Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1781
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Сапоги однако весьма современные. Разобрали, что отче наш и еще с..кой назвали. При всем желании и уверовании в духов не вяжется это с потусторонним. И портал на стене тоже реально не вяжется. Хотя в квартирах любая стена портал, всякое услышать можно.

Сообщение отредактировал yrlikh: 02.08.2010, 07:24:38

  • 0

#1782
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Карла - наверное домовой решил ночью на лифте прокатиться :rolleyes:

Я обычно перед сном ставлю телевизор на время и засыпаю, обычно я ставлю на час и делаю тише. Недавно поставила, как обычно на время, ложусь спать, все мои пушистики рядом лежат и вдруг громкость телевизора начинает постепенно увеличиваться, я встала, проверила все, пульт лежит себе на журнальном столике, ничего особенного, сделал потише и опять спать пошла. Минут через 15 опять то же самое повторилось, вот тогда я реально испугалась! Моментально включила светильник и так почти до утра не могла заснуть.
Домовой наверное прикалывался, даже если у меня дома животные - нифига не помогло. Вот теперь пульт рядом держу и побаиваюсь засыпать :smoke:
  • 0

#1783
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Карла - наверное домовой решил ночью на лифте прокатиться :rolleyes:

Я обычно перед сном ставлю телевизор на время и засыпаю, обычно я ставлю на час и делаю тише. Недавно поставила, как обычно на время, ложусь спать, все мои пушистики рядом лежат и вдруг громкость телевизора начинает постепенно увеличиваться, я встала, проверила все, пульт лежит себе на журнальном столике, ничего особенного, сделал потише и опять спать пошла. Минут через 15 опять то же самое повторилось, вот тогда я реально испугалась! Моментально включила светильник и так почти до утра не могла заснуть.
Домовой наверное прикалывался, даже если у меня дома животные - нифига не помогло. Вот теперь пульт рядом держу и побаиваюсь засыпать :smoke:

а может домовой пультом и не пользовался, а возле телика стоял?
  • 0

#1784
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а может домовой пультом и не пользовался, а возле телика стоял?

тоже реально, на телике то кнопочки есть...мамочки...
ну вот нафига спрашивается призракам и домовым людей пугать своим присутствием?
мне еще подружка как сказала, что вся эта херь часа в 3 ночи начинает буйствовать - вообще боятся стала, иногда даже кажется, что кто-то на меня смотрит или наблюдает за мной!
  • 0

#1785
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла - наверное домовой решил ночью на лифте прокатиться :super:

хоть конь-в польто) зачем так шуметь, беруши надо купить

вечерние бугагашечки

еще был случай, правда давно... про дух квартиры =)
как то мы не поладили с б. супругом, сильно, настроение упало ниже плинтуса..каждый по своим делам, углам....долго дулись друг на друга, квартиру я забросила..не помню сколько прошло времени...
легли все спать и мне снится, вернее я это чувствую на себе в реальности...меня вытаскивают с силой, буквально за шкварняк, с спящего тела и молнией проносят в кухню, облетаем ее по четырем углам.. я все вижу, предметы, стол облетаем снизу, вижу мебель под таким углом, если только с воздуха получится .... , пулей вылетаем с кухни и влетаем в другую комнату, так же ее изучаем, потом зал, детская, спальня..... после меня спокойно возвращают обратно в тело))..я проснулась в часов пять утра и до 10 утра драила квартиру так, что будь здоровчик (с) лт, с такой любовью прониклась к ней ;) действительно жаль стало)
После наготовила блинов, мои уже проснулись. Перед ними дом сияет, на столе горячие блины стоят :) лепота, пусть даже на время)
  • 0

#1786
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений


а может домовой пультом и не пользовался, а возле телика стоял?

тоже реально, на телике то кнопочки есть...мамочки...
ну вот нафига спрашивается призракам и домовым людей пугать своим присутствием?
мне еще подружка как сказала, что вся эта херь часа в 3 ночи начинает буйствовать - вообще боятся стала, иногда даже кажется, что кто-то на меня смотрит или наблюдает за мной!


Домовой не пугает, а предупреждает о каких-то грядущих событиях или просто не доволен обстановкой в доме. Я каждый месяц кладу на подоконник конфетки и печенья. Стал себя потише вести, но я его и так в общем-то не боялась. Как-то он каждую ночь ключами в двери гремел, как-будто проверял дверь закрыта или нет. Я тогда просто вслух сказала: "Хозяин (нельзя его Домовым называть), ты мне спать мешаешь, а мне вставать рано,экзамены сдавать!" Еще был случай, сестра привезла из поездки дорогой коньяк и слышала каждую ночь как бутылка открывается и наливается в стакан. Тогда она сказала что кто-то уйдет из этого дома, Хозяин предупреждает, и скорее всего свадьба будет. Мы тогда с ней посмеялись, а через три месяца я замуж вышла.
  • 0

#1787
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Бывает собака глюк поймает и на какой нибудь угол лаять начинает...причем очевидно что за чем то наблюдает...взгляд ее к чему то привязан...х.з...мож видет чего...
  • 0

#1788
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Бывает собака глюк поймает и на какой нибудь угол лаять начинает...причем очевидно что за чем то наблюдает...взгляд ее к чему то привязан...х.з...мож видет чего...

