Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1861
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений


MURENA, так вы в итоге легли или нет?

мама не позволила

Легла бы, точно не писала бы нам эту историю интересную :rolleyes:
  • 0

#1862
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Не знаю насколько мои истории относятся к призракам и привидениям, но явно было что-то мистическое. Первая история с моей тетей произошла. Я, мама и тетя поехали на отдых в Турцию. И вот в один из дней мы с мамой ушли на пляж, а тетя осталась в номере, т.к. плохо себя чувствовала. Через некоторое время прибегает к нам на пляж, вся белая и рассказывает, спит она на кровати и вдруг как толчок в грудь, открывает глаза и чувствует, что не может пошевелится, только глаза реагируют, а остальное тело все как парализованное. Смотрит в стенку напротив кровати, на которой зеркало висит и видит, что прям в зеркале сидят 3 черных кошки, огромных и явно не добрых. Вдруг одна из кошек выскакивает из зеркала, прыгает на кровать около тети, садится ей на грудь и начинает душить весом. Тетя смотрит в зеркало, а там одна за другой выходят кошки. Тетя, как она говорит, потеряла от страха сознание. Очнулась через несколько минут, вокруг никого и ничего, она пулей к нам. Мы смотрим и правда на груди красное пятно у нее, как будто кто-то надавил сильно. Увы, это видимо было знаком каким-то, т.к. через некоторое время по приезду у тети обнаружили рак груди, от которого она скончалась через несколько лет, когда рак пошел на другие органы.
Ну и со мной был случай. Я тогда жила в Алматы с тетей (другой), а родители жили в другой стране. В школу мне надо было идти через парк на Старой площади. И вот иду я значит и слышу голос мамин, как она меня окликает по имени, причем несколько раз, зовет как-будто. Смотрю по сторонам, а в парке не души (что редкость для этого парка) и ветер поднимается. Ну я деру дала из парка, домой пришла, родителям позвонила, вроде все ок. А мне голос не перестает слышаться. Иду и слышу постоянно как меня окликают , на протяжении месяца где-то. Потом сплю дома и чувствую, что душат меня и вижу что-то темное кружит надо мной и не могу ничего сделать, вижу дверь открывается и кошка моя забегает, прыгает мне на грудь, начинает шипеть, шерсть дыбом, потом лицо вылизывать мне, отпустило. Через день неожиданно прилетает моя мама, говорит что-то толкнуло прям ее, собралась и вылетела. Той же ночью меня забрали в реанимацию с ревмокардитом. Потом 2 недели в реанимации периодически приходя в сознание и около года восстановительного лечения. Вот так вот бывает. Правда не совсем про призраков.
  • 0

#1863
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений



MURENA, так вы в итоге легли или нет?

мама не позволила

Легла бы, точно не писала бы нам эту историю интересную :rolleyes:


Действительно не легла, я всегда слушалась маму (оказца даже во сне :D ).
  • 0

#1864
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
-dancer- словом, этот дом все-таки в реале существует :rolleyes:

#1865
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

-dancer- словом, этот дом все-таки в реале существует :smoke:

адреса, пароли, явки?
  • 0

#1866
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.

-dancer- - я узнала на счет дома, его оказывается продали в июле, и теперь планируют дом сносить и на этом месте строить либо церковь либо мечеть, в общем что-то в этом роде. Больше информации у меня нет. :smoke:

а то что здесь многие пишут, про не правду, могу сказать только то, что своим знакомым я верю, и врать бы они не стали, тем более мы на тот момент искали на покупку частный дом, это было где то с весны и нам в шутку предлагали этот дом, но мы сразу отказались, потом я уже услышала от знакомых, что его продали. А цена как есть - 45 штук.
Для меня сторона ВАЗа и Красное поле - одно и то же, в ту сторону и все, а точно сказать не могу.

Сообщение отредактировал Gukachka: 13.08.2010, 11:35:46

  • 0

#1867
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нефига се) Церковь, либо мечеть, это ж надо.

