Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3421
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

К сожалению, это очень сложно ((( Понимаю Вас, это тяжело, постоянная сухость. Насколько я знаю (я не ЛОР), то физиотерапия, регулярные полоскания, может даже полностью климат сменить... У нас конкретно ЛОР-врачей, занимающихся этой проблемой, не знаю, попробуйте поискать в 5 горбольнице, там расположены различные кафедры, значит есть профессора и доценты. Также помню студентами занимались на кафедре в профессорской клинике на Шевченко - Космонавтов.
Удачи Вам и выздоровления!

Спасибо большое за отклик!

Сообщение отредактировал Virginie: 16.09.2016, 22:44:56

  • 0

#3422
Seydali Eredjepov

Seydali Eredjepov
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД!

Скажите кому обратиться, беспричинное поднятие температуры, 3 раза было, с интервалами 10-15 дней, то 37,4С, то поднимается 38,5 С, уже думаю, может что то не то ...

Спасибо заранее за ответ.

Определённо начинайте с инфекциониста. Сам был в подобной ситуации, обошёл всех, проблему решил инфекционист - к нему я обратился в последнюю очередь. )))))


  • 1

#3423
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Всем здравствовать! Сыну 8 мес. Возле большого родничка обнаружилось объемное образование. УЗИ показало, что это - жидкостное образование. Нейрохирург рекомендовал оперативное лечение, простыми словами - операцию по удалению. Как называется такая операция, а??? Не могу узнать. Обращалась в центр.детскую, №1, в платное. Чтобы цены узнать, так не смогли сказать, потому что не знают название операции и, поэтому не могут по прейскуранту посмотреть! Обращалась и в стационар, там старшая сестра и то не может мне помочь! Звонила нейрохирургу, он говорит: ничего не могу сказать, пока биопсии не будет. Но он очень спешил, может, просто не понял вопроса! В другие клиники звоню, медперсонал не в курсе! Я в ауте! Помогите, а! как может называться такая операция?


  • 0

#3424
_Нафаня_

_Нафаня_
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Всем здравствовать! Сыну 8 мес. Возле большого родничка обнаружилось объемное образование. УЗИ показало, что это - жидкостное образование. Нейрохирург рекомендовал оперативное лечение, простыми словами - операцию по удалению. Как называется такая операция, а??? Не могу узнать. Обращалась в центр.детскую, №1, в платное. Чтобы цены узнать, так не смогли сказать, потому что не знают название операции и, поэтому не могут по прейскуранту посмотреть! Обращалась и в стационар, там старшая сестра и то не может мне помочь! Звонила нейрохирургу, он говорит: ничего не могу сказать, пока биопсии не будет. Но он очень спешил, может, просто не понял вопроса! В другие клиники звоню, медперсонал не в курсе! Я в ауте! Помогите, а! как может называться такая операция?

Добрый день! А врач, который посоветовал операцию не может что-ли сказать как называется операция???


Сообщение отредактировал _Нафаня_: 19.09.2016, 10:42:09

  • 0

#3425
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

 

Всем здравствовать! Сыну 8 мес. Возле большого родничка обнаружилось объемное образование. УЗИ показало, что это - жидкостное образование. Нейрохирург рекомендовал оперативное лечение, простыми словами - операцию по удалению. Как называется такая операция, а??? Не могу узнать. Обращалась в центр.детскую, №1, в платное. Чтобы цены узнать, так не смогли сказать, потому что не знают название операции и, поэтому не могут по прейскуранту посмотреть! Обращалась и в стационар, там старшая сестра и то не может мне помочь! Звонила нейрохирургу, он говорит: ничего не могу сказать, пока биопсии не будет. Но он очень спешил, может, просто не понял вопроса! В другие клиники звоню, медперсонал не в курсе! Я в ауте! Помогите, а! как может называться такая операция?

Добрый день! А врач, который посоветовал операцию не может что-ли сказать как называется операция???

 

Он и сказал мне: ничего не могу сказать, пока биопсии не будет. Я его с трудом застала. он очень торопился. Не знаю, в чем сложность назвать сразу! Обратилась к еще одному нейрохирургу, она в 1-й детской принимает. Она как развопилась: "у вас что, лишние деньги?! знаете, как дорого стоит анестезия? это ж возле родничка шишка, надо общий наркоз делать! становитесь на портал!" И так ничего и не сказала по вопросу. Я плюнула, ушла. Думала, несложно будет по другим путям узнать, но не тут-то было! уже неделю бьюсь! На портал-то встали, но там операция 1 ноября, по очереди


  • 0

#3426
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ну а на портал с каким диагнозом встали? ))) без диагноза в очередь не поставят.

Похоже на кисту.

И да - анестезия дорогая из-за стоимости анестетика Севорана (Севофлюран) - самый безопасный и комфортный для деток.


  • 0

#3427
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

ну а на портал с каким диагнозом встали? ))) без диагноза в очередь не поставят.

Похоже на кисту.

