Перейти к содержимому

Фотография

РозыскПропала женщина

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
К сожалению до сих пор не нашли. Подали повторно заявление в полицию, заявление приняли, стали искать но пока без результатов.
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемые посетители форума Центр Тяжести. Помогите в поиске человека.

Пропала женщина -Харламова Надежда Ильинична 1952 г.р. 20 ноября 2008 года ушла из дома и не вернулась. Живет в мкр. Айнабулак-2. Приметы: рост 150, худощавого телосложения, волос короткий светлый, носит очки. Особые приметы: на запястье левой руки шрам. Была одета в джинсовую короткую куртку, коричневые штаны, белые туфли.

Всем, кто видел ее или что-либо знает о ее местонахождении просьба позвонить по тел.

2-74-51-38, 2-52-55-97, 8-777-38-22-600, 8-777-38-22-601 или 02.
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Пропала женщина -Харламова Надежда Ильинична 1952 г.р. 20 ноября 2008 года ушла из дома и не вернулась. Живет в мкр. Айнабулак-2. Приметы: рост 150, худощавого телосложения, волос короткий светлый, носит очки. Особые приметы: на запястье левой руки шрам. Была одета в джинсовую короткую куртку, коричневые штаны, белые туфли.

Всем, кто видел ее или что-либо знает о ее местонахождении просьба позвонить по тел.

• 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

• 0

Ledy__

Ledy__
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
неужели до сих пор никаких новостей?!
  • 0

foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне рассказывали в основном люди пропадают когда едут на неизвестных попутках.
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

• 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
поднимем тему
надеюсь ничего страшного, удачи в поисках
отправляю в рассылку
а может сделать как мне советовал japancar?

Сообщение отредактировал gis: 12.08.2009, 15:54:55

• 0

Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
жаль, на работе распечатать не могу фотку...
как страшно, когда близкие теряются...
Будем надеяться, все будет хорошо
  • 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
так, для поднятия темы
  • 0

Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
падает темка... Не проходим мимо, читаем, запоминаем, вспоминаем...
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

поднимем тему
надеюсь ничего страшного, удачи в поисках
отправляю в рассылку
а может сделать как мне советовал japancar?

Спасибо за помощь.
Сделал файл в PDF.

Файл
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений
Не хочу нагнетать в теме но в наше время до сих пор существует принудительный труд а проще рабство - хотя предпочитают ловить мужчин без определенного места жительства - отвозят подальше в степь пасти овец и пр. Да и на форуме пару раз проскакивала информация об этом. Блин хоть датчик себе вшивай под кожу что б по спутнику найти можно было - надежды на правоохранителей в таких случаях нет. Как сейчас дело обстоит с подачей объявлений по ТВ и кабельному - за деньгу наверное только - пробуйте в На сайте Жди меня - хотя наверное уже отписали скорее всего
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не хочу нагнетать в теме но в наше время до сих пор существует принудительный труд а проще рабство - хотя предпочитают ловить мужчин без определенного места жительства - отвозят подальше в степь пасти овец и пр. Да и на форуме пару раз проскакивала информация об этом. Блин хоть датчик себе вшивай под кожу что б по спутнику найти можно было - надежды на правоохранителей в таких случаях нет. Как сейчас дело обстоит с подачей объявлений по ТВ и кабельному - за деньгу наверное только - пробуйте в На сайте Жди меня - хотя наверное уже отписали скорее всего

Уже с "31 Канала" делали целый репортаж о пропавших людях, приезжали к нам брали интервью, расспрашивали как что, что предпринимают органы и предпринимают ли вообще.
В "Жди меня" тоже отправляли письмо, родственники с России ходили на передачу, тоже показывали по ОРТ. Но не каких результатов нет.
По поводу рабства - Мы ходили ко многим гадалкам и колдунам, все говорят одно..."Женщину где то держат не по ее воле, она не может от туда вырваться". Она профессиональная швея, и повар.
Только как и где искать с такой информацией я не знаю. Я не знаю где у нас невольничий рынок и где держат невольников. Может и нету таково а может и есть. Может кто нибудь знает, как искать людей которых держат в рабстве? Подскажите...
В органах, когда мы рассказали про гадалок и рабство над нами посмеялись, что и следовало ожидать.
Хотя с другой стороны нельзя надеяться на гадалок и других целителей и колдунов, но все равно хоть есть надежда.
  • 0

Cbuty

Cbuty

сам себе режиссер

• В доску свой
  • 9 955 сообщений
Сложно найти человека попавшего в рабство - уголовники этим не занимаются - занимаются простые граждане такие как все но почему они это делают - лично до меня не доходит. Естественно они прикрываются многочисленной родней и имеют хорошие связи в правоохранительных структурах. Тема мутная малоясная но существует такое. Как искать иголку в стоге сена. Думаю надо объявить вознаграждение на достаточно крупную сумму ( привлечь спонсоров ну и тд ...) дать объявление возможно будет результат
  • 0

Марион

Марион

aqua et ignis

• В доску свой
  • 4 249 сообщений
для поднятия темы. Не отчаивайтесь, нашли же вот на днях gis-овские родственники свою бабулю, и ваша тетечка даст Бог скоро найдется.
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

для поднятия темы. Не отчаивайтесь, нашли же вот на днях gis-овские родственники свою бабулю, и ваша тетечка даст Бог скоро найдется.

Спасибо за поддержку. Мы надеемся и ждем...
  • 0

ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений

2-74-51-38, 2-52-55-97, 8-777-38-22-600, 8-777-371-31-83 или 02.
  • 0

gis

gis
  • В доску свой
  • 3 264 сообщений
качаем файл, печатаем, развешиваем

тему вверх
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 952 сообщений
Поднять тему то не сложно. Но уже столько времени прошло...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.