По поводу необычных снов. У меня бабушка ушла из жизни в 2000 году, все врачи. Так вот. Я очень тосковала по ней, мне было 14. Потом начали снится сны. Я часто видела бабушку, она меня всегда успокаивала, но с собой не звала, гворила, что я должна остаться. Снился сон недавно. ДОм бабушки, все родственники собрались, были и бабушка и дедушка, которого я ни разу не видела, тоже врачи, помоему даже дядя был, который ушел в том же году что и бабушка. У нас как всегда шум гам, много людей, родственников, что-то празднуем. Потом бабушка куда то уходит, я хочу сней, она говорит, мне пора. Я остаюсь и просыпаюсь. Еще мне снилось ка кто что бабушка жива, ее воскресили и я очень боялась, что она снова умрет. Было реально тяжело, потому что бабушка была самой любимой. Конечно это не совсем в тему, но тут же о призраках, во снах тоже могут приходить призраки.
  • 0

#1868
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ligra - знакомая картина с кошками :D Только со мной такое произошло во сне и как бы наяву. В общем вижу сон, во сне вижу, как я сплю и свое тело, и как будто бы в мое окно ломятся кошки, страшные, злые, короче толпа озверевших, начинают разбивать окно и вламываться в мою комнату. Тут я зову по имени своего пра-пра-дедушку, который был Батыром, (его дух Белый Тигр) и вдруг вижу, как большой белый Тигр появляется и разрывает на куски всех кошек, оставшиеся разбегаются. Я проснулась от собственного крика, быстро посмотрела в окно и увидела Тигра, он исчез, просто расстворился. Всегда верила и буду верить в такие вещи, потому что многое что странное и страшное я видела. Мне дедушка всегда помогает, причем это был третий раз, когда ко мне приходил Тигр на помощь.
Для тех, кто на бронепоезде и не верит в духов - история не для вас :smoke:
  • 0

#1869
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мне кстати всегда на помощь кошка моя приходит. Она уже старенькая у меня и к тому же глухая, но вот когда мне снятся кошмары, особенно если снятся кошки или когда меня душат во сне, она всегда мне на кровать вскакивает и начинает громко мяукать. Вот такая чувствительная.
Сегодня как-будто взбесилась ночью кошка, она обычно очень спокойная, как давай бегать по квартире и громко мяукать. Я проснулась, смотрю, а она на потолок смотрит и мяукает, потом на стену, потом села и на угол смотрит-смотрит, как будто видит кого-то. Потом снова как давай носится, словно догоняет кого-то. Так и не дала поспать, успокоилась только когда светать стало.
  • 0

#1870
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


-dancer- словом, этот дом все-таки в реале существует :smoke:

адреса, пароли, явки?

ну нет, я сама сначала поехать хочу, если вернусь, то дам все координаты :D

#1871
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а она на потолок смотрит и мяукает, потом на стену, потом села и на угол смотрит-смотрит, как будто видит кого-то. Потом снова как давай носится, словно догоняет кого-то. Так и не дала поспать, успокоилась только когда светать стало.

У меня кот тоже частенько в один и тот жу угол смотрит и мяукает......бывает что просто на потолок смотрит и глазами водит,как будто там солнечные зайчики)) Я так думаю,что это домовой там!! :smoke:
  • 0

#1872
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У меня кот тоже частенько в один и тот жу угол смотрит и мяукает......бывает что просто на потолок смотрит и глазами водит,как будто там солнечные зайчики)) Я так думаю,что это домовой там!! :smoke:

животные ведь все видят и чувствуют - особенно коты и кошки! :D скорее всего это домовой с ними играет
  • 0

#1873
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


давайте контакты продавца, я куплю дом, а потом расскажу что и как.

-dancer- - я узнала на счет дома, его оказывается продали в июле, и теперь планируют дом сносить и на этом месте строить либо церковь либо мечеть, в общем что-то в этом роде. Больше информации у меня нет. :smoke:

и все таки попробуйте узнать точный адресок. есть знакомые люди, которым это очень интересно. хотят сделать сюжет на ТВ по этому поводу. а так все это выглядит как байки... хотят - не значит что дом снесли ведь, а раз он стоит, то следовательно есть шанс все опровергнуть!
  • 0

