Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

На всякий случай обращаю внимание, что у меня речь идет о карагандинском Вестере, который работает уже не первый год и который еще полгода назад сравнимо со всеми остальными сетевыми выглядел довольно прилично.
Сейчас, похоже, покатилось под откос понемногу.

Крызис, однако. :laugh:
  • 0

Badrik

Badrik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Уважаемый Badrik, ответьте мне пожалуйста на следующий вопрос:
Как может человек получть по шее от руководства, если у него нет этого самого руководства?
Я в отличае от топикстартера покрайней мере не называю конкурентов быдлами и Садо-Мазо извращенцами.

Магазин, удобен прежде всего для близлежащего района.

Ну я из близлежащего района (7-9 км помоему) мне он неудобен.
Также близлежащим районом являются строительный рынок, склады барахольшиков, и какието производственные помещения выше Рыскулова. Для кого строили маркет?
Далее в порядке бреда:
Представляю как китайские шмотки ходят в вестер затариваться элитными вискарями. :laugh:
Все ухожу ржать дальше. Трава супер, нискем не поделюсь.

Если ты там живешь, то заметь что за барахолкой находится частный сектор, поселок Заря Востока.
Не называешь быдлами, но подразумеваешь, что Арзан, Мега, Магнум это отстой и еще другие сети, а Максима это круто...
Давай не будем ссориться! Не забывай торгаши никогда не обсирают чужие сети, а подсказывают. Потому что однажды ты поменяешь другое место. И тебе припомнят за все твои обидные высказывания.

Извините за офф!
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 15.03.2009, 23:26:07

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Если ты там живешь, то заметь что за барахолкой находится частный сектор, поселок Заря Востока.
Извините за офф!

Мы с Вами пили на брудершафт чтоли? Или побратались гдето еще?
Давайте я немного освежу вашу память в географии Алматы. Заря Востока (у мну там живет знакомый, который с моим отцом начинал бизнес, в неслабеньком таком домишке) это насколько мне память неизменяет, по Емцова вниз, а то что за барахолкой это Шаныраки от первого до пятого и иже сними(могу ошибиться). Также мне известно что минимум 20% построенных там хибар (домами назвать ЭТИ произведения из сомманного кирпича мне религия не позволяет) являются "самозахватчиками" земель, владельци которых потом красиво уходят из жизни (обливая себя бензином и поджигая перед объективами камер СМИ.)
ОФФа тут никакого нет. Тут есть общение людей (надеюсь Вас я могу причислять к ним).
далее

Не называешь быдлами, но подразумеваешь, что Арзан, Мега, Магнум это отстой и еще другие сети, а Максима это круто...

Называть когото быдлами это удел топикстартера!
Лично я раньше (пока нескурвились) закупался в Арзане. Также был в Магнуме и Рамсторе расположенном в Меге. Именно в этом рамстике моему взору предстала Йолка высотой 2.5 метра стоимостью в полмилийона тенге(мы вокруг походили и решили что она из платины :laugh: ). Сейчас допустим на месте сдохнувшего Скифа в Айнабулаке открылся Реалист, а это дочка Магнума чему я ооочень рад (Бейлис 0.75л там стоит 2900 тенге против тогоже СМ-Дискаунта с ценой в 3080 тенге и темболее против Юбилейки где цена на тотже Бейлис равна 4180 тенге).
Также довожу до вашего сведения что ТРК Максима является арендодателем для СМ-Маркета. И в ней (в самой именно) ну некак не может быть круто так как Максима не является гипермаркетом а является Торгово-Развлекательным Комплексом на территории которого размещен арендатор под названием СМ-Маркет(простите за тофтологию).

Давай не будем ссориться!

Да прибудет с Вами позитиффф, и отсутсвие мыслей посетить Вестер.

Не забывай торгаши никогда не обсирают чужие сети, а подсказывают.

Я будучи риелтором всегда сдираю объявы конкурентов. :D

Потому что однажды ты поменяешь другое место. И тебе припомнят за все твои обидные высказывания.

