Перейти к содержимому

Фотография

Старость...задумывались?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений

не говори гоп пока сам не состарился :fie:

Сама об этом думала пока писала свои посты :lol: блин, и почему так? Сейчас нам кажется, что мы такие умные-разумные, в старости будем такими и не будем такими, а пройдет время и будем "очень вредным стариком, буду брюзжать, говорить всем что я столько соли съел, сколько остальные сахара не ели, буду писать кляузы на соседей в газеты и акимат, буду возмущаться аморальным поведением 68 летней соседки" (с) fks
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
никто не знает, что будет завтра
  • 0

akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
когда я состарюсь тоже буду долго и вдумчиво читать обьявления кск на дверях подьезда и разбирать на молекулярном уровне соседей имевших несчастье пройти мимо нашей скамейки. а потом умру. ненадолго, конечно...
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений
у меня дед работал до 78 лет, был приколистом:fie: хоть под конец жизни он стал нас учить этой самой жизни, но незадолго до смерти он сказал- я классно пожил...всем помогал...я не был обузой детям...

я не хочу в старости становится брюзгой и обузой детям...
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений
Мечтаю не дожить до того возраста, когда стану обузой. А остальное - поправимо.
  • 0

Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Это тоже поправимо. Всегда можно себе сказать: Все, хватит, стоп!
  • 0

Мурзилка

Мурзилка

Дурелка-Картонавая

• В доску свой
  • 2 957 сообщений
речь идет не о насильственной смерти, имхо, лучше жить на радость детям и внукам и "уйти" в свое время, чем быть им обузой
  • 0

Таис Афинская

Таис Афинская

он же Ариадна

• Забанен
  • 380 сообщений
У меня бабушка (папина тетя) в свои 97 лет, делает по утрам зарядку, по праздникам выпивает стопочку и вяжет нам носки. Я так подозреваю, что до такого возраста без болезней она дожила из-за отсутствия детей и мужа :)
Она плохо слышит, и это единственная ее болезнь. Маразма тоже не наблюдается...

Сообщение отредактировал Таис Афинская: 21.11.2003, 09:47:58

YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Работаем-работаем... на радость... т.е. на старость :)
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений

Работаем-работаем... на радость... т.е. на старость  :)

ех, лучше бы жить, чтоб работать, а не работать, чтобы жить:)
  • 0

YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Работаем-работаем... на радость... т.е. на старость  :)

ех, лучше бы жить, чтоб работать, а не работать, чтобы жить:)

эт-точно! :)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а она так подкрадываеца незаметно. от я вот например на семинаре ща. а там нада делать задачки групповые. так вот - мозга стала терять реакцию. писчально до слез...
  • 0

Tutti

Tutti
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Главное не быть обузой для детей. Но меня часто беспокоит еще такой вопрос - вот отчисляют с нашей зарплаты по 10% в пенсионный фонд, якобы мы получим их по выходу не пенсию, а если кто нить возьмет и уедет с этими деньжатами далеко за бугор, что тогда? На что нам жить-то в старости :) . Хорошо если есть или же будет еще какой-то другой заработок..а если нет? умирать в нищете??? ой ужас какой-то получается)))
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 85 830 сообщений

а она так подкрадываеца незаметно. от я вот например на семинаре ща. а там нада делать задачки групповые. так вот - мозга стала терять реакцию. писчально до слез...

РОкошка- а ты мозги о Натсом подкорми:)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
оНац не пробовал. я не верю в теорию шиколадных преобразований. ибо шиколад он и в желудке шиколад. старость можно победить лишь гормонами щастья. ой че написал. то бишь предотвратить ее последствия или симптоматику.
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

Это тоже поправимо. Всегда можно себе сказать: Все, хватит, стоп!

Ты о суициде чтоль? Не принимается.
Наилучший вариант - умереть от оргазма, но это тоже не всем доступно в таком возрасте. :)
  • 0

fks

fks

Змей

• В доску свой
  • 2 425 сообщений
я передумал, не буду вредным стариком, буду старым прикольщиком, буду подсыпать соль или перец в борщ домочадцам а потом громко балдеть глядя на их лица, привязывать пустые консервные банки к хвосту соседского кота, вызывать ежедневно скорую помощь "пацану" лет 70-ти с соседнего двора, строить глазки и делать "заманчевые" предложения 68 - ми летней аморальной соседке...хотя меня так скорее всего тоже отравят, или застрелят, или повесят, вообщем тож могу своей смертью не умереть. :)
  • 0

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 622 сообщений

У меня бабушка (папина тетя) в свои 97 лет, делает по утрам зарядку, по праздникам выпивает стопочку и вяжет нам носки. Я так подозреваю, что до такого возраста без болезней она дожила из-за отсутствия детей и мужа :)
Она плохо слышит, и это единственная ее болезнь. Маразма тоже не наблюдается...

Потрясающе. Только вот живёт она на содержании не своих детей. Пусть, у любимого племянника, но это не ЕЁ сын. Ничего не хочу сказать плохого о человеке, которого не знаю, но лично моё ХО, что нафиг такую жизнь.
  • 0

atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Буду в старости грустить, как мала в молодости успел. А сейчас постараюсь как можно больше успеть и меньше спать :weep:
  • 0

KOK

KOK

он же Strannix

• Забанен
  • 778 сообщений
Вот балин в европе, на пенсии людя путешествуют, вот это праильно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.