Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

С каждым вашим постом я все больше убеждаюсь что крыть вам как говорится нечем. И это факт.
То что вы пытаетесь из мухи выдуть слона корявой формы это уже всем (ну даунам конечно нет) стало понятно.
В том посте Княжна Ольга просто говорила об расценках на паркинг и если вы помните то это просто был опрос такой.
Конечно я польщен тем, что такие скромные личности как мы с Ольгой вызываем у вас интерес до такой степени что вы буквально сразу находите наши посты. Может вы каждый из них в букмарк вносите? Это уже попахивает всякими гадостями и ВуДу.

Да я такой! И таким меня сделала вкуснейшая выпечка от Вестера! :(

Борат ваш сосед, кстати. Он тож с карасу
Изображение
  • 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Если бы Борат жил в Алмате, он обязательно ездил бы в Вестер!

Что то я передумала ехать в Вестер!
Но с другой стороны, уже на протяжении 20 страниц уважаемый Лэндкрузер Тойотыч так нас туда зазывает... :( Ох, не нравится мне это...

Борат ваш сосед, кстати. Он тож с карасу

А мне больше "Ужет" напоминает...

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Да я такой! И таким меня сделала вкуснейшая выпечка от Вестера! :(

Они в нее "для своих" добавляют тот самый "секретный ингридиент"? (с) Панда кунг-фу.

По поводу второй части вашего соощения, а именно той где вы пытаетесь оскорбить меня говоря что борат с карасу я даже не отреагирую вообще так как после того как вы это написали вы для меня приравниваетесь к классу "ниже чем даун" а что то объяснять даже дауну это жесть как тяжело.
Я выше этого ибо меня родители воспитали так что на провокации даунов отвечать нестоит так как их уже боженька обидел.

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Если бы Борат жил в Алмате, он обязательно ездил бы в Вестер!

Что то я передумала ехать в Вестер!
Но с другой стороны, уже на протяжении 20 страниц уважаемый Лэндкрузер Тойотыч так нас туда зазывает... :) Ох, не нравится мне это...

Ольга, я никого не зазываю. Эта тема называется: какие есть мнения?
А то еще отравитесь выпечкой, а я потом отвечай. :(

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.03.2009, 23:56:17

• 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
По моему нормальных людей тошнит от темы "борат"...
Жаль, что ему украинский боксёр шею не сломал...
  • 0

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Я выше этого ибо меня родители воспитали так что на провокации даунов отвечать нестоит так как их уже боженька обидел.

Лучше бы родители вас МАКСИмально меньше роняли в детстве. А блаженные, они наоборот, богом любимы...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.03.2009, 00:06:40

• 0

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

По моему нормальных людей тошнит от темы "борат"...
Жаль, что ему украинский боксёр шею не сломал...

какая дружная у вас см-маркет команда.
прямо Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и... Вольдемар Робертович...
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Какой то вы сегодня, японыч, уставший. Ступайте отдыхать.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Лучше бы родители вас МАКСИмально меньше роняли в детстве. А блаженные, они наоборот, богом любимы...

Вы бы указали где именно и после какого слова в вашем посте нужно смеяться.

Вообщем я говорю свое ИМХО:
Каждую неделю лично моя семья будет закупаться и тратить денежки в магазах отличных от вестера. Я думаю что семья моей возлюбленной присоединиться к моему мнению, ну а о соседях которые которые постоянно общаются с моей мамой по телефону и в реале говорить не стоит. Так что минимум 5-7 семей(средний закуп каждой составляет от 12 до 16 тыс тенге в неделю) не пойдут в вестер. Дальше больше. Я лично вас не просил об этом, но как то само получилось.
Жгите дальше.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.03.2009, 00:19:29

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вы бы указали где именно и после какого слова в вашем посте нужно смеяться.

Нормальный чел сам чувствует, когда стоит смеяться, а не ждет указаний.

Вообщем я говорю свое ИМХО:
Каждую неделю лично моя семья будет закупаться и тратить денежки в магазах отличных от вестера. Я думаю что семья моей возлюбленной присоединиться к моему мнению, ну а о соседях которые которые постоянно общаются с моей мамой по телефону и в реале говорить не стоит. Так что минимум 5-7 семей(средний закуп каждой составляет от 12 до 16 тыс тенге в неделю) не пойдут в вестер. Дальше больше. Я лично вас не просил об этом, но как то само получилось.Жгите дальше.

Так я же сразу честно и предупредил, что нищеброд-маркет находится в другой стороне. Нет, лезете на рожон: я приеду, да с княгиней... :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Так я же сразу честно и предупредил, что нищеброд-маркет находится в другой стороне. Нет, лезете на рожон: я приеду, да с княгиней... :(

Эххх. Зря вы так. Хотя наверное это новая фишка в пиар менеджменте такая.
Простите но на нас лично она не действует.

