Перейти к содержимому

Фотография

Мотобайкерампишите сюда, из гругих мест ганяют :((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Скутерам, наверное, тоже сюда?  :fie:  :lol:

Ради бога! Без вопросов! Скутер это тоже в каком-то смысле мотоцикл, только поменьше. И, видимо, квадрациклам ака ATV тоже сюда.

ЗЫ. Я не зверь, и выпинывать всех, кто не мотоциклист, как на велоконференции, не буду.
  • 0

#22
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

я там покупал  только панцырь ... кажется 160уев встал если не ошибаюсь

Дорого взял. В том магазине на Калинина/8 марта черепаха стоит 12 000 тг. Так что имейте в виду.
В Ямахе я бывал, на базаре в контейнер тоже заходил. Скажу что в этом контейнере штучки не очень хорошего качества. Имеется в виду шлемы там и т.д. В Ямахе накрутка огромная не спорю!
  • 0

#23
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Для тех кто собирается покупать моц но не имеет достаточно Лавэ, рекоммендую как последнюю инстанцию брать деньги в банке в кредит. Я так и делал, волокиты много но деньги реальные. Кого интересует могу дать инфу!
  • 0

#24
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Народ, нам надо поднять посещаемость и показать заинтересованность. Нада чтобы тема была нужная и популярная, иначе так и останемся изгоями без своего угла. Пишите сюда о бо всем, что связано с мото - места встречи, покупка/продажа, ремонт, покатушки и т.д. и т.п.

да можно издесь хотя людей с мото и нетом маловато....и почти все зимой на авто пересядут...
да и зимой обсуждать почти нечего....
ХОТЯ я конечно ЗА.

Да и в привозе техники как я уже писал ранее поучаствовал бы с удовольствием - эндурку хочу:fie:))

Будет привоз. Человек в Японии разобрался с машинами, видимо в ближайшее время будет смотреть байки. Как только будет более-менее нормальная информация, напишу.
Пока вот список того, что было рекомендовано к поиску:
Honda AX-1(эндуро)
Honda CB1(классик)
Honda CB400(классик)
Honda CB500(классик)
Honda CB500-Sport(классик)
Honda CB600(классик)
Honda CB600-Sport(классик)
Honda CBR1000f(спорт)
Honda NTV Bros 400(классик)
Honda VF750C'88 V45 Magna (только модель выпуска 1987-89года)(неоклассик)
Honda X4(неоклассик)
Honda XL400V(эндуро)
Honda XR250(эндуро)
Honha XL600v Transalp(эндуро)
Kawasaki KLX250(эндуро)
Kawasaki KLX300R(эндуро)
Suzuki DR-Z400(эндуро)
Suzuki GS400E(классик)
Suzuki GS500E(классик)
Suzuki GSF400 Bandit (классик)
Suzuki GSF400S Bandit(классик)
Suzuki GSF600 Bandit(классик)
Suzuki GSF600S Bandit(классик)
Suzuki GSX400X Impulse(классик)
Yamaha TDM850(классик)
Yamaha TW200(эндуро)
Yamaha WR400-426(эндуро)
Yamaha XJ600S Diversion(классик)
  • 0

#25
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Для тех кто собирается покупать моц но не имеет достаточно Лавэ, рекоммендую как последнюю инстанцию брать деньги в банке в кредит. Я так и делал, волокиты много но деньги реальные. Кого интересует могу дать инфу!

Скинь мне на почту ael@lion.kz
  • 0

#26
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

я там покупал  только панцырь ... кажется 160уев встал если не ошибаюсь

Дорого взял. В том магазине на Калинина/8 марта черепаха стоит 12 000 тг. Так что имейте в виду.
В Ямахе я бывал, на базаре в контейнер тоже заходил. Скажу что в этом контейнере штучки не очень хорошего качества. Имеется в виду шлемы там и т.д. В Ямахе накрутка огромная не спорю!


когда я брал панцырь - небыло еще магазина на калинина
  • 0

#27
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Кстати, если кто хочет заказать конкретный мотоцикл, пишите. Передам заказ. В списке в основном эндурки и классики. Спорт всего один кажется.
Есть люди, которые просили кроссачи и триальные аппараты. Я попросил поискать их в Японии.
  • 0

#28
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Просвятите сколько заказать нормальный эндуро агрегат? (год выпуска, характеристики)
  • 0

#29
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Народ! а как бы пощупать триальный байк? можно сказать мечта такая.
  • 0

#30
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Просвятите сколько заказать нормальный эндуро агрегат? (год выпуска, характеристики)

Смотря какой... Есть мнение, что нормальные эндурки появились только после 2000-го года. До этого ими всербез ни одна компания не занималась. В прошлом году один человек привез из ОАЭ эндурку 2002 года, 600 куб. Здесь вместе с доставкой и растоможкой она обошлась ему примерно в 6500$ Аппарат был в отличном состоянии с очень маленьким пробегом. Вообще эндурки стоят дороже классиков по причине большего количества наворотов и технических решений (для сравнения из МТБ - хардтейл для кроскантри и двуподвес для даунхила - цена соответственно)
  • 0

#31
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Народ!  а  как  бы  пощупать  триальный  байк?      можно  сказать  мечта  такая.

