Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#581
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

был я там недавно
цены очень высокие и довольно грязно


Мы были в Адеме. такая же беда!
отстой!
  • 0

#582
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Позволю себе поднять темку т.к. очень интересуют меня мнения по поводу того вестера что в Адеме.
Ктонить за последнюю неделю бывал там?
Сам проезжал в понедельник около 12 00 по дороге (она становится все хуже и хуже кстати.) заметил машин 10-13 около самого входа.
Как там нынче "хваленая" выпечка?

#583
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Позволю себе поднять темку т.к. очень интересуют меня мнения по поводу того вестера что в Адеме.
Ктонить за последнюю неделю бывал там?
Сам проезжал в понедельник около 12 00 по дороге (она становится все хуже и хуже кстати.) заметил машин 10-13 около самого входа.
Как там нынче "хваленая" выпечка?

Бывали... Ездили закупаться к домашнему застолью по разным магазинам и рынкам. В адемовском вестере не дороже, чем в СМ маркете, не говоря уже о рамсторе и тд. К примеру, аргентинские и чилийские вина, которые мы всегда берем, там дешевле, чем где-либо. Морская рыба по ценам оптовки. Остальное - не знаю, не сравнивала. Хлеб был горячий, вкусный.
  • 0

#584
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Был. Так себе маркет!
  • 0

#585
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Вчера вечером заехал ради интереса в тот, что за Адемом.
Такое ощущение, что я там был один! Только на кассе встретил еще двоих покупателей.
Ну и, как результат, товары там явно залёживаются. Кефир купил прокисший. Полуфабрикаты смотрел замороженные - многие упакованы были еще 2 месяца назад! К отделу кулинарии даже подходить не стал.
В общем, то ли место выбрали неправильное, то ли надо что-то менять им, иначе толку не будет.
  • 0

#586
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Такое ощущение, что я там был один!

Это все вам показалось.
Тут ихний PR агент пяткой в грудь бил себя и кричал что Вестер сделан для: (Цитатто: Десятков тысячь покупателей в день.) Во как!
Они наверное прячутся когда ЦТшники приходят. :-)

#587
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Пару раз закупались там, действительно нет такого огромного потока, как в Рамсторе или в том же Арзане, но это даже удобно - не надо занимать очередь и ждать полчаса, когда до тебя дойдет. Цены почти такие же как в Арзане, ну где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле, просто Вестер еще не раскрутился и тем более, что расположение не совсем удобное для жителей центра)
  • 0

#588
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений





А у них еще скоро один в Ате откроется, а где нискажу....предлагаю конкурс, хто первый угадает где и обхаит...



Учитывая то как идут дела у нынешнего Алматинского и Астанинского филиалов дела, сомневаюсь, что в ближайшем будущем в Ате будут еще открытия магазинов, очень сомневаюсь... :-)



Предлагаю честный спор, скажем на пиво... в ближайшие пол года откроется....хотя конечно ни что не вечно и любое решение могут поменять, но пока...

Так что шансы у нас 50 на 50...

При этом заявляю чесно я там не работаю.....


если ты о Момышулы/выше Абая то ...
ладно, предроложим, я тоже там не работаю, тогда действительно спор будет чесным. Предлогаю спор на ящик францисканер темного. Срок до 29 июля.




Разрешите поучаствовать в споре. Я кажется догадываюсь, это будет наверно В "АРМАДЕ"
Там идет активная реконструкция под супермаркет. Сразу говорю я там не работаю.
Вестер не впечатляет ни по каким позициям. Просто как всегда россияне решили в очередной раз научить Казахстан цивилизованной жизни, да не тут-то было... "Мы сами с усами", Вспомните "Пятерочку" и где она??? :)
  • 0

#589
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений






А у них еще скоро один в Ате откроется, а где нискажу....предлагаю конкурс, хто первый угадает где и обхаит...



Учитывая то как идут дела у нынешнего Алматинского и Астанинского филиалов дела, сомневаюсь, что в ближайшем будущем в Ате будут еще открытия магазинов, очень сомневаюсь... :)



Предлагаю честный спор, скажем на пиво... в ближайшие пол года откроется....хотя конечно ни что не вечно и любое решение могут поменять, но пока...

Так что шансы у нас 50 на 50...

При этом заявляю чесно я там не работаю.....


если ты о Момышулы/выше Абая то ...
ладно, предроложим, я тоже там не работаю, тогда действительно спор будет чесным. Предлогаю спор на ящик францисканер темного. Срок до 29 июля.




