Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли вы высоту?О том, куда все хотят попасть.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
stone

stone
  • Гость
  • 16 сообщений
Речь идет о власти, о больших деньгах, о всеобщем уважении, и т.д.
Безусловно всякий хоть раз, а большинство думаю и чаще задумываются об этом, а некоторые "избранники фортуны" знают это и не по наслышке. Хотя об этом написано уйма книг, наснято горы видокасет, и записано песней не на одню милю касетной пленки, все равно разговоры, желания, интересы по воспросу не утихнут до тех пор, пока либо не отменят хождение денежных знаков, либо не установят повсеместный коммунизм. Если сказать о себе, то о подобных вещах мечтаю, и не очень слабо, да и стараюсь вроде нормально, да как то медленно с этим все продвигается. А как у вас?

Сообщение отредактировал stone: 18.11.2003, 21:54:05

  • 0

#2
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Покажите мне человека котрый не хотел бы власти?
  • 0

#3
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
это я
  • 0

#4
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
По теме работы и карьеры, стишок-экспромт

Порой сложна и противоречива наша Жизнь,
Кто-то тратит все чтобы взлететь как можно выше,
а кто-то, взлетев, сам бросается вниз,
Назад к друзьям, общению и смеху.
Взобравшись наверх и воткнув победный флаг,
Оглянись вокруг, ты один, хм.. король...
Найдя карьеру, славу и аншлаг,
Потерял Любовь и радость, осталась боль...

по себе знаю, что это есть плохо :fie:
друзей осталось раз-два и обчелся...
карьеризм млин :lol:
  • 0

#5
Angel Acrobat

Angel Acrobat
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если эта высота только для личного обогащения то ну ее нафиг. Примеров я думаю приводить не нужно - многим из наших шишек в след плюют, угрожают смертью. А если бы направлено все было на улучшение нашего быта, реально человек захотел позаботиться о людях и ему не мешали то я бы задумался и стал бы карабкаться повыше. Но что плохо чем выше тем больше одиночества.
Короче с поломанной психикой жить бы не хотел (всегда кажется что от тебя комуто чтото надо, ктото хочет тебя обмануть)
  • 0

#6
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Е@@@ я вашу высоту ! давно там. ненавижу
  • 0

#7
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

это я

совсем-совсем??
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
жить красиво не запретишь.
хочу. могу. буду.

#9
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Если эта высота только для личного обогащения то ну ее нафиг. Примеров я думаю приводить не нужно - многим из наших шишек в след плюют, угрожают смертью. А если бы направлено все было на улучшение нашего быта, реально человек захотел позаботиться о людях и ему не мешали то я бы задумался и стал бы карабкаться повыше. Но что плохо чем выше тем больше одиночества.
Короче с поломанной психикой жить бы не хотел (всегда кажется что от тебя комуто чтото надо, ктото хочет тебя обмануть)


по поводу того, что чем выше тем больше одиночества, то согласен, по поводу того, что можно все делать во благо, то смею спросить во благо кого? каждый прежде всего старается во благо себя, перевелись патриоты, кроме того, чтобы ты не делал, всегда найдутся недовольные
  • 0

#10
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

жить красиво не запретишь.
хочу. могу. буду.

подписываюсь. :fie: с небольшими уточнениями и корректировками... :lol:
  • 0

#11
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Е@@@ я вашу высоту ! давно там. ненавижу

?? правда? :lol:
отними у Вас сегодня все, что Вы имеете, Вы бы точку зрения изменили бы...
ну так в чем проблема?? переведите все свои деньги на счета детских домов, а там и вспомните "ненавижу" :fie:
  • 0

#12
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Е@@@ я вашу высоту ! давно там. ненавижу

?? правда? :lol:
отними у Вас сегодня все, что Вы имеете, Вы бы точку зрения изменили бы...
ну так в чем проблема?? переведите все свои деньги на счета детских домов, а там и вспомните "ненавижу" :fie:


в точку, или лучше на перевести все деньги одному из нас, Вам все равно, а нам приятно

Сообщение отредактировал XaHTeP: 20.11.2003, 11:02:55

  • 0

#13
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Е@@@ я вашу высоту ! давно там. ненавижу

и потом.... тока что подумала - "высота" имеет свойство иногда исчезать. надейтесь и вдруг... ЭТО свершится?

интересно, а господ Жакиянова и Аблязова "высота" напрягала? :fie:
  • 0

#14
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Е@@@ я вашу высоту ! давно там. ненавижу

?? правда? :D
отними у Вас сегодня все, что Вы имеете, Вы бы точку зрения изменили бы...
ну так в чем проблема?? переведите все свои деньги на счета детских домов, а там и вспомните "ненавижу" :bored:

Я веду спартанский образ жизни и ни кому не подаю.
Смотрели -"Жизнь - дерьмо " ? так это не я, но оставшись без всего(остались бы мозги) можно подняться даже из бомжей. Ни кого не хочу оскарблять, просто моё мнение. Другое дело, что в нашей стране путь "на верх" идет, чаще, "по трупам". И там практически нет людей с незапятнанной совестью.
(Хотябы не уплаченные налоги)
  • 0

#15
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
знаю одного парня. ну из очень богатой семьи. почему-то всегда глядя на него понимала, отними у него все - он выбереться. но лучше без подобных радикальных вариантов обойтись, ведь так? :fie:
  • 0

#16
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Покажите мне человека котрый не хотел бы власти?

Это точно я!
  • 0

#17
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

знаю одного парня. ну из очень богатой семьи. почему-то всегда глядя на него понимала, отними у него все - он выбереться. но лучше без подобных радикальных вариантов обойтись, ведь так?  :fie:

знаю одного пацана. наверняка богаче. у него все совсем наоборот.

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

знаю одного парня. ну из очень богатой семьи. почему-то всегда глядя на него понимала, отними у него все - он выбереться. но лучше без подобных радикальных вариантов обойтись, ведь так?  :fie:

знаю одного пацана. наверняка богаче. у него все совсем наоборот.

таких как твой знакомый - большинство, увы...
у меня таких примеров тоже масса. а тот, о ком я писала выше - один. :lol:
  • 0

#19
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Власть штука захватывающая, не важно сколько денег... хотя многие измеряют силу именно ими. Чем больше власти - тем больше ее хочется, своеобразный наркотик блин... Не хочу ее над другими, так как не хочу терять власти над самим собой. Чем больше власти над другими тем меньше личной свободы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.