Перейти к содержимому

Фотография

Гумманость - путь к вымиранию человечестваМнение

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вот вы то как раз и ведет к Великом Октябрю! Причем тут чиновник? Что лично он вам плохого сделал? Зачем его перераспределять? Но а главное- кто такой ГОСУДАРСТВО? Я вам отвечу- государство, это мы, мы рождаем таких чиновников, которых потом хотим перераспределить!

Уважаимый! Я писал про перераспределение доходов - это одна из функцый государства. К Октябрю ведёт нарастание противоречий - вот именно революционной ситуации я и стремлюсь не допустить, буду отбирать у богатых и раздавать бедным, чтобы последние сами богатых на вилы в результати не посадили! :spy: Другими словами, я за гуманизм, да ещё и без сильного государства :smoke:

Ууу, на ЦТ Робингуды появляются! Ну что же, удачи! Не нарвитесь только на шерифа Нотингема, а то сейчас время такое, как бы самому в живых бы остаться! (сомнения меня только гложат, что будете бедным отдавать, если только себя бедным считаете)!
Не вы ли там перераспределяли?
http://vse.kz/index....howtopic=189290

Сообщение отредактировал $_VETER_$: 30.11.2008, 20:00:53

• 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

мировые проблемыв от того и возникают, что большинство так думает :smoke: только о своей заднице.. как бы побольше нагрести под себя, чтоб попа в тепле была, а за забором своего дома - хоть атомная война..
наоборот, нужно думать не только о себе, должна быть социальная ответсвенность.. если она будет у каждого, то и мировых проблем будет меньше...

На самом деле человек дальновидный и действительно беспокоящийся именно о своем благополучии и будет по настоящему социально ответственным. Потому что на деле будет понимать что его благополучие может быть только при благополучии его соседей. В любом ином случае его благополучие будет под постоянной угрозой его разрушения со стороны менее счастливого человечества.
  • 0

Анализируй это.

Анализируй это.

Читатель

• Постоялец
  • 463 сообщений
блюз ста тыщ мыльёнофф!!!!!!!
  • 0

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений

К сожалению не я. Во-первых, ноутбук бы там не оставил - бедным сейчас как никогда нужен ноутбук, а, во-вторых, я ведь очень по-доброму перераспределяю, гуманно: всегда предлагаю выбор - пуля или штык :spy: Воистину:

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстится сластями, за столом у мерзавцев имеющих власть!:smoke:

:D
  • 0

Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

Читатель

• Завсегдатай
  • 179 сообщений

Смотрю я, наблюдаю, столько разновидностей болезней, столько патологий различных... задумался.

Появилось мнение о том, что человечество нарушает главный закон природы! - естественный отбор.
Больные и слабые, имеющий патологии люди - дают больное поколение или как минимум генофонд их детей будет иметь дурную наследственность и т.д..

В итоге: в плоть до полного вымирания человечества.

Ваши мнения?!

Здраствуй Гитлер ты воскре?
Читаю и думаю семена нацизма, расизма и теории превосходства расс дали свои плоды. Теперь осталось построить заводы по сжиганию людей и отправить всех психов, гомосексуалистов и тех кто н разделяет теорию превосходства расс или хотя бы евгенику в печку! Гитлер уничтожил перед войной всех немцев имеющих психические отклонения! Только вот кто тепреь будет определять, кто имеет право плодиться а кого стериализуем, как уличных кошек и собак?
  • 0

Summer_wind

Summer_wind

он же Капрал Гаг

• Забанен
  • 272 сообщений
Автор, а ты лично готов делать аборты там, убивать несчастных калек, мутантов, неизлечимо больных?
Сам. Лично. Собственными руками?
Исправить, по твоему мнению, ошибки злобного и тупого большинства, так сказать?
Или там родились сиамские близнецы, а ты ты им лично хлоформ в рот или еще что-нибудь для эвтаназии?

Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

Читатель

• Завсегдатай
  • 179 сообщений

Автор, а ты лично готов делать аборты там, убивать несчастных калек, мутантов, неизлечимо больных?
Или там родились сиамские близнецы, а ты ты им лично хлоформ в рот или еще что-нибудь для эвтаназии?

К сожалению всегда найдутся те кто с удовольствиемприведет приговор в исполнение, интересно автор родственников неполноценных тоже сможет замочить?
  • 0

von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 534 сообщений

К сожалению всегда найдутся те кто с удовольствиемприведет приговор в исполнение, интересно автор родственников неполноценных тоже сможет замочить?

