Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#3401
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Наталья Чоклова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3402
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Боль в области шеи, отдает в руку.

К какому врачу обратиться? Клиника?


Сообщение отредактировал rUsure: 10.08.2016, 11:54:11

  • 0

#3403
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

невропатолог


  • 0

#3404
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

добрый день, в течение полугода ежедневно держится температура 37,2, иногда еще немного поднимается, но не выше 37,5. Весной проходила полное обследование, сдавала различные анализы на ТОРЧ-инфекции. Там, где были немного завышены показатели, то и пролечили. Лечили активно, капали много. Узи всех внутренних органов в пределах нормы, по гинекологии - здорова. Не проходит неприятное ощущение лимфоузла в левой подмышке, но чувство еле заметное, если специально обратить внимание. Полгода назад была большая шишка. Что делать дальше? 


  • 0

#3405
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

добрый день, в течение полугода ежедневно держится температура 37,2, иногда еще немного поднимается, но не выше 37,5. Весной проходила полное обследование, сдавала различные анализы на ТОРЧ-инфекции. Там, где были немного завышены показатели, то и пролечили. Лечили активно, капали много. Узи всех внутренних органов в пределах нормы, по гинекологии - здорова. Не проходит неприятное ощущение лимфоузла в левой подмышке, но чувство еле заметное, если специально обратить внимание. Полгода назад была большая шишка. Что делать дальше? 

 

вы к онкологу обращались? 


  • 0

#3406
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

нет. не думала об этом.. 


  • 0

#3407
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

нет. не думала об этом.. 

СРОЧНО ПРОЙДИТЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У МАММОЛОГА


  • 0

#3408
Айтуар я

Айтуар я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем добрый вечер! Нужна помощь! Очень сильно страдаю от чрезмерной потливости. Все началось лет в 20.  Сам человек я чистоплотный, два раза в день принимаю душ, пользовался различными ванночками, испробовал различные дезодаранты и антиперспиранты, в том числе и драй-драй, пил какие то травы, сдавал анализ на бруццелез, (не подтвердился), ничего не помогло! Самое интересное, что потоотделение абсолютно без запаха, и в принцепи напрягают только круги на одежде в районе подмышек, по этому постоянно приходиться подбирать себе вещи, где круги менее заметны, на работе так вообще не снимаю костюм, даже в жару сижу парюсь в нем, и даже зимой стараюсь не снимать верхнию одежду. Наткнулся в интернете на какой то препарат интоксик, дают 100% гарантию что перестану потеть, почему то не доверяю им, в аптеках не продают. Кто сталкивался с этой проблемой, помогите, куда обратиться, что делать, как с этим бороться, может кто реально избавился от такой проблемы? Заранее спасибо!


  • 0

#3409
Айтуар я

Айтуар я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Еще  тяжелее, такое ощущение, что я единственный у кого такая проблема((


  • 0

#3410
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Еще тяжелее, такое ощущение, что я единственный у кого такая проблема((

Явно Вы не одни! Мой супруг тоже потеет, тоже без запаха, тоже покупаю ему менее заметные рубашки, кофты. Если со стула встаёт у него спина вся мокрая, такой он мне больше любим если хотите к специалисту может невропотологу, пысы я со всеми проблемами сперва к нему, поэтому пишу так. Ой наверное закидают сейчас меня))) удачи Вам

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#3411
Айтуар я

Айтуар я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо Акмарал! Невропатолог отправил как раз таки к эндокринологу. На выходные ездил к одному человеку, он сказал, что не хватает кальция в организме! Вот думаю, неужели все так банально, и какая связь между потовыделением и не хватко Са, Но в аптеку съездил , набрал кальция, через месяц будет видно. Может и у супруга Вашего такая же проблема, у меня просто кости тяжелые, люди моей комплектации весят 75 кг, а я 85, по этому действительно может дело в Са. Если поможет, дам Вам знать! Мы мужчины, должны быть уверенны в себе на 100%. А так и моя супруга мне тоже самое говорит!


  • 0

#3412
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день Подскажите хорошего врача У папы постоянно прыгает давление и наш терапевт не может подобрать правильное лечение


  • 0

#3413
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

можно ли вылечиться от атрофического фарингита? если к лору, то где такой лор есть хороший? надоело - ощущение першения и зябкости в горле. не могу пить горячее и мороженое есть. 


  • 0

#3414
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем добрый вечер! Нужна помощь! Очень сильно страдаю от чрезмерной потливости.... 

ДД!

Просто бывает такой тип людей, я тоже потливая.

Бывает из-за проблем с щитовидной железой.

Не надо ничего пить, тем более непонятные препараты.

Есть операции для устранения проблемы - вкалывают ботокс в проблемные участки и потовые железы "умирают", хватает лет на 5 в среднем.

Это в косметических салонах процедура, делайте только у специализированных врачей! Дороговато конечно, но если учесть траты на антиперспиранты, личный дискомфорт, и эстетику - то стоит того)


  • 0

#3415
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

можно ли вылечиться от атрофического фарингита? если к лору, то где такой лор есть хороший? надоело - ощущение першения и зябкости в горле. не могу пить горячее и мороженое есть. 

К сожалению, это очень сложно ((( Понимаю Вас, это тяжело, постоянная сухость. Насколько я знаю (я не ЛОР), то физиотерапия, регулярные полоскания, может даже полностью климат сменить... У нас конкретно ЛОР-врачей, занимающихся этой проблемой, не знаю, попробуйте поискать в 5 горбольнице, там расположены различные кафедры, значит есть профессора и доценты. Также помню студентами занимались на кафедре в профессорской клинике на Шевченко - Космонавтов.

Удачи Вам и выздоровления!


  • 0

#3416
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день Подскажите хорошего врача У папы постоянно прыгает давление и наш терапевт не может подобрать правильное лечение

Подобрать лечение можно только методом проб и ошибок - т.е. комбинируем разные препараты, что-то пьем утром, что-то вечером - но все по назначению и под контролем врача! Также обязательно при этом учитывать картину ЭКГ. Хороших терапевтов и кардиологов у нас много.


  • 0

#3417
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Добрый день.
Кто подскажет, к какому идти специалисту:
Мужчина, температура утром 36,6, вечером 37 и так уже 2 недели.
Заранее спасибо.
  • 0

#3418
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

начните с терапевта или инфекциониста


  • 1

#3419
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

ДД!

Скажите кому обратиться, беспричинное поднятие температуры, 3 раза было, с интервалами 10-15 дней, то 37,4С, то поднимается 38,5 С, уже думаю, может что то не то ...

Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#3420
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

вам тоже самое, что постом выше: начните с терапевта или инфекциониста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.