Перейти к содержимому

Фотография

Аквапарки...или как нас кинули!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
НИХ 373

да я предлагаю ударить по разгильдяйству и бездорожью!
а ветку я не предлагаю отменить параллельное существование возможно
и уверен нужно и опять же охват больший и так сказать с 2 концов
продвинуто (инет) и широкодоступно СМИ
они же не мешают друг другу

#22
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
с этим невозможно бороться.
пока неизмениться отношение к бизнесу новых... можно будет голову разбить, руки покарябать и т.д. :dandy:
  • 0

#23
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений

НИХ 373

да я предлагаю ударить по разгильдяйству и бездорожью!
а ветку я не предлагаю отменить параллельное существование возможно
и уверен нужно и опять же охват больший и так сказать с 2 концов
продвинуто (инет) и широкодоступно СМИ
они же не мешают друг другу

Интересно, кто будет финансировать такое СМИ?
  • 0

#24
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Летом пару раз заглядывали в фемели парк, нормальный бассейн особенно в будний день ближе к вечеру.
  • 0

#25
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Дело было в воскресенье, после обеда. Для выезда на природу погода была мокрой и противной, тогда мы решили поехать в Аквапарк в Парке отдыха, тем более, что в их рекламном объявлении говорилось, что билет на 3 часа стоит 950тг., а на весь день - 2 000. Три часа хватает за глаза! Приехали а нам говорят, что типа нет такого в выходные, хотя в рекламном объявлении  нет ни слова про это. Мы стоим и разговариваем с кассиром по поводу некорректности их рекламы. Тут приходит какой то админ и говорит, что в газете ваще пишут пургу. Ну может бы я и согласилась, если ли б не имела отношения к газете... Короче, за 2 000 тг. купаться пару часов (больше времени не было) нет никакого кайфа. А в их бассейне всего человек 10 - это у них называется что недостатка в клиентах нет!  Мы обиделись на них и поехали в "Дельфин".
Но не все так просто! Купались мы часа 1,5 и тут просто кончился свет. Очень прикольно тусоваться в бассейне без света. Подзамерзнув, мы пошли в сауну, где  было ваще темно, хоть глаз коли! Посидели, погрелись в остывающей сауне. Вышли узнать обстановку а никто ничего про свет знать незнает. Только  какая то уборщица ходила и говорила:
- давайте, вылезайте из воды, света не будет и может воду скоро отключат.... Смешно...
Одевались мы под свет фонаря. Что самое интерсное, никто из администрации даже не сообразил просто принести ивинения за испорченный вечер. Все было как само собой разумеющееся. Все отдыхающие мокрые и недовольные побрели по домам.
Вот так вот "любят нас" - клиентов, которые им платят!
А еще эти заведения типа боряться путем рекламных компаний за увеличение посетителей. Хотя на самом деле, как выяснилось на этом опыте, им на нас наплевать...
И мы решили, что больше туда не поедем! Мы обиделись!
Хорошо, что в нашем городе еще есть куча других бассейнов и саун. Вот.


да и вообще что это вас в этот гадюшник понесло :D
все аквапарки города гадюшники .. :dandy:
а в Дельфине грят ребенок утонул ..
  • 0

#26
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
из бассейнов нашего города, предназначенных для отдыха мне нравиться "Тау СПА" и бассейн санатория Алатау. Последний почему-то больше нравиться.
Дельфин и Аквапарк - в отстой. сам бывал там по одному разу - не понравилось и больше не ходил.

а вообще бассейны это тема ! :fie:

#27
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

НИХ 373

да я предлагаю ударить по разгильдяйству и бездорожью!
а ветку я не предлагаю отменить параллельное существование возможно
и уверен нужно и опять же охват больший и так сказать с 2 концов
продвинуто (инет) и широкодоступно СМИ
они же не мешают друг другу

Интересно, кто будет финансировать такое СМИ?

Чувствуется подход профессионала! Именно из-за этого вопроса (бабло откуда?) и не будет такого СМИ, как предлагает Кубинец. Он по-своему прав, но это путь товарисча Че. Я например не герой вообще. Предупредить хороших людей - пожалуйста, идти на баррикады за светлое будущее - нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.