Ни у Ямахи, ни у Хонды, ни у Сузуки на оффициальных сайтах я триальных байков не нашел. Либо их вообще не производят, либо они изготавливаются на заказ маленькими партиями. Есть фирма GasGas, которая вроде выпускает чисто спортивные байки - кроссовые и триальные. Вообще триальный байк чем-то похож на BMX из велоспорта. Колеса меньшего диаметра чем обычно, без седла и дури достаточно, чтобы залезть на 40футовый контейнер...
  • 0

#32
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Народ!  а  как  бы  пощупать  триальный  байк?      можно  сказать  мечта   такая.

Ни у Ямахи, ни у Хонды, ни у Сузуки на оффициальных сайтах я триальных байков не нашел. Либо их вообще не производят, либо они изготавливаются на заказ маленькими партиями. Есть фирма GasGas, которая вроде выпускает чисто спортивные байки - кроссовые и триальные. Вообще триальный байк чем-то похож на BMX из велоспорта. Колеса меньшего диаметра чем обычно, без седла и дури достаточно, чтобы залезть на 40футовый контейнер...

нене ..я не про то ..купитья его всеравно не смогу, мне именно пощупать катнуться посмотреть что он могет подомной и что я могу с ним .. еслиб потренироваться то ваще зашибись...
как они выглядят и что умеют в руках профессионалов я видел.
а почему спрашиваю так потому что еду я както по гоголя .. тут навстречу мне с гоголя на фурмонова поварачивает натуральный триальный байк :fie: я так посмотрел в след прифигел поднял с полу челюсть и поехал дальше ...
так вот значит триальные байки у коготов алмате есть ..причем скорее всего у любителя ..потому как спортсмен врядли поехалбы на таком агрегате по улице...
еще что успел заметить что байк был боевой .. тобиш сразу видно что на нем ездили долго и много...
  • 0

#33
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Ну будем надеяться что сообща мы таких индивидуумов выловим :fie: :lol:
  • 0

#34
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Вообще триальный байк чем-то похож на BMX из велоспорта. Колеса меньшего диаметра чем обычно, без седла и дури достаточно, чтобы залезть на 40футовый контейнер...


ну дури и у кросача хватает чтобы лазить по стене крутизна которой позволяет не опрокинуться :fie:))
помойму главное в триальных это низкий центр тяжести и малый вес ...
  • 0

#35
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
медленно тема растет :fie:
трабла в том что в общем форуме нас находят восновном случайно ...
а на тематическом типа авто .. наше обьявение отползает на 2-3 страницу
  • 0

#36
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

медленно тема растет :lol: 
трабла в том что  в  общем  форуме    нас    находят  восновном случайно  ... 
а  на тематическом  типа  авто    ..  наше обьявение  отползает  на 2-3 страницу


Растет медленно потому как вопроссов почти нету- зима блин :fie:
да и мало нас ....
может на авто переберемся???? все равно у всех еще и машины......
  • 0

#37
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

медленно тема растет :lol: 
трабла в том что  в  общем  форуме     нас     находят  восновном случайно  ... 
а  на тематическом  типа  авто    ..   наше обьявение   отползает  на 2-3 страницу


Растет медленно потому как вопроссов почти нету- зима блин :fie:
да и мало нас ....
может на авто переберемся???? все равно у всех еще и машины......

Аркан говорил, что вроде не срослось в Авто эту тему поднять...

Вопросы то есть .. готовь сани летом как говориться ...
вот например кто что знает про ремонт и регулировку заднего моноамортизатора ... сколько воздуха качать какие регулировки что делают, где уплотнители брать если течет ... итп
  • 0

#38
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

медленно тема растет :lol: 
трабла в том что  в  общем  форуме     нас     находят  восновном случайно  ... 
а  на тематическом  типа  авто    ..   наше обьявение   отползает  на 2-3 страницу


Растет медленно потому как вопроссов почти нету- зима блин :fie:
да и мало нас ....
может на авто переберемся???? все равно у всех еще и машины......

Аркан говорил, что вроде не срослось в Авто эту тему поднять...

Вопросы то есть .. готовь сани летом как говориться ...
вот например кто что знает про ремонт и регулировку заднего моноамортизатора ... сколько воздуха качать какие регулировки что делают, где уплотнители брать если течет ... итп


Да не у нас тут я думаю такое обсуждать бесполезно. А кроме того такие вопросы на мото.ру гораздо лучше обсуждать.. У нас тут только общие вопросы типа кто где куда... а не потусоваться ли:D)
  • 0

#39
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Для тех кто собирается покупать моц но не имеет достаточно Лавэ, рекоммендую как последнюю инстанцию брать деньги в банке в кредит. Я так и делал, волокиты много но деньги реальные. Кого интересует могу дать инфу!

Скинь мне на почту ael@lion.kz


О ты что с Лиона?? Я с Орткома:fie:) забавно может кто еще есть из комп. фирм???
  • 0

#40
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Ага изветный магазин, но  покупать там стоит  только  в  случае если больше уже нигде нет ...  там накрутка 30-40 процентов от цены тех  кто сдает  под реализацию.
я там покупал  только панцырь ... кажется 160уев встал если не ошибаюсь



Магазин не очень раскрученный, но ты прав, накрутка там на новые вещи из Японии 30-40 %. Под реал они не берут барахло, только Yamaha новая, спрашивал. Но их понять можно, им оправдывать нужно аренду, постоянные, переменные издержки разные...
Ты бы торговал с накруткой меньше, чем 30%, я бы не сказал...,
тем более, что у компании :fie: эксклюзив по Центральной Азии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.