Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#221
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но ИМХО, флис это опять же варианты для занятий спортом, выхода в горы или на природу, то есть не на каждый день. Ну а если активный зимний отдых, флис поверх термобелья это самое то.

 

Fleece американской фирмы Patagonia

 

25675-main.jpg

 

patagonia-25675_02a.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 06.12.2014, 02:36:02

  • 0

#222
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

То есть на вашей куртке написано 700, 800, 850 fill power? Топовая куртка Columbia TurboDown 890 - очень тонкая и легкая, даже не верится, что может согревать при морозах. Я ее мерял здесь.

Конечно нет. Иначе она не была бы сверхлегкой и супертонкой. Columbia TurboDown в сравнению с ней просто баул )))))


  • 0

#223
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сколько у нас стоит такая парка?

У меня вот такая куртка Nike с синтетическим наполнителем ( кстати, она тонкая и легкая, проносил ее прошлой зимой без всяких проблем): 

  • 0

#224
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Что касается таких легких вариантов, такие пуховички хороши, но они не для зимы, уже в ноябре в таком становится прохладно. Сам ношу такую весной и осенью, редко зимой в теплые дни и то только до машины добежать.

 

 

Не знаю, была куртка легкая -коламбия, настоящий пуховик, спокойно выдерживал -45 в Астане...... :smoke:


  • 1

#225
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

была куртка легкая -коламбия, настоящий пуховик, спокойно выдерживал -45 в Астане

 

В Алматы в прошлом году продавалась вот такая куртка Nike 800 Down ( стоила 54 тыс., со скидкой в феврале 27 тыс.). Хороший вариант. Очень легкая, не слишком спортивная, не громоздкая, очень хорошее качество отделки.

 

543703-010_1.jpg61367_489162.jpg


  • 0

#226
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений


  • 0

#227
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал morowka: 30.09.2015, 01:02:33

  • 0

#228
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Наступают холода, господа)))
Прошу поделиться жителей холодных регионов, на каком все таки наполнителе остановить свой выбор...
Сама живу в Астане. Прошлой зимой купила пуховик Snowimage 80/20 если не ошибаюсь. При минус 20 с нашим ветром я в нем дубела нещадно (((
Пришлось докупать тяжелую артиллерию в виде мутоновой шубы...
Сейчас присматриваюсь к тинсулейту. Или наших зим ни один утеплитель не выдержит(((
  • 0

#229
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Сама в поиске теплой парки или пуховичка. Конечно есть North face и т.п. бренды. Но как то их модели не смотрятся с сапогами, с платьем. И все модели странные для меня,я в них тону. А холод уже близко!!! Мерила еще Канаду, дорого и большой, и модель не понравилась.
  • 0

#230
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сама в поиске теплой парки или пуховичка. Конечно есть North face и т.п. бренды. Но как то их модели не смотрятся с сапогами, с платьем. И все модели странные для меня,я в них тону. А холод уже близко!!! Мерила еще Канаду, дорого и большой, и модель не понравилась.

У Canada Goose есть бренд Branta,вполне респектабельно смотрится в городе. На сайте официальных дилеров в России ещё можно найти женские модели со скидкой 50%.
  • 1

#231
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Сама в поиске теплой парки или пуховичка. Конечно есть North face и т.п. бренды. Но как то их модели не смотрятся с сапогами, с платьем. И все модели странные для меня,я в них тону. А холод уже близко!!! Мерила еще Канаду, дорого и большой, и модель не понравилась.

У Canada Goose есть бренд Branta,вполне респектабельно смотрится в городе. На сайте официальных дилеров в России ещё можно найти женские модели со скидкой 50%.
Скидки это хорошо!)
Спасибо, гляну!
  • 0

#232
Жанна_SM

Жанна_SM
  • Гость
  • 11 сообщений

цены не куртки и пуховики сейчас не радуют!!!!!


