Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#181
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Patagonia Tres Parka $530

 

3 в 1, то есть парка состоит из двух курток ( нижняя куртка из пуха), каждую из которых можно носить по отдельности или вместе. Парка имеет более классический ( менее спортивный) дизайн.

 

2250097-p-MULTIVIEW.jpg2250097-1-MULTIVIEW.jpg

 

 


  • 2

#182
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Arc'teryx ( популярная канадская фирма) Sylva Parka $400

 

Эта парка - синтетическая ( наполнитель холлофайбер, Coreloft™ 140 insulation, 140 - это видимо грамм, то есть толщина неплохая). Arc'teryx более дорогая компания.

 

2706175-p-MULTIVIEW.jpg2706175-2-MULTIVIEW.jpg

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.10.2014, 03:18:33

  • 0

#183
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

LAUREN by Ralph Lauren Soft Packable Down 3/4 $300

 

Эта пуховая куртка может быть упакована в маленький мешочек

 

3053779-p-MULTIVIEW.jpg3053779-6-MULTIVIEW.jpg


  • 2

#184
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

The North Face ThermoBall™ Parka $230

 

Наполнитель - холлофайбер PrimaLoft® ThermoBall™. В описании написано, что эта куртка по теплоте равна пуховой с 600 fill-power, то есть довольно теплая.

 

2711618-1-MULTIVIEW.jpg2711620-p-MULTIVIEW.jpg


  • 1

#185
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Интересные куртки от Arc'teryx 

 

Patera Parka $650 ( Insulation: 750-fill goose down and 100% polyester Coreloft™)

 

 

2706085-p-MULTIVIEW.jpg2549989-4-MULTIVIEW.jpg

 

 

Nuri coat $425 ( 750 fill-power down)

 

2706055-p-MULTIVIEW.jpg2706055-3-MULTIVIEW.jpg

 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.10.2014, 04:15:12

  • 0

#186
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Рекомендую пуховики китайской марки AMII на таобао, очень хорошее качество, цена и модели. Пух настоящий, без пера, очень легкие, приходят в фирменных мешочках, как Uniqlo, очень удобно хранить. Брала себе и подруге в прошлом году, в этом заказала сестре, цена без доставки примерно в районе 15 тыс тг. 


Сообщение отредактировал strega: 17.10.2014, 16:05:46

  • 0

#187
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Могу помочь в покупке пуховика Canada goose и moncler из СШа, заходите на инстаграм vipshopping_kz
  • -3

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Nurgul2000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#189
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Рекомендую пуховики китайской марки AMII на таобао, очень хорошее качество, цена и модели. Пух настоящий, без пера, очень легкие, приходят в фирменных мешочках, как Uniqlo, очень удобно хранить. Брала себе и подруге в прошлом году, в этом заказала сестре, цена без доставки примерно в районе 15 тыс тг.

По размерам подскажите плз...очень маломерят?
И вы только на пуху брали?
  • 0

#190
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Люди,отзовитесь плиз по размерам Монклер оригинал!оч. нужно.


  • 0

#191
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

LAUREN by Ralph Lauren Soft Packable Down 3/4 $300

 

Эта пуховая куртка может быть упакована в маленький мешочек

 

3053779-p-MULTIVIEW.jpg3053779-6-MULTIVIEW.jpg

где можно такую заказать?


  • 0

#192
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

где можно такую заказать?

 

Например, с сайта Zappos. Наши карточки принимает. Доставки прямой в КЗ нет. Можно переправить через Myus и другие подобные сайты.


  • 0

#193
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

LAUREN by Ralph Lauren Soft Packable Down 3/4 $300

 

Тоже очень понравилась куртка. Как вы думаете, она подойдет на суровую зиму, Астанинские морозы? И еще очень сильно волнует вопрос, какой верхний материал должен быть у куртк, чтобы не стыл на морозе? Как поведет себя на таком морозе ткань этой куртки?? Просто у меня есть пуховик от Финн Флейр, но даже в крещенские дни в январе прошлого года в Ате мой пуховик застыл как клеенка, и было довольно неуютно в нем....Еще вопрос интересует, видела в продаже пуховики кожаные (Турция), смотрится достойно, кожа мягкая, стоит недорого.....Но подойдет ли такая вещь на зиму с 30градусным морозом???  Сомнения есть, так как у меня моя любимая кожаная сумка (турецкая. кстати))))) опять таки в январе тоже стыла на морозе, не лопнула, конечно, но становилась твердой..........не могу объяснить..... В общем, просто в отчаянии, не знаю что купить в связи с переездом. Хочется чувствовать себя уютно и комфортно, несмотря на холод и морозы. Буду рада советам опытных!


  • 0

#194
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Алена, мне вот тоже интересно какие пуховики не стынут на нашем морозе. Особенно с нехилым таким ветром еще. Таких кажется попросту нет. На сайте landsend есть пуховики на морозы до -50! Ломаю голову теперь...
Гусь пока дороговат для меня (((
  • 0

#195
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
И еще очень сильно волнует вопрос, какой верхний материал должен быть у куртк, чтобы не стыл на морозе? Как поведет себя на таком морозе ткань этой куртки?? Просто у меня есть пуховик от Финн Флейр, но даже в крещенские дни в январе прошлого года в Ате мой пуховик застыл как клеенка, и было довольно неуютно в нем....

 

Я в основном покупаю зимние куртки Найк с синтетическим наполнителем. За все эти годы я не припомню, чтобы ткань превращалась в клеенку. При самых сильных морозах -15-20 есть некоторое ощущение, что ткань чуть твердеет, но это не доставляло дискомфорт.

 

Финн Флейр - это же российская компания, которая везет дешевку из Азии. Возможно, что качество материи этой куртки низкого качества.

 

Для Астаны я бы покупал пуховик с 700-800 fill power. У нас присмотритесь к курткам Nike и The North Face ( хотя зимние куртки пока еще не поступили). Я еще видел куртки Columbia Turbodown.

 

У Найка в конце января были 50% скидки. За 27 тыс. можно было классный пуховик купить.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.10.2014, 01:13:01

  • 1

#196
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Nike 700 Down $250

 

Вполне возможно, что эта модель будет в наших магазинах Найк.

 

Nike-700-Down-Womens-Jacket-615760_010_A


  • 0

#197
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Люди,отзовитесь плиз по размерам Монклер оригинал!оч. нужно.

что вас интересует?)
  • 0

#198
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Интересует размерность.Какой размер соответствует нашему 44(S)?


  • 0

#199
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Люди,отзовитесь плиз по размерам Монклер оригинал!оч. нужно.

что вас интересует?)

 

Интересует размерность.Если можно,подскажите,какой размер соответствует нашему 44(S)?


Сообщение отредактировал morowka: 29.10.2014, 00:53:53

  • 0

#200
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Интересует размерность.Какой размер соответствует нашему 44(S)?

у меня зимняя куртка, сама ношу s, в общем указана цифра 3. Вроде это и есть размер. Чет не интересовалась никогда какой размер моей куртки. Мне подобрали в магазине. Если у монклера есть обозначения размеров в цифрах, значит 3-это и есть S. Этот размер мне как влитой, не больше -не меньше.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.