Перейти к содержимому

Фотография

Открылся Вестер Гипер. Какие есть мнения?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 631

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Вы, Вольдемар Робертович, пишете ВО ВСЕХ ТЕМАХ непроверенные факты, за вами замечено

Факты этих самых непроверенных фактов :mad: в студию пожалуйста.
Я пишу то что вижу.
Вчера допустим был очень удивлен тому факту что в Расмторе (ктобы мог подумать) цена на мартини 1л неизменилась и состовляет 1708 тенге. А в СМ маркете цена выросла до 1980 тенге.
По заявлениям Pablito цена на тоже мартини в Арзане состовляет 1900-2100 тенге. Сам не проверял поэтому просто "за что купил за то и продаю"

1947 таньгоф, если быть совсем точным..

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений
Я вот тоже считаю, что Вестер расчитан больше на местных непритязательных покупашек,и что место выбрано неудобное. Ну так и что теперь? ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ. Плевать мне на них. Неудачное место? Ответят СВОЕЙ прибылью.
Ну а так, если кулинарка неплохая, буду заезжать иногда по дороге...
  • 0

Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Надо быть добрее. Понятно ведь что магазин - говно, но Лендкруизер Тойотович так трогательно его продвигает, что жалко разрушать эту маркетинговую идиллическую утопию.

Хороший танец, я не продвигаю Вестер, они и без меня справятся. Просто не пойму, нахрена здесь через страницу постить, что там барахолка, и поэтому не поеду. Этот позыв я читал здесь раз 10-15. Любой нормальный человек понимает все с первого раза. До туповатого дойдет со 2-го-3-го раза. Для кого стока повторений? Для даунов? Так они один ... не поймут.

Барахолка там, потому не поеду. :mad: Я тот раён (хоть и не сильно далеко жыву) стараюсь объезжать как можно дальше, тошнит уже от одного прецтавления что туда ехать нужно буит, даже просто в раён Розыбакиева-Рыскулова. А вы грите в магазин, за пакупками. Не был там и не буду, как тут было замечено, пока не снесут нахрен барахолку. Вроде есть нормальная трасса, по которой казалось бы без проблем можно попадать из раёнов типа Дорожник и Айнабулак в город... ан нет, хер вам. Там ТОРГОВЛЯ идёт! Я уже по привычке через те места даже ночью не езжу, там аура уже какая-то. Последний раз там проехал в 2005 году летом, в 7 часов утра. И то уже пробка начинала образовывацо. Вестер Гипер либо загнецо там, либо построит выделенную трассу (что оч.маловероятно). А веть мог бы. В ряде стран (не самых развитых) не гнушаюца подобным. Ну да что-то я расфилософствовался...

Сообщение отредактировал Pablito: 19.02.2009, 21:51:18

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2 Лэндкрузер Тойотыч:
Спасибо за приглашение в ветку "крушение" но я туда не пойду по той простой причине что я и являюсь этим самым пресловутым "барыгой" и умирать пока не собираюсь.
По поводу накручивание постов тут спасибо вам огромное "пАржал от души" понимаете я уже вышел из возраста когда мереются чемто. Я комуну нужно уже все доказал.
А по поводу того что вы опять и опять поднимаете здесь в этой ветке опять и опять мои высказывания в стиле "Я там небыл но магаз гумно" то тут я начинаю сомниваться в том кто из нас двоих чего то непонимает. Я в эту ветку вообще давно уже не лезу. Видимо лукавите вы говоря о том, что вам безразлично общественное мнение и магаз работает сам по себе, а я тут белый и пушистый типа активный пользователь ЦТ и создал ветку просто так.
Продолжаем:
Лично меня ваши "десятки тысяч покупателей в день" мало каким боком трогают. Я беспокоюсь и забочусь лиж о себе любимом (ну и о своей семье если быть уж более точным) поэтому начхать мне на этот Вестер и их российскую комманду с высокой колокольни. Нехотят сделать нормальные условия ну и ладно, благо выбор в городе огромный.

Поэтому, если хотите чтобы Вас узнавали в лицо, лучше закупаться в маленькой лавочке возле дома... Без обид, ес что.

