Перейти к содержимому

Фотография

Вице-президентом Банка развития назначен Нурали Алиевобмен мнениями

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

Марек

Марек

оптимистичный реалист

• В доску свой
  • 2 538 сообщений
Разве в 23 можно иметь опыт, навыки, стратегическое видение как должна развиваться целая страна? Вот ссылка на официальную новость: http://zonakz.net/articles/23882

Сообщение отредактировал Марек: 10.12.2008, 12:13:42

• 0

_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep

все таки не зря я себе такой ник взял...

• В доску свой
  • 5 178 сообщений
посмотрел я на его опыт и подумал: "Что же это получается? Люди вон в 23 года уже и президенты компаний и председатели правлений, а мне больше лет и я простой, извиняюсь за выражение, "офисный планктон"... Жизнь прожита зря, все пропало!!!"
  • 0

Марек

Марек

оптимистичный реалист

• В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это называется денежные потоки на сотни и миллиарды баксов доверять исключительно представителям "семьи" или "доверенным лицам".
В 23 только 2-й диплом защищал.
  • 0

Lidumm

Lidumm

наездница

• В доску свой
  • 11 908 сообщений
готовим, видно, в преемники :rotate:
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 963 сообщений
Молодым всегда у нас дорога (С) :rotate:
А что такого, у нас кое кто и генералами в 25 лет становился, при соответствующих фамилиях. :-)
  • 0

Марек

Марек

оптимистичный реалист

• В доску свой
  • 2 538 сообщений
Так понимаю что в недалеком будущем, народ будет жить в обществе, где всю общественно-политическую и экономическую жизнь будут "рулить" наследники нынешних олигархов, высокопоставленных чиновников и пр......

Сообщение отредактировал Марек: 10.12.2008, 12:26:16

• 0

Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Мне кажется он там ничего не будет решать, скорее всего даже появляться там не будет. Скорее всего для зарплаты поставили просто.

Молодым всегда у нас дорога (С) :rotate:
А что такого, у нас кое кто и генералами в 25 лет становился, при соответствующих фамилиях. :-)

Огласите фамилии пожалуйста, уж очень интересно!
  • 0

Воин

Воин

Жауынгер!

• В доску свой
  • 3 127 сообщений
Спрашивается а что в других странах по другому? В сша например кто нибудь верит что сенаторы, президенты на последнюю рубашку живут? поддерживаю Марека. Ставят исключительно своих людей. Раз поставили такого молодого значит на него действительно большие планы. хотят чтобы он подучился опыта набрался. а потом и президентом назначат...

Nelson Mandella
спрашивается нафига мультимиллионеру зарплата? :rotate: он там скорее исключительно чтобы выражал мнение семьи Алиевых. я так думаю
  • 0

LQA

LQA
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Разве в 23 можно иметь опыт, навыки, стратегическое видение как должна развиваться целая страна? Вот ссылка на официальную новость: http://zonakz.net/articles/23882

1. Вам завидно?
2. Обидно что вас не спросили?
3. Вы готовы взять на себя эту же отвественность прямо сейчас?

Если все три ответа "нет" - вопрос исчерпан. В любом случае, я бы не стал ничего говорить, не видев результатов работы человека. Путин тоже до 1999 г. был по сути никто и ничто, исключая знакомство с Собчаковм. Ну а далее - вы сами видели. Любая оценка - по факту. Ну а г...ном облить у нас испокон веков умели. Сидя на диване перед теликом, легко критиковать игроков на поле. В общем, поживем - увидим.
  • 0

Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Nelson Mandella
спрашивается нафига мультимиллионеру зарплата? :rotate: он там скорее исключительно чтобы выражал мнение семьи Алиевых. я так думаю

Что бы стать мультимиллиардером!!!
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений
Последним в последнем томе регулярного издания, вышедшем в прошлом году,
числился Франсиско-Каэтано-Августин-Лусия-и-Мануэль-и-Хосефа-и-Мигель-
Лука-Карлос-Педро Тринидад. ("Род. 16 июля 1491 г. н. э., ум. 17 июля
1491 г. н. э. Родители: Педро-Карлос-Лука-Мигель-и-Хосефа-и-Мануэль-и-
Лусия-Августин-Каэтано-Франсиско Тринидад и Мария Тринидад (см.),
Португалец. Анацефал. Кавалер Ордена Святого Духа, полковник гвардии".
(с)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Сидя на диване перед теликом, легко критиковать игроков на поле. В общем, поживем - увидим.

По результатам наблюдений за окружающей местной действительностью за последние лет 15 готов заметить, что ежели стратегические решения принимались бы методом бросания костей или были доверены генератору случайных чисел - результат был бы не лучше. И не хуже.
  • 0

AXE

AXE

Большой Брат

• В доску свой
  • 2 865 сообщений
тема закрыта
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.