Надо Вам начать с того, что мои высказывания не обидные, это всего лишь факты.
В продолжении темы расположения сабжа:
Если ехать от развязки в сторону сейфуллина то по нижней стороне будут 4х или пяти этажное здание (которое за всю мою жись сменило владельцев наверное больше чем у меня пальцев на руке) далее будет ГАИ ил что то типо этого где проходят тех. осмотр, далее штраф стоянка и потом кладбище. По верхней стороне рыскулова начинается, так презираемый топикстартером, "Рабочий поселок" обитатели которого наверное и незнают о том что такое Вестер т.к. для покупок продуктов идут, как выразился топикстартер, в Садо-Мазо маркет расположенный в ТРК МАксима.
Повторяю вопрос для топикстартера лично:
Для кого строили и открывали Вестер?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2009, 00:05:34

Badrik

Badrik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы с Вами пили на брудершафт чтоли? Или побратались гдето еще?
Давайте я немного освежу вашу память в географии Алматы. Заря Востока (у мну там живет знакомый, который с моим отцом начинал бизнес, в неслабеньком таком домишке) это насколько мне память неизменяет, по Емцова вниз, а то что за барахолкой это Шаныраки от первого до пятого и иже сними(могу ошибиться). Также мне известно что минимум 20% построенных там хибар (домами назвать ЭТИ произведения из сомманного кирпича мне религия не позволяет) являются "самозахватчиками" земель, владельци которых потом красиво уходят из жизни (обливая себя бензином и поджигая перед объективами камер СМИ.)

Извините что обидел Вас. Но не знание, что за барахолкой находится поселок Заря Восток улыбнуло. Возьмите карту и взгляните. Где Ваш Шанырак и улица Емцова.

Сейчас допустим на месте сдохнувшего Скифа в Айнабулаке открылся Реалист, а это дочка Магнума чему я ооочень рад (Бейлис 0.75л там стоит 2900 тенге против тогоже СМ-Дискаунта с ценой в 3080 тенге и темболее против Юбилейки где цена на тотже Бейлис равна 4180 тенге).

А откуда у Вас такая инфа? Мне вот просто интересно, и это не правда, просто привираете. Докажите.

Также довожу до вашего сведения что ТРК Максима является арендодателем для СМ-Маркета. И в ней (в самой именно) ну некак не может быть круто так как Максима не является гипермаркетом а является Торгово-Развлекательным Комплексом на территории которого размещен арендатор под названием СМ-Маркет(простите за тофтологию).

Спасиюо за просвещение, но не я это имел ввиду я говорю что в конце концов во всех темах, как Арзан, Магнум, и т.д. оставляете свои сообщения, что ТРЦ Максима и сеть супермаркетов SM-маркет, где они размещены, лучше...

Да прибудет с Вами позитиффф, и отсутсвие мыслей посетить Вестер.

И еще раз скажу что SM-маркет ни чем не отличается от Вестера. Может ассортимент малость другой, да и цены. А так это можно сказать магазин, который напротив.

Для кого строили и открывали Вестер?

ВР возьмите карту или посмотрите через Гугл Мапс...
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

Нет.

Что "нет"? Вы чьих будете?
  • 0

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений
Странный народ, ВР и Дабл энд. Пишут, что вестер плох, но самих от этой ветки за уши не оттащишь. :laugh:
Нормальная сеть не станет обхаивать конкурентов, как здесь заметили. Нечисто тут что-то.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Извините что обидел Вас. Но не знание, что за барахолкой находится поселок Заря Восток улыбнуло. Возьмите карту и взгляните. Где Ваш Шанырак и улица Емцова.

Меня улыбнуло то, что Вы не знаете как именно делится район Заря Востока.
Мне карту брать в руки не надо. Я там (объезжая барахолку к строительному рынку) проехал не один раз.
И про то что "чисто канкретное БеМеВе с КАЛхохными номерами" меня чуть не заторанило выезжая со второстепенной дороги я умолчу. (Пусть земля будет моему отцу пухом ещераз за то, что он научил меня соблюдать правило ДДД).

А откуда у Вас такая инфа? Мне вот просто интересно, и это не правда, просто привираете. Докажите.