Да чтовы какие обиды. Я если что то в одной сети по продаже бытовой техники практически "дверь пинком открываю". Ну это так просто к слову есличе.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 22:03:55

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений
шуточный глюк

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 19.02.2009, 22:08:15

• 0

Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

Kaa-antiबन्दर-लोग

• В доску свой
  • 4 913 сообщений

Видимо лукавите вы говоря о том, что вам безразлично общественное мнение и магаз работает сам по себе, а я тут белый и пушистый типа активный пользователь ЦТ и создал ветку просто так.

Да хотел патсанам приятное сделать. А оно эвона как вышло. :mad:
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Да хотел патсанам приятное сделать. А оно эвона как вышло. :(

Как гритца, благими намерениями...
Нашли место, где приятности делать. :mad:
  • 0

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

ППС. Вольдемар Робертович.Про то, что Вестер должен сделать лично под Вас, или дать скидки ЦТ-шникам, Мое мнение: эти гигантские торговые точки рассчитаны на посещение десятков тысяч человек в день. И ради Вас одного (плюс КняжныОльги) никто не будет перестраивать работу. Вспомните Маяковского: единица-ноль, единица-ничто...

Ешкин кот! А меня то вы зачем приплели? :mad:

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ППС. Вольдемар Робертович.Про то, что Вестер должен сделать лично под Вас, или дать скидки ЦТ-шникам, Мое мнение: эти гигантские торговые точки рассчитаны на посещение десятков тысяч человек в день. И ради Вас одного (плюс КняжныОльги) никто не будет перестраивать работу. Вспомните Маяковского: единица-ноль, единица-ничто...

Ешкин кот! А меня то вы зачем приплели? :mad:

А чтоб жись медом не казалсь.
Раз Лэндкрузер Тойотыч сказал что магаз супер значит так оно и есть. Всех не согласных с этим утверждением и имеющим сообственное мнение отличное от мнения толпы(дальше голосом великого вождя) РАССТРЕЛЯТЬ.

a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вчера допустим был очень удивлен тому факту что в Расмторе (ктобы мог подумать) цена на мартини 1л неизменилась и состовляет 1708 тенге. А в СМ маркете цена выросла до 1980 тенге.
По заявлениям Pablito цена на тоже мартини в Арзане состовляет 1900-2100 тенге. Сам не проверял поэтому просто "за что купил за то и продаю"

шепотом, извиняясь за ОФФ: у Вас устаревшая информация, мартини в Арзане стоит дешевле, чем в Рамсторе :mad:

• 0

MG-42

MG-42

Центральный Спортивный Клуб Армии

• В доску свой
  • 7 257 сообщений

шепотом, извиняясь за ОФФ: у Вас устаревшая информация, мартини в Арзане стоит дешевле, чем в Рамсторе :(

неплохо. переметнемся от вестера к арзану, там дешевле. :-)
Акулина, спускайте цены еще. мы ждем-с. :mad:
  • 0

History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В Вестере Мартини дешевле 1700.
Ну не знаю, что вам посоветовать...
Я не купил...
Не в деньгах счастье!

Где вы там увидили эту цену? :mad:
Когда мы там были на ценнике чётко значилось 2100, не дешевле Гроса.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Местные жители на барахолке это кто?
Не смешите ваши челюсти...
Я же говорил: 20 дешёвых товаров привлекают людей купить 20 дешёвых товаров.
Больше они ничего не купят.

Торговцам на оптовке удобно после работы заскочить и затариться. Если остальные товары, кроме скидочных, имеют цену как в городе, то почему их тоже не взять сразу на месте? Логика хромает, Энд-Энд.

В том то и дело, что остальные товары стоят дороже, чем в среднем по Алматы.
А теперь логика.
Торговцы с оптовки после работы заскакивают чтобы затариться.
Так вот, если они и так после работы "заскакивают", то зачем для них держать низкие цены на 20 товаров?
Минимизируется прибыль с этих продаж и тормозится продажа аналогичного товара.
Если же 20 товаров нужны для привлечения новых покупателей, то действительно, покупатели узнав о низких ценах приедут, купят эти товары (это же покупатели с повышенной чувствительностью к цене) и не купят ничего другого.
Остальные цены в Вестере не средние, а выше средних, а сопутка вообще заметно выше.
Вот и получается, хромать тут нечему, нет её, логики.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

В Вестере Мартини дешевле 1700.
Ну не знаю, что вам посоветовать...
Я не купил...
Не в деньгах счастье!