И да - анестезия дорогая из-за стоимости анестетика Севорана (Севофлюран) - самый безопасный и комфортный для деток.

а мне просто код написали и все. пометку - нейрохирургия


  • 0

#3428
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

не уверена, что в таких случая нужен врач, но может кто-то сможет прокомментировать...

в эту субботу поставили прививки от гриппа себе и ребенку. Себе российские, ребенку инфлювак.

У нас из года в год повторяется одно и тоже: у мужа и ребенка все ок, а у меня обязательно на месте прививки здоровая гематома (4 см в диаметре). Вот как так? Само собой, что невозможно каждый год в одну точку попадать, но вот как-то так получается, что мне постоянно "не удачно" место прокола выбирают :)

Так вот у меня вопрос: от того, что игла попала/или прошла насквозь какой-то капилляр/венку не снижается эффективность вакцины? Это вообще хоть на что-то влияет?


  • 0

#3429
Admanshica

Admanshica
  • Гость
  • 5 сообщений

можно ли вылечиться от атрофического фарингита? если к лору, то где такой лор есть хороший? надоело - ощущение першения и зябкости в горле. не могу пить горячее и мороженое есть. 

Я знаю единственно хорошего лора у нас в городе...это без сомнений...так как проверено на собственном опыте, Дуюнов принимает в вита вент...правда прием не дешевый и записаться не легко, но тот кому действительно нужно попадет к нему. ОН моей дочери аденоидит третьей степени за две недели вылечил, хотя все другие отправляли на удаление...на самом деле примеров куча!!!


  • 0

#3430
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый день может кто подскажет у меня в течении двух недель не приятная боль в колене когда сгибаю ее к какому врачу или куда обратиться ?
  • 0

#3431
Ольга Ай

Ольга Ай
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, мальчику 10 лет, правая нога "косит" к пятке, то есть не правильно ставит ноги и ходит, к какому врачу нужно обратится? и где найти хорошего врача?


  • 0

#3432
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Всем доброго времени суток!!! У сестренки страшные боли на спине левая часть выше поясницы, именно боли ввиде жжения, боли до слез не встаёт плачет. У невролога, травматолога были безрезультатно ((

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#3433
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем доброго времени суток!!! У сестренки страшные боли на спине левая часть выше поясницы, именно боли ввиде жжения, боли до слез не встаёт плачет. У невролога, травматолога были безрезультатно ((

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

Попробуйте иглотерапию. Может быть воспаление нерва или его защемление.


  • 0

#3434
erlan.zhamakayev@mail.ru

erlan.zhamakayev@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем доброго времени суток!!! У сестренки страшные боли на спине левая часть выше поясницы, именно боли ввиде жжения, боли до слез не встаёт плачет. У невролога, травматолога были безрезультатно ((

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

Попробуйте иглотерапию. Может быть воспаление нерва или его защемление.

 

 

Иглоукалывание это конечно замечательная вещь, но сначала надо поставить точный диагноз, а потом уже на иголки! 

Иглоукалывание это конечно замечательная вещь, но сначала надо поставить точный диагноз, а потом уже на иголки! При точном диагнозе результат будет 100%


  • 0

#3435
svetik77

svetik77
  • Гость
  • 6 сообщений

Болит лицо, невозможная боль ниже глаза до губы справа. Пью обезбаливающие не помогает. Что делать? Куда идти?


  • 0

#3436
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Болит лицо, невозможная боль ниже глаза до губы справа. Пью обезбаливающие не помогает. Что делать? Куда идти?

Здравствуйте, болело у моей тёти так же, у неё проблемы были с глазом, мы ходили в неврологу, уздг снимали.

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#3437
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

посоветуйте хорошего врача узиста  брюшной полости


  • 0

#3438
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Народ кто подскажет..Какой врач нужен.У друга ребенок 5 лет болел ОРВИ. вроде вылечили в понедельник собирались в садик ,но в субботу он начал жаловаться сначала на боль в коленках,потом   на боль в руках и ногах,а потом и головы.температура 35 и не поднимается. Педиатр отправил к невопатологу тот на пункцию чтлбы исключить менингит..Менингит исключили  состояние ухудшается. анализы показывают остаточное воспаление. Положили  в 5 детскую на Чапаева в неврологию.Сделали МРТ. результат МРТ  гной за средним ухом. .состояние ухудшается . Ребенок лежачий, нарушена координация, зрение, он путает реальность со снами, у него атрофия мышц.
Врачи не могут понять, как его лечить и каждый день утром проводят консилиумы по 10 минут. На этом всё заканчивается. Ребенку ставят систему, а на ночь димедрол.


  • 0

#3439
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ужас, что за врачи? не могут диагноз поставить! дай Бог здоровья малышу!


  • 0

#3440
TheKing

TheKing
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, привет. На лице есть проблемы уже много лет остались рубцы и прыщи по чуть чуть появляются, на спине тоже. Кожа жирная на лице (особенно на лбу). В какую клинику или к какому врачу сходить подскажите пожалуйста, кто реально вылечился и знает хорошего врача?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.