  • 0

#233
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Наступают холода, господа)))
Прошу поделиться жителей холодных регионов, на каком все таки наполнителе остановить свой выбор...
Сама живу в Астане. Прошлой зимой купила пуховик Snowimage 80/20 если не ошибаюсь. При минус 20 с нашим ветром я в нем дубела нещадно (((
Пришлось докупать тяжелую артиллерию в виде мутоновой шубы...
Сейчас присматриваюсь к тинсулейту. Или наших зим ни один утеплитель не выдержит(((

Я очень люблю верхнюю одежду на тинсулейте. Производители вообще пишут, что это утеплитель будущего, лучше пуха и всего остального. У меня уже вся семья одета в одежду с этим утеплителем и дочка 2 годика и сын 9 лет и у меня есть пальто. свое пальто ношу уже года три, ношу его постоянно и не мерзну в нем, очень им довольна. Оно теплое, легкое да и цена на него была ниже, чем на пуховик с пухом. А больше всего мне нравится, что за ним легко ухаживать. Стирать его можно сколько угодно и он не портится. Единственное,что я когда стираю, то не обычный порошок сыплю, а у меня есть спец средство для пуховиков и мембранных тканей Burti Sport, вот его наливаю и ставлю программу Пуховое одеяло. А потом сушу его на плечиках. Высыхает быстро, вечером постирала, утром можно уже одевать. С пуховиками проблематичней и сложнее.


  • 2

#234
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я очень люблю верхнюю одежду на тинсулейте. Производители вообще пишут, что это утеплитель будущего, лучше пуха и всего остального. У меня уже вся семья одета в одежду с этим утеплителем и дочка 2 годика и сын 9 лет и у меня есть пальто. свое пальто ношу уже года три, ношу его постоянно и не мерзну в нем, очень им довольна. Оно теплое, легкое да и цена на него была ниже, чем на пуховик с пухом. А больше всего мне нравится, что за ним легко ухаживать. Стирать его можно сколько угодно и он не портится. Единственное,что я когда стираю, то не обычный порошок сыплю, а у меня есть спец средство для пуховиков и мембранных тканей Burti Sport, вот его наливаю и ставлю программу Пуховое одеяло. А потом сушу его на плечиках. Высыхает быстро, вечером постирала, утром можно уже одевать. С пуховиками проблематичней и сложнее.

Бренд назовите? Вы с какого города?

С прошлого года ищу в Астане куртку с тинсулейтом и не могу найти((( Я про оригинал. Чтобы была отдельная этикетка с надписью "Тинсулейт" на англ.

Продавцы в Мегаспорте  вообще не знают что это такое  :faceoff:


  • 1

#235
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Посмотрите сайты campsaver.com и backcountry.com, мы взяли бренды RAB, ADD и Patagonia. Очень теплые, стильные и доступные в отличие от Canada Goose.


  • 1

#236
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Танюшечка, спасибо за отзыв!

саке, давайте вместе искать))) тоже с астаны
В прошлом году в Алеме (или шапагат) желтый такой, на втором этаже был бутик с корейской верхней одеждой. Вот там все куртки были на тинсулейте, прям на этикетке все как надо написано было. Купить тогда не получилось, а в этом году его там уже нет (((

П.с. заказывать пуховик с америки с нынешним курсом как-то не очень хочется. Все таки надо померить и т.д.
  • 0

#237
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Попробуйте поискать здесь:http://www.planeta-s...log/po-brendam/
Доставка в РК 1500 рублей курьерской почтой,заказывал два раза,срок доставки вовремя (привозят на указанный в заявке адрес),отправка из Питера,оплачивал в банке через свой счёт. Вещи отправляются нужной модели,цвета и размера.
С сайта московского представительства заказывал три раза,правда доставку курьер делал другу в пределах МКАДа,цена 300 рублей,далее оказией отсылалась ко мне в Алматы.Заказывал, когда рубль был 2,7-2,9, скидки в то время на некоторые модели были 50-70%,тогда же были практически все размеры.
  • 1

#238
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я из Алматы, а пуховик у меня фирмы SAVAGE. Правда его 3 года назад покупала. Я его правильно стираю и ухаживаю за ним и он у меня как новый.


  • 0

#239
Танюшечка1980

Танюшечка1980
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Танюшечка, спасибо за отзыв!

саке, давайте вместе искать))) тоже с астаны
В прошлом году в Алеме (или шапагат) желтый такой, на втором этаже был бутик с корейской верхней одеждой. Вот там все куртки были на тинсулейте, прям на этикетке все как надо написано было. Купить тогда не получилось, а в этом году его там уже нет (((

П.с. заказывать пуховик с америки с нынешним курсом как-то не очень хочется. Все таки надо померить и т.д.

Пожалуйста. Да в нынешнее время вещи из Америки золотые получаются.


  • 0

#240
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я из Алматы, а пуховик у меня фирмы SAVAGE. Правда его 3 года назад покупала. Я его правильно стираю и ухаживаю за ним и он у меня как новый.

А в Саваж разве есть из тинсулейта куртки?

Сообщение отредактировал zzayaa: 04.12.2015, 12:37:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.