Перейти к содержимому

Фотография

ЖизньЧему она нас научила.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а меня жызнь научила Материться...
а тот Кок как то удивлялся...дырка, говорит в васпитании...
а дело то не в оном, однако.. :lol:
кстати, и еще..жызнь научила..Смеяться громко и искренне! во...
ой, ишо одно  :fie:


слышала бы ты как смеется Амаду, то тогда твой смех показался бы тебе черезчур тихим, я тоже думал, что громко смеюсь :D

Извини, но Амаду смеется чересчур!!!! Я, конечно, понимаю, что ему наплевать на рядомсидящих, но так РЖАТЬ - именно ржать, просто некрасиво!!!
Извините, отклонилась...........
Так вот продолжение.............
Жизнь научила и учит тому, что все зависит только от тебя: здоровье, учеба, работа, отношение людей к тебе, какие-то продвижения, исполнение желаний более-менее реальных, в общем все! Не надо надеяться даже на самого близкого друга, к сожалению, это так, потому что все, в первую очередь, думают о себе!
Наверное, будет еще продолжение......
  • 0

#22
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

слышала бы ты как смеется Амаду, то тогда твой смех показался бы тебе черезчур тихим, я тоже думал, что громко смеюсь  :fie:

Я, конечно, понимаю, что ему наплевать на рядомсидящих, но так РЖАТЬ - именно ржать, просто некрасиво!!!
ути-пути, какие мы нежные!
бывают, что люди ржут как кони..ну а кому щас легко.Это еще не значит, что человеку наплевать на окружающих. Я ваще, сказала, что спровайдлю всех берушами :lol:
  • 0

#23
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
реальность - она не "хорошая" и не "плохая". Она такая какая есть.
  • 0

#24
Pipetka

Pipetka
  • Частый гость
  • 84 сообщений

реальность - она не "хорошая" и не "плохая". Она такая какая есть.

из-за такой реальности, люди лезут в виртуальность ! :fie:
  • 0

#25
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

слышала бы ты как смеется Амаду, то тогда твой смех показался бы тебе черезчур тихим, я тоже думал, что громко смеюсь  :fie:

Я, конечно, понимаю, что ему наплевать на рядомсидящих, но так РЖАТЬ - именно ржать, просто некрасиво!!!
ути-пути, какие мы нежные!
бывают, что люди ржут как кони..ну а кому щас легко.Это еще не значит, что человеку наплевать на окружающих. Я ваще, сказала, что спровайдлю всех берушами :lol:

причем тут нежность?
Останусь при своем мнении.........
  • 0

#26
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

реальность - она не "хорошая" и не "плохая". Она такая какая есть.

из-за такой реальности, люди лезут в виртуальность ! :fie:

другое дело - как к этой реальности относятся :lol:
  • 0

#27
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Да нет,  :fie:  Я оптимистичная реалистка - сделала из этого следующий вывод - ни в чем себе не отказывай и всегда держи ситуацию под контролем. И еще - не надо гадить если можно сдержаться...но если до невозможности хочется...ТО МОЖНО! А то потом пожалею! А вообще с возрастом более-менее сдерживающий механизм начинает получше функционировать  :lol:


А вам не кажетя, что вышеназванная модель поведения есть ничто иное, как эгоизм космического масштаба? Я бы даже сказал, воинствующий эгоизм. Как ни странно, я замечаю его проявления практически у всех женщин, у кого меньше, у кого больше, но есть совершенно запущенные случаи...
  • 0

#28
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

продолжаю ...родственники- это не всегда добро....
Боже, спаси меня от родственников, от врагов я сам спасусь....... ИМХО....

В очередной раз поражаюись сходству позиций наших. К чему бы это?
А по сабжу - остро стал чувствовать бренность бытия, понял, что видимое и отчетливо чувствуемое окружение (т.е. реальность) в одну секунду могут стать черным и небо может обрушиться на меня в любой момент. И ты перестаешь ощущать землю под ногам, и несчастье ходит рядом! И понимаешь истинную ценость текущей секунды и понимаешь ее иллюзорность. Что заносит меня от мыслей о жизни и ее уроках..
  • 0

#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

В очередной раз поражаюись сходству позиций наших. К чему бы это?


если так рассуждать, то все люди придерживаются того же мнения, но только не все об этом говорят
  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

И еще - не надо гадить если можно сдержаться...но если до невозможности хочется...ТО МОЖНО! А то потом пожалею! А вообще с возрастом более-менее сдерживающий механизм начинает получше функционировать  :fie:

А вам не кажетя, что вышеназванная модель поведения есть ничто иное, как эгоизм космического масштаба?

Так говорят же, что не всегда.
А вообще - согласна. Слово "гадить" - достаточно растяжимое понятие.
Когда я "гажу" - я отстаиваю свою территорию, защищаю свои границы. А это, пардон, жизненно важно.
  • 0

#31
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

И еще - не надо гадить если можно сдержаться...но если до невозможности хочется...ТО МОЖНО! А то потом пожалею! А вообще с возрастом более-менее сдерживающий механизм начинает получше функционировать  :lol:

А вам не кажетя, что вышеназванная модель поведения есть ничто иное, как эгоизм космического масштаба?

Так говорят же, что не всегда.



Точно! Не всегда! Иногда человеколюбие меня прямо-таки одолевает! :fie:
  • 0

#32
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

А вообще - согласна. Слово "гадить" - достаточно растяжимое понятие.
Когда я "гажу" - я отстаиваю свою территорию, защищаю свои границы. А это, пардон, жизненно важно.


не "гадить", а "метить" - отстаивать территорию, метить границы. Жизненно важно для животных. У людей немного вроде бы по другому все утроено, для того, чтобы отстоять свою точку зрения, не обязательно нужно нагадить другому человеку
  • 0

#33
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
а тот кто далек - тот вочемуто дорог, сильнее чувство тяжких испытаний
Так чего же мы ищем? к чему мы стремимся? коли в зеркале видем того кого любим, того с кем мы никогда не простимся, того кого мы никогда не забудем

**Вот именно, давно пора понять, что на данном форуме нет онанистов, извращенцев, неудачников в сексе, людей с маленькми членами и с опытом венерических болезней.

©dalila
  • 0

#34
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
посмотри на себя со стороны. глазами других людей. ты увидишь кто ты на самом деле.
  • 0

#35
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
порой не все смогут увидеть себя со стороны
  • 0

#36
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...люди кажутся надежнее и сильнее, чем они есть...
  • 0

#37
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
самая большая ошибка многих людей, это переоценка своих сил
  • 0

#38
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

самая большая ошибка многих людей, это переоценка своих сил


да...эт точно!
недооценка тоже жить мешает многим, но это скорее всего зависит от характера просто... хотя сейчас мало таких людей, которые недооценивают себя. :fie:

по сабжу: жизнь каждый раз преподает урок по "человекопознанию", но я не всегда его усваиваю. а вот в любви вообще молчу. стараюсь никому не верить, но не всегда получается. :lol:
научила ни о чем не жалеть. лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал (с) не помню чьё...

были в жизни моменты, когда так было приятно ошибаться в ком-то... конечно разочарование приносит боль, но не жалею ни о чем. :D
  • 0

#39
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

посмотри на себя со стороны. глазами других людей. ты увидишь кто ты на самом деле.


и как ето сделать...
  • 0

#40
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

посмотри на себя со стороны. глазами других людей. ты увидишь кто ты на самом деле.


и как ето сделать...



как раз к цитате

порой не все смогут увидеть себя со стороны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.