Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#161
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Решили как-то ночью по кладбищю прогулятся адреналин повысить так у нас один чел провалился по колено в свежую могилу, бежали сломя голову от туда.

Эт ещё не страшно, ну если только для того кто провалился :(
Прогулки по кладбищу, особенно в подростковом впечатлительном возрасте - это просто ужасно
Я после того случая который со мной давно был, вообще теперь жутко боюсь этого места...

Пошли с ребятами лет по 15-17 на-спор гулять вечером по кладбищу, решили обойти его по периметру. И когда проходили мимо какого то склепа, это уже темно было, оттуда на нас выпрыгнуло нечно страшное, волосатое, и начало хрипеть и кашлять :-) Как мы потом думали, скорее всего там жили бомжи, и кто то поперхнулся и вышел окашлятся, или что то вроде того...
Реакцию свою я по понятным причинам описывать не буду :-)

У меня первый раз такое было, чтобы потом от страха глаза слезились :-) ))

Да уж, о такой прогулки точно можно со справкой на всю жизнь потом остаться!
  • 0

#162
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Последнее вероятнее.

Ну, можыт и таг. Просто вчера покривил я душой: и за воду и за газ я какую-то фиксированную сумму плачу, а не по щётчику - барабашки у меня хоть десятками бисплатно могут мыцо на самам дели :-[ Вощим раскаиваюсь я... ещё и сонце русской поэзии в это дело зачем-то впутал...
  • 1

#163
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

KSUHA Превед БОДРым )

у меня тожа походу ктота обитает, кошак с ума сходит каждый день, насается по квартире сама по себе, долго смотрит в угол комнаты потом идет и играет лапой, а еще было года 2 назад, вообще не мог спать в квартире, все время ктото душил, да причом так оснавательно аж синяки были, позвали священника, пока вроде все тихо

И тебе привет! :(
По секрету скажи: ты кто? :-) Можно в личку, чтоб модераторов не пугать... :-)
  • 0

#164
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Да.....в детстве у меня тоже жил домовенок. По ночам ходил. Я четко слышал его шаги. Вечно пропадали предмети и находил их в разных местах, но почему то сейчас я его неощущаю. Как-то радостнее было сним. Может работа и все другие хлопоты выбивают из нас чувства внимания и чуткости по отношению к ним?
  • 0

#165
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я думаю это лишь выдумки и илюзии!каждый видет то что хочет видеть!
  • 0

#166
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

я думаю это лишь выдумки и илюзии!каждый видет то что хочет видеть!

кто знает.....но почем-то я до сих пор помню эти шаги..
  • 0

#167
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
мне друг рассказывал, что видел ночью человека в черном, стоял около его головы, но ничего не делал. а вот такое же черное создание как- то явилось дядьке моему, душило, он верующий, говорит такое появляется как предупреждение.
  • 0

#168
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мне друг рассказывал, что видел ночью человека в черном, стоял около его головы, но ничего не делал. а вот такое же черное создание как- то явилось дядьке моему, душило, он верующий, говорит такое появляется как предупреждение.

типа к неудаче что ли?

Вообще порой встретишь чо нить такое и муражки аж по коже. Я как-то слыхал, что у нас есть охотники за приведениями и всякой нечести. Шарлотаны наверное. Вставять херотень в кулак и крутят ее, мол приведение где-то рядом. Люди ведутся на все эти сказочки и смело отстегивают бабульки этим клоунам. А вот истинные дарования ни рекламируют себя, а просто делают свое дело за "не жалко"
  • 0

#169
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Последнее вероятнееИзображение. Ровшана только не забудьтеИзображение!

Не-не! Таджики отпадают - в доме столовое серебро пропало; я тут в теме прочёл, барабашки любят ложки тырить.
  • 0

#170
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Последнее вероятнееИзображение. Ровшана только не забудьтеИзображение!

Не-не! Таджики отпадают - в доме столовое серебро пропало; я тут в теме прочёл, барабашки любят ложки тырить.

И не они одни... Так что таджики рабочие могут быть и "при чём".
  • 0

#171
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мине терь страшновато по ночам к окнам подходить..Мне было года 4-5, поэтому помню смутно, и иногда кажется,что это приснилось...Будто осталась я в комнате одна, бабушка пошла на кухню...и тут что то заставило меня повернуться к окну и медленно подойти...смотрю я в темноту, и тут появляются коготки и цепляются за подоконник, потом появились кончики ушей с какими то кисточками...и наконец мордочка...с огромными зелёными глазищами и такими злыми, что я чуть не грохнулась...я тут же крик подняла истерический, все прибежали и начали успокаивать,что так быть не может :smoke:
  • 0