#1874
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Кошки иногда на шею ложатся или даже на лицо.
В этот момент снится, что вас душат, вы вскакиваете, а у кошки реакция лучше.
Пока вы глаза продерете и в себя придете, кошка уже давно рядом сидит и жалобно мяукает))

Был такой кот у меня. Один раз я слишком быстро проснулся и видел безумные кошачьи глаза, когда он еще сам не понял что происходит.
В темноте страшное дело спросонья. Волосы дыбом стояли минут 10))
  • 0

#1875
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я вот хочу покурить траффки с духом Курта Кобейна. Как это можно сделать, гуру? :weep:
  • 0

#1876
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Не знаю насколько мои истории относятся к призракам и привидениям, но явно было что-то мистическое. Первая история с моей тетей произошла. Я, мама и тетя поехали на отдых в Турцию. И вот в один из дней мы с мамой ушли на пляж, а тетя осталась в номере, т.к. плохо себя чувствовала. Через некоторое время прибегает к нам на пляж, вся белая и рассказывает, спит она на кровати и вдруг как толчок в грудь, открывает глаза и чувствует, что не может пошевелится, только глаза реагируют, а остальное тело все как парализованное. Смотрит в стенку напротив кровати, на которой зеркало висит и видит, что прям в зеркале сидят 3 черных кошки, огромных и явно не добрых. Вдруг одна из кошек выскакивает из зеркала, прыгает на кровать около тети, садится ей на грудь и начинает душить весом. Тетя смотрит в зеркало, а там одна за другой выходят кошки. Тетя, как она говорит, потеряла от страха сознание. Очнулась через несколько минут, вокруг никого и ничего, она пулей к нам. Мы смотрим и правда на груди красное пятно у нее, как будто кто-то надавил сильно. Увы, это видимо было знаком каким-то, т.к. через некоторое время по приезду у тети обнаружили рак груди, от которого она скончалась через несколько лет, когда рак пошел на другие органы.
Ну и со мной был случай. Я тогда жила в Алматы с тетей (другой), а родители жили в другой стране. В школу мне надо было идти через парк на Старой площади. И вот иду я значит и слышу голос мамин, как она меня окликает по имени, причем несколько раз, зовет как-будто. Смотрю по сторонам, а в парке не души (что редкость для этого парка) и ветер поднимается. Ну я деру дала из парка, домой пришла, родителям позвонила, вроде все ок. А мне голос не перестает слышаться. Иду и слышу постоянно как меня окликают , на протяжении месяца где-то. Потом сплю дома и чувствую, что душат меня и вижу что-то темное кружит надо мной и не могу ничего сделать, вижу дверь открывается и кошка моя забегает, прыгает мне на грудь, начинает шипеть, шерсть дыбом, потом лицо вылизывать мне, отпустило. Через день неожиданно прилетает моя мама, говорит что-то толкнуло прям ее, собралась и вылетела. Той же ночью меня забрали в реанимацию с ревмокардитом. Потом 2 недели в реанимации периодически приходя в сознание и около года восстановительного лечения. Вот так вот бывает. Правда не совсем про призраков.


Читаем тут:
http://ru.wikipedia..../wiki/Со%...?ич

Так что хуинца это все :weep:
  • 0

#1877
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Да действительно это сонный паралич, тоже хотела об этом написать, со мной иногда такое происходит, ну очень страшно это..., раньше тоже думала что-кто давит и всякие страсти пока не погуглила в интернете, так что многое в нашей жизни можно объяснить а мы пытаемся приписать этому сверхъестественное.
  • 0

#1878
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вчера уснул с выключенным ночником, а утром проснулся он горит Изображение. Никого кроме меня дома не было....призраки прошлого? :weep:
  • 0

#1879
ярИца

ярИца
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера уснул с выключенным ночником, а утром проснулся он горит Изображение. Никого кроме меня дома не было....призраки прошлого? :rotate:

Вааааааа, я Вас боюс .... со мной тоже самое произошло :-) , Вас точно не было у меня дома :super:
  • 0

#1880
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Вчера уснул с выключенным ночником, а утром проснулся он горит Изображение. Никого кроме меня дома не было....призраки прошлого? :rotate:

тоже так было, это у вас выключатель заедает/зымыкает в каком-то месте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.