канеш видит, еще и младенцы тоже видят, у меня братишка все время на кого то пялился, и все время с кем то разговаривал, хотя в комнате ни кого и не было, смеялся смотря на одну точку .. вот так вот
  • 0

#1789
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вау, Дархан, так у тебя это гены :rolleyes:

#1790
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вау, Дархан, так у тебя это гены :rolleyes:

дааа, гены супер, хочешь поделюсь генами?
  • 0

#1791
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Неетт, воздержусь...так свихнусь просто :rolleyes:

#1792
Лайна

Лайна
  • Гость
  • 37 сообщений
у меня есть подруга, которая работает в спа-комплексе администратором. так вот она рассказывала, что по ночам у них творилось нечто странное. дело доходило до того, что даже охранники боялись оставаться в здании на ночь. постоянно слышался плеск воды (хотя ночью никто в бассейне не купался). потом один из охранников рассказывал, что видел ночью в спа женский силуэт. кстати, у них до сих пор охранники надолго не задерживаются. увольняются.
  • 0

#1793
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
а мне кажется фигня все это
  • 0

#1794
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вот первый раз зашла на вашу темку. Смотрю а много историй повторяется значит нечисть одинаково себя проявляет. Сейча это об"ясняетя эзотериками типа низшие энергии шарят. Я вот например в детстве тоже постоянно бабку видела в комнате идет на меня что-то бормочет мама свет включет пройдет она исчезает а я до сих пор ее рожу помню отчетливо. Сейчас маме рассказываю а она мне говорит что мне 2 годика было. Как так я помню сама не пойму но помню что в это время прекрасно соображала. А домового слышала гдето в классе 10 - 9 тоже домой боялась заходить во дворе родителей ждала. Дом старый еще папин дед строил 50 годов вот там домовешки и бегали. А сестра в 18 лет замуж убежала говорила не может ночами находиться в доме а почему так и не говорит. Сейчас уже к родителям приезжаем вроде нормально и дочь моя одна остается но ничего не говорит про необ"яснимое. Теперь в моей квартире барабашки шастают и вода в спальне капала месяца 2 летом около окна. Смотрю сухо ничего нет но как по часам часов в 12 ночи начинает капать и до утра. Потом мужчина в дом пришел перестала капать.
  • 0

#1795
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вообще иметь домого в доме это хорошо или плохо?
Дом у нас новый, пока только мышь одна появилась. С другой стороны мусульманский зират недалеко 1,5км., но он какой-то спокойный (не древний).
  • 0

#1796
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Вообще иметь домого в доме это хорошо или плохо?
Дом у нас новый, пока только мышь одна появилась. С другой стороны мусульманский зират недалеко 1,5км., но он какой-то спокойный (не древний).

Это хорошо что домовой, он как бы оберегает и предупреждает, но если дома атмосфера плохая, не убрано и.т.д., в общем ему это не нравится, и начинаются проблемы...
  • 0

#1797
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Привет! вот мне интересно, домовой вправду похож на хозяина дома?

#1798
Emppu

Emppu
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Здравствуйте!

Мне недавно рассказывали о всяких странностях, которые происходят в здании гостиницы Holyday Inn.
Звонки из пустующих номеров, чьи-то тени... Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эти слухи?
  • 0

#1799
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Карла - наверное домовой решил ночью на лифте прокатиться :D

Я обычно перед сном ставлю телевизор на время и засыпаю, обычно я ставлю на час и делаю тише. Недавно поставила, как обычно на время, ложусь спать, все мои пушистики рядом лежат и вдруг громкость телевизора начинает постепенно увеличиваться, я встала, проверила все, пульт лежит себе на журнальном столике, ничего особенного, сделал потише и опять спать пошла. Минут через 15 опять то же самое повторилось, вот тогда я реально испугалась! Моментально включила светильник и так почти до утра не могла заснуть.
Домовой наверное прикалывался, даже если у меня дома животные - нифига не помогло. Вот теперь пульт рядом держу и побаиваюсь засыпать :)



У Вас наверное телевизор корейский или LG или Daewoo они глючат Трубец!
  • 0

#1800
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Здравствуйте!

Мне недавно рассказывали о всяких странностях, которые происходят в здании гостиницы Holyday Inn.
Звонки из пустующих номеров, чьи-то тени... Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть эти слухи?


Странности в этом месте естественны, так же как и в телецентре на Мира, на этом месте было кладбище, ниже где керемет кирпичный завод, когда сийфуллина пробивали тоже костей много нашли, вот сейчас на повороте на Ремезовку кладбище переносят, и там лет через 50 люди копая катлован или спя ночью в новом особняке, будут не очень себя хорошо чувствовать и чагото слышать. Селяви! Жизнь - смерть, круговорот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.