Доказывать что то комуто это не в моих принципах. Я из этого возраста уже вышел.
Мою способность запоминать цифры (в данном случае цены) знают обитатели ЦТ, и я надеюь их я не подвел ниразу (почитайте мои посты предыдущие и вы убидетесь в том что если я незнаю цены то я пишу что цена около допустим 1000 тенге, но если я четко знаю цену (а незнать цену того товара за который ты заплатил является высшим примеров того что ты ЛОХ) то я пишу цену до теньгушки.)
В случае с Бейлисом я вам (еще раз повторюсь) доказывать ничего не собираюсь.

Спасиюо за просвещение, но не я это имел ввиду я говорю что в конце концов во всех темах, как Арзан, Магнум, и т.д. оставляете свои сообщения, что ТРЦ Максима и сеть супермаркетов SM-маркет, где они размещены, лучше...

Ну простите если это есть так, то почему я немогу об этом написать.
На данный момент (как бы не убивались ап стену конкуренты) но ТРК Максима и располеженный в нем СМ Маркет Бест оф зе бест и точка. (тут хочу сразу оговорится: я имею введу нормальных адекватных людей, а не Эмов, Готов и прочею нечесть, а также гламурных ар&би телочек которые незнают что такое деньги и мечтают перейти в 9й класс(копирайт камеди клаб)).

И еще раз скажу что SM-маркет ни чем не отличается от Вестера. Может ассортимент малость другой, да и цены. А так это можно сказать магазин, который напротив.

НОу комментс.

ВР возьмите карту или посмотрите через Гугл Мапс...

Два дня назад на iPhone просматривал карту. так там до сих пор развязка недостроена.
ЗЫ: Не надо пытаться учить ученого.
Я и без вашего прекрасно знаю как объехать пробку барахольную по всем этим Шаныракам и Заря Востокам.
То что Сабж в убыточном месте на ходится это тоже факт только вы вот почемуто признать это не хотите.
Ничего время расставит свои точки над i.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.03.2009, 01:34:03

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Странный народ, ВР и Дабл энд. Пишут, что вестер плох, но самих от этой ветки за уши не оттащишь. :laugh:
Нормальная сеть не станет обхаивать конкурентов, как здесь заметили. Нечисто тут что-то.

Да просто приятно наблюдать за теми кто сел в лужу (которую кстати можно было бы обойти имея достойные кадры).
Как всегда экономим на спичках.
С умилением лично я жду скорого закрытия вестера находящегося в адеме.

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
есть темачка, smmarket по моему. Там E2E4 выразился.(много читать не придется 1стр.) Вам, Л.Тойотыч понравится, наверно.
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
1 страница всей темы (ветки), а не тем...
  • 0

Альфа

Альфа

Читатель

• Свой человек
  • 771 сообщений
Забаньте уже этого Вольдемара,

утомил всех вконец!
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
айтишника? с чипом в паспорте? после 25 лет..", не забанишь...
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Нет.

Что "нет"? Вы чьих будете?

Теперь сам по себе.
О вас не спрашиваю, не интересно
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Теперь сам по себе.
О вас не спрашиваю, не интересно

Что значит - теперь? :-)
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

есть темачка, smmarket по моему. Там E2E4 выразился.(много читать не придется 1стр.) Вам, Л.Тойотыч понравится, наверно.

Выражайтесь вразумительно! О чём вы? Шахматы, Я. автомобили?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Выражайтесь вразумительно! О чём вы? Шахматы, Я. автомобили?

Да просто чел прочитал пост и не увидел что инфа то 3х летней давности. Увидев это видимо осознал всю глупость своего поста и теперь молчит.
По сабжу. Вот прошло еще времечко. В вестер меня как потребителя ну никак не тянет.
Где они эти "Десятки тысяч покупателей в день"? Тойотыч расскажите, не томите народ.

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Где они эти "Десятки тысяч покупателей в день"?

На Алтын-Орде, ИМХО. :-)
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Забаньте уже этого Вольдемара,

утомил всех вконец!

Забанить это что?
Вы сами что то изобразите!
Свяжите 2 слова!
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Где они эти "Десятки тысяч покупателей в день"?

На Алтын-Орде, ИМХО. :-)

Вы там когда последний раз были?
Вы этот рынок но конца исследовали?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.