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Эххх. Зря вы так. Хотя наверное это новая фишка в пиар менеджменте такая.
Простите но на нас лично она не действует.

Самая что ни на есть новая. Если бы ваш совхоз маркет не жлобился, а отправил на переподготовку в город-герой Лондон, то владели бы вы сейчас, Вольдемар, ультрасовременными технологиями...
Это вам не полосу на экране кинотеатра через 3 года наконец-то извести...
  • 0

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений
Чёта Тоёт Кукуризирович по-моему малость перебарщивает, перегибает планку и ваще заговаривается... :(

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Чёта Тоёт Кукуризирович по-моему малость перебарщивает, перегибает планку и ваще заговаривается... :(

Залкинд подтянулся... :fie:
  • 0

Альфа

Альфа

Читатель

• Свой человек
  • 771 сообщений
Тойотыч красава!

а по сабжу не был, но слышал много хорошего про сей маркет!

надо бы сгонять!
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемый Л.Тойотыч, действительно, не стоит вести ожесточенные бои с "Акулами" ТРК, ТРЦ, розницы и т.д. - "А&А" и "ВР". ИХ первоначальную критику надо принимать положительно, но а дальнейшее вода.
По сабжу, чем будет Вестер "удивлять" когда откроется на Момыш Улы и ташкетнской? помнится Караганду они "положили на лопатки" морепродуктами - ассотриментом и ценой. Да и хотел уточнить у них топы также, все Россия? или с учетом наших нац.традиций есть изменения ?
  • 0

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Уважаемый Л.Тойотыч, действительно, не стоит вести ожесточенные бои с "Акулами" ТРК, ТРЦ, розницы и т.д. - "А&А" и "ВР". ИХ первоначальную критику надо принимать положительно, но а дальнейшее вода.
По сабжу, чем будет Вестер "удивлять" когда откроется на Момыш Улы и ташкетнской? помнится Караганду они "положили на лопатки" морепродуктами - ассотриментом и ценой. Да и хотел уточнить у них топы также, все Россия? или с учетом наших нац.традиций есть изменения ?

В том, что здесь постили конкуренты я не увидел критики. Так, кучка скунсов забегала пометить территорию... Какая может быть критика, если они ни разу не были в Вестере... Чем Вестер удивит, не знаю, т.к. не работаю там. Иногда вижусь с руководством, но разговаривать о работе не представляется интересным.
Самый главный топ- наш бывший Алматинец, остальные вроде местные...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 11.03.2009, 13:16:21

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Какая может быть критика, если они ни разу не были в Вестере...

Да вы правы Вестер своим дурацким местом расположения даже ниразу непривлекает меня (человека живущего в 7 км или около того от сабжа.)
Зачем мне напрягаться и ехать в него если вестер не идет на встречу клиентам.
Я люблю качественный сервис и умеренные цены.
В данном случае СМ предлогает оптимальный вариант для меня.
Вот откроется Веспер в Спутнике я обязательно схожу погляжу и может быть даже что то и куплю.
А ваш "зародыш" гипермаркета в Адеме это просто для тех "кто слаще редьки ничего не видел".

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да вы правы Вестер своим дурацким местом расположения даже ниразу непривлекает меня (человека живущего в 7 км или около того от сабжа.)
Зачем мне напрягаться и ехать в него если вестер не идет на встречу клиентам.
Я люблю качественный сервис и умеренные цены.
В данном случае СМ предлогает оптимальный вариант для меня.
Вот откроется Веспер в Спутнике я обязательно схожу погляжу и может быть даже что то и куплю.
А ваш "зародыш" гипермаркета в Адеме это просто для тех "кто слаще редьки ничего не видел".

Вольдемар, вам бабы не говорили никогда, что вы зануда? :fie:

В шумном балагане был завсегдатаем
Пидагог известный Вальдик-пианист.
Пусть он гениален, звезды пусть хватает,
Но душою где-то не совсем он чист.

Наш Вальдик был на все горазд -
Он пианист и... пИдагог.(с)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вольдемар, вам бабы не говорили никогда, что вы зануда? :fie:

А кто такие "бабы"?
Это те кто ходят в вестер?
Простите, но я с такими не встречаюсь. Я уровнем повыше вашего буду, не опускаюсь до таких слов.
Меня родители научили уважать людей, а темболее представительниц прекрасного пола.

Я, не зануда. Зануда, это не Я :(

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 11.03.2009, 14:40:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1), Mediapartners(AdSense) (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.