Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#81
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у мя болит коленка... сабака! :rotate: наступить на ногу не могу.. лежать на боку не могу.. согнуть ногу не могу, прикоснуться больно, опухла сбоку, внутренняя сторона коленки так сказать... и красная .. причем болит только осенью поздней. уже 2 года. у мя ребетенок 6 месяцев.. скакать надо в прямом смысле.. плачу, вою и скакаю... кто знает какой такой доктор мне поможет?
  • 0

#82
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

у мя болит коленка... сабака! :rotate: наступить на ногу не могу.. лежать на боку не могу.. согнуть ногу не могу, прикоснуться больно, опухла сбоку, внутренняя сторона коленки так сказать... и красная .. причем болит только осенью поздней. уже 2 года. у мя ребетенок 6 месяцев.. скакать надо в прямом смысле.. плачу, вою и скакаю... кто знает какой такой доктор мне поможет?

А вы не помнте, ударяли или может ушиб был?
Кожа над коленкой горячее чем везде?

Сообщение отредактировал Касатка: 27.12.2008, 15:39:59

  • 0

#83
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
нет.. не падала, не ударялась, горячаяя внутряняя сторона коленки.. и все.. чезанафиг я не знаю.. опухла и мягкая тоже с одной стороны.. терапевт сказала на погоду.. я блин реально ходить не могу на ногу опереться а она - на погоду..
  • 0

#84
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

нет.. не падала, не ударялась, горячаяя внутряняя сторона коленки.. и все.. чезанафиг я не знаю.. опухла и мягкая тоже с одной стороны.. терапевт сказала на погоду.. я блин реально ходить не могу на ногу опереться а она - на погоду..

к ревматологу, в ЦГКБ на Джандосова-Манаса

Сообщение отредактировал Касатка: 27.12.2008, 18:58:03

  • 0

#85
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо! и не далеко
  • 0

#86
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Здравствуйте!
У меня частые боли в голове, раз, два в неделю уж точно... раньше такого не было, хоть и бывало болела голова но не с такой частотой.
Обратился к невропатологу, поставила диагноз что в результате шейного и поясничного остеохондроза плохо работают сосуды подходящие к голове, проводим лечение, но не помогает, я спросил не может ли это быть связано с сердцем, на что получил утвердительный ответ, но конкретно ничего сказано не было.
Врач уверил что как пропью таблетки то все пройдет... но оказалось что нет.
Куда мне лучше всего обратиться? к кому?
Кстати была травма 2 года назад грудной клетки, сильный удар локтем практически в сердце, в результате были непостоянные боли в груди, особенно когда не так посплю... когда левое плечо пднимал вверх возникала боль в груди и сзади возле позвоночника, но потом это все проходило... сейчас уже наверное полгода ничего не болит... в то время я не обращался к врачу :( Год назад была авария, тоже ушиб...
Заметил что с сердцем какие то проблемы... очень сильно бьется иногда... однажды ночью проснулся и весь задрожал, в этот момент сердце сильно билось... и конечно как уже сказал головные боли... самочувствие вялое... Пожалуйста посоветуйте к какому врачу и главное куда обратиться, где нынче хорошие диагностические медцентры?
Спасибо. :rotate:
  • 0

#87
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Здравствуйте!
У меня частые боли в голове, раз, два в неделю уж точно... раньше такого не было, хоть и бывало болела голова но не с такой частотой.
Обратился к невропатологу, поставила диагноз что в результате шейного и поясничного остеохондроза плохо работают сосуды подходящие к голове, проводим лечение, но не помогает, я спросил не может ли это быть связано с сердцем, на что получил утвердительный ответ, но конкретно ничего сказано не было.
Врач уверил что как пропью таблетки то все пройдет... но оказалось что нет.
Куда мне лучше всего обратиться? к кому?
Кстати была травма 2 года назад грудной клетки, сильный удар локтем практически в сердце, в результате были непостоянные боли в груди, особенно когда не так посплю... когда левое плечо пднимал вверх возникала боль в груди и сзади возле позвоночника, но потом это все проходило... сейчас уже наверное полгода ничего не болит... в то время я не обращался к врачу :( Год назад была авария, тоже ушиб...
Заметил что с сердцем какие то проблемы... очень сильно бьется иногда... однажды ночью проснулся и весь задрожал, в этот момент сердце сильно билось... и конечно как уже сказал головные боли... самочувствие вялое... Пожалуйста посоветуйте к какому врачу и главное куда обратиться, где нынче хорошие диагностические медцентры?
Спасибо. :rotate:

Вы меряли давление в те моменты когда голова болит?
  • 0

#88
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений


Здравствуйте!
У меня частые боли в голове, раз, два в неделю уж точно...

Вы меряли давление в те моменты когда голова болит?

Да, мерил, обычно 100 на 70 или 110 на 80, что то вроде этого... у врача один раз мерил, как раз в голове плоко было, так она сказала что давление в норме.
  • 0

#89
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Да, мерил, обычно 100 на 70 или 110 на 80, что то вроде этого... у врача один раз мерил, как раз в голове плоко было, так она сказала что давление в норме.

Вам нужно обследоваться у невропатолога, эндокринолога и терапевта. Эти все спецы есть в ЦГКБ. К сожалению, не знаю частников.
  • 0

#90
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне назначили лапаро-гистероскопию, подскажите где в Алматы и у кого делали, с хорошими результатами
  • 0

#91
alina_z

alina_z
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем.хотела узнать как лечить отрубевидный лишай?к дерматологу ходили не помогло,уже 3-й год. :-)
  • 0

#92
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мне назначили лапаро-гистероскопию, подскажите где в Алматы и у кого делали, с хорошими результатами



Я в совминовской больнице делала, осталась довольна. Врач грамотный, условия хорошие, шрамов после проколов вообще не видно, как будто и не было ничего.
  • 0

#93
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Vutta, у какого врача делали?
  • 0

#94
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Уже в какой - то теме писала, у Джакупова Данияра Валихановича.
  • 0

#95
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Народ,

У меня защемление седалищного нерва. Нужна помощь грамотного мануального терапевта. Просьба, подскажите такого.

Заранее всех благодарю!!!
  • 0

#96
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
У папы атеросклероз мозга (диагноз ставили в поликлинике по месту жительства, но не доверяю я им), к какому врачу нужно обратиться при этом заболевании? И где можно пройти полное обследование чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз. Папа все быстро забывает, невнимателен.
  • 0

#97
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
К невропатологу. А вот к какому, подсказать не могу.
Из обследований, желательно пройти: ЭЭГ, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, МРТ. Так же неплохо было бы контролировать уровень холестерина в крови, для этого необходимо сделать биохимический анализ.

ЭЭГ - электроэнцефалография
УЗДГ - ультразвуковая доплерография
МРТ - магнитно-резонансная томография
  • 0

#98
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
переболела ангиной, а теперь, когда вроде вылечилась, не могу прийти в себя. Кружится и болит голова, подташнивает, слабость, предобморочное состояние (беременность исключена). Что делать?
  • 0

#99
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Интоксикация организма еще осталась, отсюда и картина такая.
Принимать антибиотики уже глупо, т.к. ангина по Вашим словам, прошла.
Что делать? Пить побольше жидкости, усиленное питание (если аппетит есть конечно), свежий воздух.
Остальное сделает организм сам.
  • 0

#100
Marsianin

Marsianin
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте !
У племянницы киста гайморовых пазух. Говорят, необходимо удалить. Посоветуйте, пожалуйста, опытного доктора? Заранее сасибо !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.