Где вы там увидили эту цену? :mad:
Когда мы там были на ценнике чётко значилось 2100, не дешевле Гроса.

В прошлое воскресенье. Целый стеллаж с Мартини. Рядом с шампанским.
Сейчас сколько стоит не знаю.
  • 0

lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 359 сообщений

2 lin_k:
Ну вот видите какое оригинальное развлекалово придумало для вас руководство Вестера. Если вас это устраивает то в перед и с песней, а я как нить так, по простому.

А что это Вы так на свой счет приняли? Хотите, можете по простому, ни кто не против, кстати и по простому тоже можно с песней - дерзайте! А я там не слишком частый гость, чтоб это все для меня было продуманно руководством! Просто проверила- сходятся ли обещания с делом на практике!
  • 0

IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ездила один раз в Вестер по служебной необходимости. Думала что потеряю очень много времени в дороге, но нет, все оказалось не так уж и страшно :mad: Ехала по Розыбакиева от Абая, все перекрестки, включая развязки проехала быстро, нигде пробок не было. Был будний день в районе 16.00. Сам Вестер оказался тоже не так страшен, как на ЦТ малюют :spy: Хорошие цены, хороший выбор. Выехала на светофоре тоже без проблем и обратная дорога была так же без пробок. В общем во второй раз для себя лично поехала и затарилась продуктами. Как ни странно быстро, парковка без проблем, очереди в кассу минимальны, выбор рыбы и кулинарки особенно хороший. Парковка в итоге бесплатно. Первый раз вернули деньги, а во второй раз сразу сказала что в Вестер и отдала на обратном пути талончик. Живу в центре, естественно каждый раз в Вестер не поеду, но закупаться по крупному там мне, как оказалось, удобнее всего.
  • 0

lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ездила один раз в Вестер по служебной необходимости. Думала что потеряю очень много времени в дороге, но нет, все оказалось не так уж и страшно :mad: Ехала по Розыбакиева от Абая, все перекрестки, включая развязки проехала быстро, нигде пробок не было. Был будний день в районе 16.00. Сам Вестер оказался тоже не так страшен, как на ЦТ малюют :spy: Хорошие цены, хороший выбор. Выехала на светофоре тоже без проблем и обратная дорога была так же без пробок. В общем во второй раз для себя лично поехала и затарилась продуктами. Как ни странно быстро, парковка без проблем, очереди в кассу минимальны, выбор рыбы и кулинарки особенно хороший. Парковка в итоге бесплатно. Первый раз вернули деньги, а во второй раз сразу сказала что в Вестер и отдала на обратном пути талончик. Живу в центре, естественно каждый раз в Вестер не поеду, но закупаться по крупному там мне, как оказалось, удобнее всего.

А как же пробка от ташкенской до толе би?
  • 0

IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

А как же пробка от ташкенской до толе би?

На обратном пути я поворачивала налево по Толе би, даже с учетом того, что левая полоса небыстро двигалась, пробки как таковой не было.
  • 0

kazbekssgroup

kazbekssgroup
  • Гость
  • 5 сообщений
был, :mad: уже два раза, и обо раза закупался на всю неделю, до селе заупался только магазин Чайка на вазе, , потому что ни один супермаркет не мог взять планку по ценам ниже чем Чайка, но вот чудо после сравнительных двух закупах с Вестел, Чайка проиграла (о чудо). Есть конечно и плюсы и минусы, но каждый с ними справляется как ему приемлемо. Я например на машине и в связи с чем выбрал время добираться туда часов восемь, девять вечера-это дает проезд без пробок и отсутсвие парковшиков, отсутсвие многолюдного скопление людей.
  • 0

kazbekssgroup

kazbekssgroup
  • Гость
  • 5 сообщений
к стати отсутсвие большого количества нороду для меня это определяющий фактор. Идешь например и никого нет так приятно, создается впечатление что магазин работает только для тебя, а персонал вежливо улыбается видя что у тебя уже полная корзина, и тебе только достаточно направить вгляд на вторую корзину, приостоновиться и подумать идти за второй или нет и тут же вгляд подхватывают и счасливый парень уже мчит тебе следующую пустую. НУ ГДЕ ЕЩЁ ТАКОЙ СЕРВИС ВСТРЕТИШЬ А? :mad:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.