Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

#421
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Ну какой же вы тупой!(с) Ирония судьбы.

Спонсор цитаты- творожный сырок "Вестер".
  • 0

#422
Упругий

Упругий
  • Гость
  • 10 сообщений
Вольдемар Робертович, 22 страницы! Суть: Я живу рядом, но в Вестер не поеду. Не надоело? Обозначили, мол не нравится ни магаз ни дорога, ну и будя.
  • 0

#423
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Они -красавы! Заставили меня узнать много неприятного про свои сети.... Банкротам-чмо в рот! В хорошем смысле... :)
Нормальная сеть не будет так потеть...
ПС. Надеюсь, ВР не будет возражать? :D
ППС. Виват, король, виват король...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 12.03.2009, 04:45:58

  • 0

#424
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Самый главный топ- наш бывший Алматинец, остальные вроде местные...

Ясно, значит все наши нац.традиции, праздники и т.д. знают, политику акций будут приурочивать к ним.
В вестере был давно, в конце января. Непонятной показалась входная группа, в тз уже нормально, навигация доступна, персонала не было видно, но как только заинтересовались чем то из консерв, сразу появилась общительная девочка и начала свой "пространный рассказ про жестяночку". О ценах точно сказать не могу, но на 2 тыс. купили колбаску и молочки (другого ничего не надо было). В общем показался на тот момент обычным "супером". за парковку заплатили. но заплатили потому что приехали в Адем, а заодно зашли в "В". Думается если "те" два Вестера откроют, то будет "серьезный" российский ассортимент
  • 0

#425
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ясно, значит все наши нац.традиции, праздники и т.д. знают, политику акций будут приурочивать к ним.
В вестере был давно, в конце января. Непонятной показалась входная группа, в тз уже нормально, навигация доступна, персонала не было видно, но как только заинтересовались чем то из консерв, сразу появилась общительная девочка и начала свой "пространный рассказ про жестяночку". О ценах точно сказать не могу, но на 2 тыс. купили колбаску и молочки (другого ничего не надо было). В общем показался на тот момент обычным "супером". за парковку заплатили. но заплатили потому что приехали в Адем, а заодно зашли в "В".

Цены по сравнению с январем на все товары снизили уже в феврале. Плюс у них беспрестанно идут акции по снижению цен на отдельные товары. Когда заканчивается одна акция, сразу же начинается следующая. Ну и к праздникам тоже акции проводятся отдельные.

Думается если "те" два Вестера откроют, то будет "серьезный" российский ассортимент


Раз педставители местного "Эльдорадо"(Максима, Тинькоф, Стаут, СМ-маркет) так здесь пытается нагадить, значит серьезно боятся конкурентов. Это и понятно. Российское Эльдорадо уже разорилось, продались чехам. Скоро и местная сеть уйдет за долги...
  • 0

#426
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Уважаемый Лэндкрузер Тойотыч, я только что был в Реаслисте (а это дочка Магнума) расположенная на месте сдохшего "кеш&керри".
Батарейки в любом формате имеются на прикасовой зоне. :laugh:
Они открылись буквально два или три дня назад и уже завоевали честь быть "магазином намба ван в списке когда мы с мамой едем за покупками" т.к. находятся рядом это раз, адекватный(мне так показалось) персонал, цены ниже чем в соседнем рамстике это два(литр асемайя стоит 62, масло 192 тенге, более подробный расклад по ценам напишу после того как мы поедем за продуктами(сегодня узнав такую новость просто решил пробежаться по рядам)).
Плюс к этому надо добавить отличное дорожное покрытие и бесплатную стоянку. Ну Паркингом я бы это не назвал но "завсегдатаи" этого района и близлежащих знают где парковаться и бесплатно причем.
Так что ваш "вестер" в пролете "как шпала над Парижем"
Ну давайте уважаемый, аппонируйте мне, только не опускаясь в своих высказываниях до уровня "с вами бабам скучно" и "вы вообще лох-педальный и купить амморы для машины не можите"

#427
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Раз педставители местного "Эльдорадо"....

эээ. есть один вопрос не по теме, но мне интересный. эльдорадо и технодом - одна контора? а то реклама эльдорадо по росканалам и реклама технодома одинаковая.

вольдемар, асемай литровый по 62 - дорого. немного, но дорого. лучше по 70 полуторалитровый брать.
  • 0

#428
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Уважаемый Лэндкрузер Тойотыч, я только что был в Реаслисте (а это дочка Магнума) расположенная на месте сдохшего "кеш&керри".
Батарейки в любом формате имеются на прикасовой зоне. :D

А при чем тут "Реаслисте"? Я говорил про См-маркет на Пастера.

литр асемайя стоит 62, масло 192 тенге, более подробный расклад по ценам напишу после того как мы поедем за продуктами(сегодня узнав такую новость просто решил пробежаться по рядам)).
Плюс к этому надо добавить отличное дорожное покрытие и бесплатную стоянку. Ну Паркингом я бы это не назвал но "завсегдатаи" этого района и близлежащих знают где парковаться и бесплатно причем.
Так что ваш "вестер" в пролете "как шпала над Парижем"
Ну давайте уважаемый, аппонируйте мне, только не опускаясь в своих высказываниях до уровня "с вами бабам скучно" и "вы вообще лох-педальный и купить амморы для машины не можите"

асемай в "Вестере" стоит 60 тенге/литр, растительного масла огромный выбор, а самое дешевое Шедевр по 174 тенге/литр. Сахар- рафинад быстрорастворимый по 89 тенге\кг.
Ну а такой вкусной выпечки как в Вестере, в быдломаркете нет.
Вы зря тут портите воздух, ВР. Только разжигаете нездоровый интерес публики к Вестеру. Мне это не надо- очереди и поднятие цен. Переметнулись в вестер из погибающего эльдорадо? :laugh:
  • 0

#429
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

вольдемар, асемай литровый по 62 - дорого. немного, но дорого. лучше по 70 полуторалитровый брать.