Найдутся, найдутся :smoke:
  • 0

$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

К сожалению не я. Во-первых, ноутбук бы там не оставил - бедным сейчас как никогда нужен ноутбук, а, во-вторых, я ведь очень по-доброму перераспределяю, гуманно: всегда предлагаю выбор - пуля или штык :spy: Воистину:

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть, лучше кости глодать, чем прельстится сластями, за столом у мерзавцев имеющих власть!:smoke:

:D

Ну что же, желаю вам того, что у когото окажется штык по длинее, да пуля побыстрее!
  • 0

Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Автор, могу Вас успокоить, природа сама обо всем позаботилась. В основном, большинство болезней, которые приводят к высокой летальности, сопровождаются либо бесплодием, либо эректильной дисфункций. :smoke:
  • 0

Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Ну вас господа и понесло...
Я ни к чему не призываю, я хочу что бы была дискуссия и обсуждение аргументированное.
А вы все соревнуетесь как бы более изощренно состряпать диагноз автору.

Давайте поговорим о будущем человечества. Будет ли в скором будущем у человечества возможность спонсировать и кормить не дееспособное население планеты.
Предположим население планеты 10 милиардов, пахотной земли практически нет. Продовольствия хронически не хватает. Пресной воды пригодной для орашения земель и потребления все меньше.
При этом 30% недееспособные пенсионеры, 10% дауны, психи, и прочие инвалиды находящиеся на иждивение у государства.
Какие варианты развития событий?

Сообщение отредактировал Bocha: 30.11.2008, 23:08:47

• 0

Summer_wind

Summer_wind

он же Капрал Гаг

• Забанен
  • 272 сообщений
Слив защитан.
Вы теперь меня как собеседник совершенно не интересуете.

Анализируй это.

Анализируй это.

Читатель

• Постоялец
  • 463 сообщений
Из этих 40 % предлагаю изготовить мыло :D
А чо - баластом на нашей шее сидят :spy:
Правда блин потом же я тоже вроде на пенсию выйду :smoke:

Похоже, у человечества так и так нету будующего(
Разве если только латекс запретят...

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 30.11.2008, 23:14:42

• 0

BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Я считаю что будущее светлое а не такое как описывает автор.
и не надо будет думать что делать с иждивенцами.
Любое общество стремиться обеспечить стариков, потому что само постареет,
и щас я работаю для того чтобы обеспечить свою старость, т.е. я сейчас откладываю свои пенсионные,
для того чтобы когда буду стариком не сидеть на шее у гос-ва.
а мутация это естественный процесс эволюции человека, который неизбежен.
и в будущем мутанты будут смотреть на оставшихся людей как на прокаженных,
которым нельзя выходить на улицу потому что их убьют прямые солнечные лучи.
Все ИМХО, ни кому ни чего не навязываю!
  • 0

BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
офф топ!!!

обратите внимание прикол! я написал свое 888 сообщение в 23 часа 23 минуты..

загадываю желание! )))
  • 0

Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 960 сообщений
А почему никто не предположил вариант того, что в скором будущем обязательно найдется способ борьбы с болезнями с мутациями, что человечеству удастся продлить срок жизни, будет открыта возможность регуляции генов на этапе беременности, для борьбы со всеми болезнями и пр...
Что будет реформирована система мирового устройства и все будут жить счастливо! Эдакий рай на земле!!!

Заметте, я ничего не предлогал, я лишь описал определенную ситуацию, и предложил вариант развития событий.
Различные варианты начиная от массовых убийств, заканчивая гитлеровщиной и геноцидом предложили многие из вас, и безапелляционно обвинили меня в собственной извращенной фантазии.

Отдельный респект von Oblomann, за ссылку на Эксперимент Милгрэма.

Сообщение отредактировал Bocha: 30.11.2008, 23:44:41

• 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

А почему никто не предположил вариант того, что в скором будущем обязательно найдется способ борьбы с болезнями с мутациями, что человечеству удастся продлить срок жизни, будет открыта возможность регуляции генов на этапе беременности, для борьбы со всеми болезнями и пр...
Что будет реформирована система мирового устройства и все будут жить счастливо! Эдакий рай на земле!!!

А где будет Ад ? Или его тоже планируется отменить ?
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Предположим население планеты 10 милиардов, пахотной земли практически нет. Продовольствия хронически не хватает. Пресной воды пригодной для орашения земель и потребления все меньше.
При этом 30% недееспособные пенсионеры, 10% дауны, психи, и прочие инвалиды находящиеся на иждивение у государства.
Какие варианты развития событий?

Мальтус Томас
Римский клуб
Далее по ссылкам, если вас в гугле не забанили.
  • 0

Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Кстати по поводу абортов. В Англии обычная практика - всем беременным предлагается сделать анализ на предмет наличия каких-либо генетических отклонений у плода. Если же таковые находятся, то женщина может совершенно спокойно решать делать аборт или нет.
Правда на этой неделе озвучивали статистику, что все больше женщин решаются на рождение детей с синдромом Дауна...
  • 0

Verbena

Verbena
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Уверена, что человечество найдет способ продлевать срок жизни, выращивать в лаб.условиях органы, находить способы лечения каких-то болезней. Но к сожалению все болезни победить невозможно. Потому что бактерии тоже мутируют и приспосабливаются к новой среде.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.