Перейти к содержимому

Фотография

Мотобайкерампишите сюда, из гругих мест ганяют :((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Зачем вам отдельный форум? :lol:  Неужели просто темы в "Общем" мало? :lol:

Конечно мало! Peet'у и Аркану надо же где то общаться! :-)

Какие вы все зные, чес слово :-) Вон байкерский форум тоже помер практически. А все зима блин... Тоже и у нас. К весне расшатаемся...

Да не злой я, просто весело. Не обижайся, на байкерском сейчас только Макс активен, а весной да, будет веселое времечко :D
Разъездимся туть по дорогам на вело и мото байках.
  • 0

#162
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Зачем вам отдельный форум? :lol:  Неужели просто темы в "Общем" мало? :D

Конечно мало! Peet'у и Аркану надо же где то общаться! :-)

Какие вы все зные, чес слово :-) Вон байкерский форум тоже помер практически. А все зима блин... Тоже и у нас. К весне расшатаемся...

Да не злой я, просто весело. Не обижайся, на байкерском сейчас только Макс активен, а весной да, будет веселое времечко ;)
Разъездимся туть по дорогам на вело и мото байках.

Вот тогда точно тем кто при колесах постить некогда будет :lol:
  • 0

#163
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Сегодня открыт новый форум для мотоциклистов и всех их родственников (скутеры, квадрики, трайки). Вот ссылка


гыгы - это типа чтоб реклама раскрутить? :lol:
  • 0

#164
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Это, обращение ко всем мотоциклистам! :lol: У меня стоит в гараже давненько кроссовый мотик МММЗ 125сс 25 л.с., машина зверская, особенно если грохнуться ;) Аккумулятора нет, глушить не глушится, в инструкции написано, что ему требуется высокооктановый бензин (не помню какой) и авиационные масла. Где их нах взять? Пепелац новый. Покататься охота! Был знакомый вертолетчик, теперь нету :smoke:
  • 0

#165
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сегодня открыт новый форум для мотоциклистов и всех их родственников (скутеры, квадрики, трайки). Вот ссылка


гыгы - это типа чтоб реклама раскрутить? :smoke:

Нет, почему? Его и без нас раскрутят. Просто альтернативное место общения с немного большей свободой. Вот и все.
  • 0

#166
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Ребят салам!
Помогите пожалуйста кто-нить на зиму законсервить моц мой.
Сам не знаю и не могу. Знаю что бензин нужно с карбов спустить и масла залить туда же.
В общем нужна помощь бывалых да так, чтобы вместе сделали что нужно. Peet, Arkan... не поможете?
Буду благодарен.!
  • 0

#167
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Nurseit, можно к Лёне смотаться он подскажет как сделать лучше.

Сообщение отредактировал BadHunter: 15.09.2004, 11:30:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.