Я его не брал. Брал в субботу в СМ-дискаунте, цену назвать не могу т.к. цеков уже нема у меня.
Спустя неделю поедем закупаться продуктами и я дам полный расклад по ценам.
Допустим в СМ-маркете 0.5 Бонаквы стоит 49 тенге, а в Интерфуде 58 это то на что я заострил внимание.
В реалисте я не нашел молока "Домик в деревне" 3.2%, 1.5 литра. Это для меня "индикаторный товар".
Зато увидел пиво по 114 тенге за батл. В рамстике тоже самое стоит 125 тенге и в магазе "возле дома" вообще 135 тенге.
ИМХО если даже "Реалист" предложит все товары на 1-2 тенге дороже чем в сабже то я все равно не поеду в сабж потому что: 1ое дорога АХТУНГ. 2ое пробки ДаблАХТУНГ.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 12.03.2009, 23:31:18


#430
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
тройка балтка в вестерне 108, а литровая - 210 тг. запомнил хорошо, т.к. покупал.
цена на молоко для меня не показатель - пьем тока парное. за скока берем - не знаю :laugh: для меня показатель - цена на мясо. я как вегетарианец без мяса дня не живу. потому все оцениваю по ево ценам.
  • 0

#431
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

эээ. есть один вопрос не по теме, но мне интересный. эльдорадо и технодом - одна контора? а то реклама эльдорадо по росканалам и реклама технодома одинаковая.

Эльдорадо купило когда-то 20% в Сулпаке. Технодом вроде не их...
  • 0

#432
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ааа... я проста поинтересовался... тут намечаеца апгрейт домашней техники, гуляю по магазинам, интересуюь асортиментом.. технодом (аж два штуки) просто по пути, на планету я обижен. про сулпак чота забыл. но это не по теме, сори за офф :laugh:
  • 0

#433
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ааа... я проста поинтересовался... тут намечаеца апгрейт домашней техники, гуляю по магазинам, интересуюь асортиментом.. технодом (аж два штуки) просто по пути, на планету я обижен. про сулпак чота забыл. но это не по теме, сори за офф :shy:

Ваше бабло им поможет продлить агонию. Все магазины электроники в глубокой депрессии из-за огромных кредитов.
  • 0

#434
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...для меня показатель - цена на мясо. я как вегетарианец без мяса дня не живу. потому все оцениваю по ево ценам.

Простите, а это как? Вы не едите пищу животного происхождения, но тем не менее любите мясо?

По сабжу: Очередной супермаркет, со своими плюсами и минусами...

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 13.03.2009, 12:42:29


#435
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Правильно сказал Паблито, японыча занесло и за слова нужно ответить!
  • 0

#436
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Как там? садо мазо... быдло маркет...
челюсти оказался дешёвым ботом...
  • 0

#437
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Я отвечу. Давай, когда?
  • 0

#438
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Друзья!!! Приходите для выяснения отношений за кружкой пива в милое заведение под названием STAUT в ТРК "Максима". Там и пиво попьете и мясо поедите и отлично друг другу все разъясните.
Сегодня к сожалению не смогу составить вам компанию т.к. вечером иду в театр.
ЗЫ: Представляю какие сегодня и завтра будут пробки на барахольной трассе всвязи с наступлением теплой погоды. Ужас, если кто поедет то запасайтесь ДВД с камеди клабом (ну чтоб стоять в пробках было весело)
Вестер ждет вас товарищи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 14.03.2009, 15:43:32


#439
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Я отвечу. Давай, когда?

Спокойно.
Вы меня убедили, что вы смелый человек, готовый попытаться набить морду неизвестному оппоненту, перейдя на ты.
Мордобой остался в Советском Союзе.
Чуть более серьёзные отношения, стрелки бандитские, остались в 90-ых годах.
И то и другое пройдено мной и забыто. Смотрим вперёд.
Сейчас и здесь ответьте.
Вы же начинали в этой теме вполне адекватно.
Сейчас что случилось?
У Вестера реальные проблемы и вам обидно за ваших друзей?
Ведь реально, Вестер не гипер (опять каламбур...)

Друзья!!! Приходите для выяснения отношений за кружкой пива в милое заведение под названием STAUT в ТРК "Максима". Там и пиво попьете и мясо поедите и отлично друг другу все разъясните.
Сегодня к сожалению не смогу составить вам компанию т.к. вечером иду в театр.
ЗЫ: Представляю какие сегодня и завтра будут пробки на барахольной трассе всвязи с наступлением теплой погоды. Ужас, если кто поедет то запасайтесь ДВД с камеди клабом (ну чтоб стоять в пробках было весело)
Вестер ждет вас товарищи.

Кстати, у меня дисков 30 Камеди...
Может обмен какой устроить?
  • 0

#440
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кстати, у меня дисков 30 Камеди...
Может обмен какой устроить?

Зря вы подали Тойотычу эту идею.
Он же хитрый и умный. Вот предложит своим друзьям из Вестера идею бесплатной раздачи болванок с нарезкой Камеди ввиде бонуса покупателю свыше 2000 тенге. Ему благодарность а вам ничего.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.