Перейти к содержимому

Фотография

Крематорий в Алматынадо ли Вам это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#721
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Тут уже ничего не исправить. Господь, жги!" (с)

 

Пусть меня распотрошат, вдруг кому понадобится старая циррозная печень или убитые почки. А остатки тушки - в печь. Оно и эстетичнее, и практичнее. Дети дома на полочку вазу поставят и будут показывать: "Вот он, папа, всегда с нами", бгг.


  • 0

#722
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Осталось только открыть крематорий )


  • 0

#723
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Странно почему еще нет?! 

Я за крематорий, согласно ведическим знаниям тело лучше сжигать тк  душа будет мучиться рядом с телом пока оно не начнет разлогаться, а это примерно 40 дней я в это верю, да и места больше для живых будет.


Сообщение отредактировал Лакита: 31.07.2013, 13:43:51

  • 0

#724
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Выгодней рынки строить. На постройку много денег надо.Оборудование закупать согласовывать со всеми инстанциями и территорию. У нас аквапарк один нормальный не могут построить как на капчагае. Везде цены зашкаливают.


  • 0

#725
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Странно почему еще нет?! 

Я за крематорий, согласно ведическим знаниям тело лучше сжигать тк  душа будет мучиться рядом с телом пока оно не начнет разлогаться, а это примерно 40 дней я в это верю, да и места больше для живых будет.

это примерно не 40 дней...

Пока последняя клетка вашего тела не распадется - а это целый год...целый год ваша сущность будет в вакууме

без возможности дальнейшего перевоплащения...

На самом деле вопрос о крематориях стоит остро!


  • 1

#726
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Пока последняя клетка вашего тела не распадется - а это целый год...целый год ваша сущность будет в вакууме
без возможности дальнейшего перевоплащения...

Год, ога. :) Тут порой трупы с возрастом в десятки тысяч лет откапывают. Так можно и не дождаться перевоплАщения, от скуки кануть в небытие. :)

#727
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Пока последняя клетка вашего тела не распадется - а это целый год...целый год ваша сущность будет в вакууме
без возможности дальнейшего перевоплащения...

Год, ога. :) Тут порой трупы с возрастом в десятки тысяч лет откапывают. Так можно и не дождаться перевоплАщения, от скуки кануть в небытие. :)

 

 

Как вы знаете, есть гибель физического тела и гибель сущности. В большинстве своем, вами упомянутые случаи, приводят к гибели сущности.

но это уже другой вопрос.


  • 0

#728
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как вы знаете, есть гибель физического тела и гибель сущности. В большинстве своем, вами упомянутые случаи, приводят к гибели сущности.
но это уже другой вопрос.

Нет, не знаю. Сущность - это что? Слово многозначное, что конкретно вы под ним понимаете мне неизвестно.

#729
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений



#730
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Как вы знаете, есть гибель физического тела и гибель сущности. В большинстве своем, вами упомянутые случаи, приводят к гибели сущности.
но это уже другой вопрос.

Нет, не знаю. Сущность - это что? Слово многозначное, что конкретно вы под ним понимаете мне неизвестно.

 

Все вы прекрасно понимаете и знаете. А если и не знаете, то зачем же комментируете темы, в которых вы ничего не понимаете?

Не логично. 

 


Сообщение отредактировал Мыркымбай Быльгышев: 02.08.2013, 18:11:29

  • 1

#731
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Все вы прекрасно понимаете и знаете. А если и не знаете, то зачем же комментируете темы, в которых вы ничего не понимаете?
Не логично.

Разве тема про выдуманные вами сущности, гибнущие где-то в вакууме?

#732
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Все вы прекрасно понимаете и знаете. А если и не знаете, то зачем же комментируете темы, в которых вы ничего не понимаете?
Не логично.

Разве тема про выдуманные вами сущности, гибнущие где-то в вакууме?

 

сущности и их вероятная гибель - не выдуманные мной во-первых,

во-вторых; данная тема была затронута (и не мной) в ходе обсуждения сабжа...


  • 0

#733
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

сущности и их вероятная гибель - не выдуманные мной во-первых

Какая разница, кем выдуманные?

во-вторых; данная тема была затронута (и не мной) в ходе обсуждения сабжа...

Что автоматом делает её темой сабжа? Или накладывает запреты на комментирование?

Я, собственно, возразил вашему утверждению о том, что последняя клетка распадается в течение года. Это во многих случаях не так.

#734
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А вы аргументируйте, чего же вы попросту спорите и попрекаете...

 


Сообщение отредактировал Мыркымбай Быльгышев: 06.08.2013, 14:45:51

  • 2

#735
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Интересные новости России

 


  • 0

#736
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 я ЗА крематорий, после моей смерти предпочитаю быть рассеянной по ветру пеплом .


  • 0

#737
LikaOK

LikaOK
  • Гость
  • 5 сообщений

Ой, какая тема- и зачем я заглянула, просто жутььььььь


  • -2

#738
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений

Да, тема и правда жуткая, но кончина близкого, родного человека или нас самих неизбежна.  Я бы тоже предпочла чтоб меня кремировали, а мне нет еще  и 30 лет, но тут ведь дело не в возрасте, и никто не может точно сказать когда это произойдет, так что об этом на мой взгляд стоит подумать заранее, и мужу я уже сказала что б меня в случае чего кремировали и чтоб на похоронах играла музыка.  Жаль что у нас В Казахстане, до сих пор не построили Крематорий, в первую очередь это конечно из-за религиозных взглядов, но с другой стороны, у нас ведь многонациональная страна, и каждый наверное в праве выбирать. На мой взгляд кремация она эстетичнее, меньше нервов и слез тратят люди которым ты не безразличен. 
Интересно а возможно ли открыть частный крематорий? Или на это не дадут разрешение, и все по тем же причинам. 


  • 0

#739
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю LikaOK вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#740
Pluton

Pluton
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я тоже ЗА! Может быть есть смысл написать открытое письмо Есимову или кому еще, собрать подписи,

подключить общественные организации и добиться стротельства крематория за чертой города?

Почему нет? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.