая конторка, монополист, матьегоети :faceoff:

Вообщем что сказать то хочу, там врятле как можно обмануть, там автомат считает, да и сейчас как вы говорите все через айдипорт видно, поэтому это все ваше, попробуйте пересчитать сумму этого месяца, а если это сделано после 20 чисел, то и следующего
  • 0

#26
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Удобнее всего через их родные терминалы оплачивать. Ввел номер телефона, деньги засунул и через полчаса-час обратно всё работает. И ни с кем общаться не надо


ага, но лучше это не делать ближайшие пару дней после всяких аварий на Кегоке.
Я на след. день пошла в алматылеком в ауэз. районе, благо когда я захотела заплатить терминалы уже безбожно зависли. А так несколько человек закинули деньги, а в ответ ничего... Ни квитанции, ни проплаты. Просто сожрали и всё. Так одна женщина 15 000 закинула и стоит ждёт. Потом всей толпой пошли к менеджерам.
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Удобнее всего через их родные терминалы оплачивать. Ввел номер телефона, деньги засунул и через полчаса-час обратно всё работает. И ни с кем общаться не надо


ага, но лучше это не делать ближайшие пару дней после всяких аварий на Кегоке.
Я на след. день пошла в алматылеком в ауэз. районе, благо когда я захотела заплатить терминалы уже безбожно зависли. А так несколько человек закинули деньги, а в ответ ничего... Ни квитанции, ни проплаты. Просто сожрали и всё. Так одна женщина 15 000 закинула и стоит ждёт. Потом всей толпой пошли к менеджерам.

в этом случае деньги вернут, лишняя сумма всплывет, если конечно она уже ЛС не поступила, и каждому все будет возвращено, нет паники
  • 0

#28
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Тоже молча отключили 5 числа, хотя начисляют они 10. Всегда по нулям плачу, Т.е. они начисляют за месяц вперед 10, я оплачиваю 12-14. И вдруг отключили! "у вас долг" :eek: Да подавитесь, за два месяца вперед оплатила. Как наши обязанности так ни минуты терпения, как с их стороны обязательства, так ждешь месяцами! Квитанцию принести сложно, разобраться с разносчиками квитанций тоже не могут, телефон дают курьеров "звоните сами". Как платить, так надо заранее, до начисления! Обидно, что платишь исправно, каждый месяц, еще и наперед, а тебе телефон отключают.
  • 0

#29
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Автор, если так нужен телефон, киньте переплату ... зачем сотрясать воздух. Ведь на мобильном наверное всегда лежит авансом))) а что за стационарный который приносит доход еще жалко денег что ли ...
  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Автор, если так нужен телефон, киньте переплату ... зачем сотрясать воздух. Ведь на мобильном наверное всегда лежит авансом))) а что за стационарный который приносит доход еще жалко денег что ли ...

Вот только автор тему создал 4 года назад, невнимательность
  • 0

#31
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Все такие внимательные ... А может вопросы появились у народа сейчас. Если есть тема, то зачем создавать новую, можно продолжить эту! Правильно человек сделал, что новую не открыл, а поиском воспользовался.
  • 2

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Все такие внимательные ... А может вопросы появились у народа сейчас. Если есть тема, то зачем создавать новую, можно продолжить эту! Правильно человек сделал, что новую не открыл, а поиском воспользовался.

кто сказал что человек поступил неправильно?, все правильно, очень внятный никропостинг
  • 0

#33
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Ну не заметил дату поста ниче страшного ) это лучше чем оффтоп )))смысл темы то не меняет, если нужен телефон плати авансом, следи за ним, благо сейчас все проще ...
  • 2

#34
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Задумался над отключением городского телефона. Мне он в последнее время кагбэ совсем без надобности стал. Тенденция?
  • 0

#35
iffanof

iffanof
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Городским уже больше года не пользуюсь.Ни я,не домашние неудобства не испытывают...
  • 0

#36
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
У нас теперь отключают только исходящие звонки.
Подруги ко мне звонить могут...
Если мне надо позвонить-сотка мне в помощь! Удобно.
Результат-задолженность уже несколько месяцев, руки не доходят... :D
Ах, Да и Скайп всегда включён...
Зачем ещё и телефон?!

Сообщение отредактировал ce la vie: 16.03.2013, 15:14:12

  • 0

#37
Karset

Karset
  • Гость
  • 6 сообщений

Собственно говоря, вчера прихожу на работу, а телефон выключен за неуплату, никаких предупреждений, просто вырубили и все. Иду в Казахтелеком выяснять, почему, что да и как, потому как плачу регулярно и исправно, последний раз заплатил 31 октября, и если мне не изменяет память, уплату за месяц можно осуществить до 25 числа следующего за ним месяца. Спрашиваю, мол так и так, что за Х. Начала копошиться, грит у вас была задолженность 655 тенге. Думаю ладно фиг с ним, наверно на мне одном 3 часа отыгрались, оказывается нет, не только на мне, на многих моих знакомых, при чем за мизеры.

Видимо так Казахтелеком подбивает итоги года?

Честно говоря, очень неприятно, я плачу за связь немалые деньги, и тем более регулярно и исправно. Отключка телефонов на 3 часа, это мои убытки, кто ответит и возместит одному богу известно.

Я вообще не парюсь по этому поводу- отключил к чертовой матери и все..Все таки новый век мобильных телефонов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.