Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#121
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


... я спрашивал про развитие направления строительства магазинов Вестер в KZ...

Теперь, видимо, ничего до лучших времен не будет развиваться. Кризис...

А некоторые в декабре уже 2 супермаркета открыли...
  • 0

#122
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
В Караганде сейчас посещаемость Вестер снизилась, хотя был популярным.. просто цены взыинтили, теперь все через дорогу, в южном, народу много :super:


:laugh: между прочим в России сеть Вестер Гипер скоро официально объявят банкротом... поэтому деньги из Казахстана качать будут :kiss:

Как Вы прокомментируете опубликованную недавно новость о предстоящем банкротстве «Вестер»?

Компании «Вестер» уже не раз приходилось сталкиваться с необоснованными и негативными прогнозами относительно своего будущего. Считаю, что эти эфемерные и надуманные умозаключения призваны опорочить честь нашей компании и ее имидж в глазах других участников рынка, а также наших покупателей и партнеров. Очень жаль, что наши конкуренты не находят другого способа добросовестно конкурировать, прибегают к столь низким и некорректным «механизмам», а точнее, поощряют появление подобных материалов в прессе. Я официально заявляю, что «Вестер» сегодня продолжает нормально функционировать и остается финансово устойчивой компанией, а пересмотр стратегии с активного роста Федеральной Сети на укрепление операционной деятельности действующих объектов, на мой взгляд, является не просто естественной, а оправданной и необходимой мерой в условиях кризиса.(с) Олег Болычев, Председатель Совета директоров Группы "Вестер" "О нынешней ситуации и дальнейших планах Группы "Вестер" в условиях банковского кризиса в России"


Моя информация не из инета, а от официальных работников, которые на руководящих должностях Карагандинского Вестера. Идет установка деньги из Казахстана качать

Сообщение отредактировал dennykru: 19.12.2008, 14:11:37

  • 0

#123
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Адем это же на барахолке?
Меня туда под страхом смертной казни не загонишь.
Я на барахолке бывают 1 раз в год максимум. Да и то случайно...
  • 0

#124
itenrclogistics

itenrclogistics
  • Гость
  • 7 сообщений
а че это та самая сеть, типа кэш-энд-кэрри? больше покупаешь, меньше платишь?
  • 0

#125
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
один раз была в Карагандинском Вестере - мне в принципе понравилось, особенно наличие разнообразной выпечки.
16-го в Астане было открытие, прямо возле дома находится... надо на выходных сходить
  • 0

#126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Че то не особо нам понраился, папик совсем злой был! ОТ Самала тарабанить через пробки в эту дыру, и ничего интересного, лучше по прежнему будем ездить в одни из Сити (интерфудов)
  • 0

#127
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Эх.
Совсем Вестер зачморили...
  • 0

#128
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
В Алмате еще не была в Вестер-Гипере, но когда приезжаю в Караганду, обязательно туда захожу, мне очень нравится там
и цены дешевле, и очередь бытро проходит
торты и выпечка, действительно, разнооборазны и вкусны)))
когда увидела вывеску Вестер-Гипер на Эдеме, обрадовалась
правда, даековато, действительно, и пробки там постоянно
но зайду обязательно, потом отпишусь здесь, как там
  • 0

#129
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr.MTB: 21.12.2008, 15:40:33

  • 0

#130
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
а российский вестер сам к нам зашел? или это местные под франшизой?
  • 0

#131
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
да по ходу сами!!рынок у нас не очень конкурентоспособный!
  • 0

#132
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В Астане позавчера тоже таки открыли Вестер. Вчера зашли с женой посмотреть. Пока не продают овоши-фрукты, мясное тоже не продают, минипекарня еще не запущена, на некоторых полках таблички "Извините товар не продается". Сравнили цены (какие помнили) с ценами в Астыкжане - в Вестере дешевле на 1 - 8 тенге :D
Вобщем пока определенного мнения хорошо это или плохо - не сложилось. Посмотрим как дальше пойдет.
  • 0

#133
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

В Караганде сейчас посещаемость Вестер снизилась, хотя был популярным.. просто цены взыинтили, теперь все через дорогу, в южном, народу много :D
Идет установка деньги из Казахстана качать

Можно назвать практически любое предприятие, не связанное тендерами с государством, и смело утверждать, что выручка снизилась. Кризис, батенька, на дворе...
А деньги качать- это принцип любого коммерческого проекта. :-/

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 21.12.2008, 23:54:42

  • 0

#134
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

да по ходу сами!!рынок у нас не очень конкурентоспособный!

Простите позволю не согласится.
Еслибы сабжевый магаз находился не "в п:?пе Алматы" а в нормальном районе, то он бы конкретно подвинул тогоже гросс или см-маркета.
ИМХО: Чела, который предложил разместить первый(надеюсь не последний) магаз "ВЕСТЕРА" на вышку без возможности амнистии.
Я заявляю это как человек живущий в 7 км от сабжевого магаза и я кроме понедельника поеду туда только под угрозой пистолета.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.12.2008, 00:21:07


#135
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Если бы сабжевый магаз находился не "в п:?пе Алматы" а в нормальном районе, то он бы конкретно подвинул тогоже гросс или см-маркета.
ИМХО: Чела, который предложил разместить первый(надеюсь не последний) магаз "ВЕСТЕРА" на вышку без возможности амнистии.
Я заявляю это как человек живущий в 7 км от сабжевого магаза и я кроме понедельника поеду туда только под угрозой пистолета.

Это байан, я писал уже:
http://vse.kz/index....c...t&p=7127664
  • 0

#136
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В Астане позавчера тоже таки открыли Вестер. Вчера зашли с женой посмотреть. Пока не продают овоши-фрукты, мясное тоже не продают, минипекарня еще не запущена, на некоторых полках таблички "Извините товар не продается". Сравнили цены (какие помнили) с ценами в Астыкжане - в Вестере дешевле на 1 - 8 тенге :(
Вобщем пока определенного мнения хорошо это или плохо - не сложилось. Посмотрим как дальше пойдет.


Сегодня был в Вестер Астана, цены и ассортимент понравились, появились овощи и фрукты все свежее и презентабельное так держать

Сообщение отредактировал cardsys: 23.12.2008, 01:05:59

  • 0

#137
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
В мамыре вестер строят. По момышулы выше абая.
  • 0

#138
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

В мамыре вестер строят. По момышулы выше абая.

Точно Вестер?
  • 0

#139
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


В мамыре вестер строят. По момышулы выше абая.

Точно Вестер?

Ну там большой ТК будет, что конкретно пока не знаю, но точно будет кинотеатр и вестер.
  • 0

#140
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений



В мамыре вестер строят. По момышулы выше абая.

Точно Вестер?

Ну там большой ТК будет, что конкретно пока не знаю, но точно будет кинотеатр и вестер.

Ну что же, посмотрим, что представит нам Вестер на этот раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.