Разрешите поучаствовать в споре. Я кажется догадываюсь, это будет наверно В "АРМАДЕ"
Там идет активная реконструкция под супермаркет. Сразу говорю я там не работаю.
Вестер не впечатляет ни по каким позициям. Просто как всегда россияне решили в очередной раз научить Казахстан цивилизованной жизни, да не тут-то было... "Мы сами с усами", Вспомните "Пятерочку" и где она??? ;)



Пятерочка сейчас превратилась в 7Я - такой же полудохлый магазин ,куда в день от силы пару человек зайдут, и то по острой необходимости.. :-)
  • 0

#590
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я кажется догадываюсь, это будет наверно В "АРМАДЕ"

в Армаде будет совсем другой магазин, никак не связанный с существующими на рынке сетями
  • 0

#591
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я кажется догадываюсь, это будет наверно В "АРМАДЕ"

в Армаде будет совсем другой магазин, никак не связанный с существующими на рынке сетями

Интересно. Какой?
  • 0

#592
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
открылся ВЕСТЕР в спутнике, нам понравилось. Цены нормальные, товары завались....
Парковка супер

#593
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вот оно: счастье!
  • 0

#594
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

открылся ВЕСТЕР в спутнике, нам понравилось. Цены нормальные, товары завались....
Парковка супер

В пятницу были проездом в Вестере в ТРК "Спутник". Конечно для спального района, может это и классно, что появился такой магазин.
Купили там, так называемый хлеб "Бородино"- полное разочарование, внутри мякиш отдельно от корок, прямо пещера внутри хлеба :-) Да к тому же оказалось, что и невкусно. Вот Вам и супер выпечка :weep:
  • 0

#595
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

В пятницу были проездом в Вестере в ТРК "Спутник". Конечно для спального района, может это и классно, что появился такой магазин. Купили там, так называемый хлеб "Бородино"- полное разочарование, внутри мякиш отдельно от корок, прямо пещера внутри хлеба :weep: Да к тому же оказалось, что и невкусно. Вот Вам и супер выпечка :fie:


Да с выпечкой трудно угадать... Такой же не очень качественный хлеб (как белый, так и подобие Бородино) покупала в Юбилейном, Сити (на Байзакова) и в Рамсторе (Самал), т.е. в центре находящихся магазинах. Больше там никогда не покупаю. Ну и в Вестере, хлеб не очень нравится.
В СМаркетах, не заводской хлеб самый хороший, если бы не противные охранники...
А вообще, предпочитаю заводской... :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 01.06.2009, 23:12:04

  • 0

#596
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
купила в Вестере (что в Спутнике) филе минтая замороженное... при разморозке из полкило минтая вытекло граммов 150 воды :mad:
или это была плазма? которая входила в состав рыбы минтая при жизни? :)
  • 0

#597
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ВЕСТЕР, тот что в Спутнике: были в субботу около 4х дня выпечки практически нету, только батоны и всякие виды хлеба, булочек нету никаких ни с маком, ни с шоколладом, и вообще ни с чем, в общем досадно :dandy:

И еще: КАКОЙ дебил неумный человек засунул камеру хранения для сумок в торговый зал? Ситуация: захожу с женой в вестеру жены сумка дамская, но довольно большая, поэтому решили ее сдать. После покупок, расчитавшись на кассе пошли за сумкой и тольок тут дошло, что придется за сумкой опять заходить в торговый зал. Ладно, фигня зашел взял сумку, рядом за эетим действие наблюдал охраник. А выйти КАК? створки открываются во внутрь только (нет,я конечно понимаю что их можно и рукой открыть, что я и сделал, но все равно бред какой-то). Выхожу и тут..... срабатывает пищалка охранная, ппц :super: охраник подходит говорит: что в сумке? я ему: я же ее тока что взял с камеры хранения сами же видели? он: покажи. Я не раскрываю сумку просто снова пронес ее мимо датчиков сигнализации - на этот раз он молчал, после этого охраник устранился. :cry:

В общем результат: был 4-й раз в жизни в вестере - каждый раз он преподносит все больше НЕПРИЯТНЫХ сюрпризов.
  • 0

#598
nolina

nolina
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Была в Спутнике, отстой...
  • 0

#599
POZITIffffff

POZITIffffff
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне очень даже нравится. Чисто, акуратно, приемлимые цены (по крайней мере ниже чем в Магнуме! ) и сейчас еще и скидки после 20,00 на всю кулинарку!
  • 0

#600
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мне очень даже нравится. Чисто, акуратно, приемлимые цены (по крайней мере ниже чем в Магнуме! ) и сейчас еще и скидки после 20,00 на всю кулинарку!

Прстите, а где ваше место дислокации?
Я вот в Карасу живу. По прямой 5-7 км. Я стараюсь объезжать эту "клоаку" с нехорошими дорогами, стороной.
Или вы живете на барахолке?
Магаз мертворожденный и это факт!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.