#172
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ага, вот у меня брат малинький как-то заснуть не мог, потому что в форточке бабайка сидела - пришлось с шумом её прогнать. Кстати, очень качественно прогнал - пятнадцать лет её уже никто из родных не видел. Если кто хочет избавиться от нечисти с гарантией, рассмотрю ваши предложения.
  • 0

#173
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А братишка помнит эту историю??? :smoke:
  • 0

#174
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ща спросил, помнит. И ещё раз спасибо сказал.
  • 0

#175
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня отец тоже видел призрака на трассе по моему в Семей он ехал тогда,говорят место мистическое и там часто их видят (призраков) именно на этом участке трассы. Короче едет он и вдруг резкое ощущение холода и страха, смотрит а на трассе женщина среднего возраста в бело-чёрном одета и резко в сторону машины направляется, и сквозь него пролетает и исчезает. Так он потом около часа в себя не мог придти. :smoke: У меня тоже дома есть домовой но он добрый по моему :D .
  • 0

#176
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ща спросил, помнит. И ещё раз спасибо сказал.


:rotate: на ночь такое ваще вспоминать жутко))..я терь,как свет выключу бегом под одеяло с головой))), чтобы ничё не слышать и не видеть :-/
  • 0

#177
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

rotate.gif на ночь такое ваще вспоминать жутко))..я терь,как свет выключу бегом под одеяло с головой))), чтобы ничё не слышать и не видеть dandy.gif

Ну, если что, вы теперь знаете, кто здесь самый квалифицированный истребитель бабаек. Спокойного сна.
  • 0

#178
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Вспомнил один случай. У нас в транспортном отделе есть один дядька, в возрасте уже, ему где-то 55, если не больше. Простой мужичок, всю жизнь шоферил и сейчас тоже, но уже джип фирмы водит. Ехали мы с ним однажды на месторождение, дорога занимает часа три и вот он рассказывает про свою молодость.
Он приехал только с армейки, молодой, кровь горячая, устроился в колхозе водилой на грузовичок, возил между аулами и чабанскими стойбищами все, что партия скажет.
И вот однажды поздно выехал с одного такого задания и торопился домой. Кругом безлюдная степь, поздняя осень, темно и прохладно и тут у него случился легкий приступ диареи (видно кумыса выпил много или еще что-то закусил немытое). До дома еще ехать и ехать, а тут уже невтерпеж и он решил остановиться и справить нужду. Высмотрел хорошее место, остановился - недалеко от обочины был небольшой пригорок (или большой валун), примерно с половины человеческого роста. Как раз можно присесть, от ветра скрыться и не спеша сделать свое дело, любуясь звездным небом.
Поставил машину у обочины, не стал выключать фары, чтобы видно было более или менее дорогу и пошел к этому камню. Снял ремень, спустил штаны, сел...
Не успел он как следует полюбоваться созвездиями, как почувствовал справа, прям у головы какой-то звук, похожий на шумный вздох или выдох и тут же кожей лица почувствовал влажное и теплое дуновение, при этом волосы на голове зашевелились от этого ветерка. А сзади что-то явно было живое и производило какие-то движения, фары светили на дорогу, но рассеянный свет немного распостранялся вокруг, и тут он краем глаза заметил справа, что-то непонятное, длинное и утолщенное, оно висело над землей и явно пыталось на него напасть.
Он не помня себя бросился к машине и до сих пор удивляется сам себе - как он смог быстро преодолеть метров 10-15, при этом еще залез по скользкому склону дороги, в спущенных штанах (мужики поймут!!!) и за такой короткий промежуток времени... Грузовик сорвался с места так, что сам Шумахер позавидовал бы.
Ехал, вроде никакой шайтан его не преследовал, постепенно страх рассеялся и появилась злость - ни тебе посрать толком, ни подтерется, при этом что-то непонятное заставило его сломя голову побежать, ах-да, еще и кабину долго отмывать придется, а, возможно, и обивку сидений заменить. Что скажет председатель колхоза, когда увидит этот бардак?
И вот он решил поквитаться с обидчиком - лучше умереть в битве, чем позорно отмывать дерьмо под насмешки всего совхоза. Правой рукой нащупал где-то внизу монтировку, развернул машину и поехал назад, по дороге вспоминая молитвы и прося у Бога смелости и решительности в борьбе с нечистой...
Подъехал, "живой пригорок" был на том же месте, никуда не ушел и не убежал. Видно ждал его. Борец развернул машину так, чтобы фары были направлены прямо на этот "камень" и тут под лучом света этот огромный "валун" превращается.... в обычного, лежащего, горбатого верблюда... шофер пригляделся и заметил вокруг то там, то здесь еще такие же пригорки... это было обычное стадо верблюдов, решившее поспать с наступлением сумерек...
Забыл дописать - как оказалось, когда он присел тогда, верблюд (спросонья наверно) решил обнюхать и осмотреть существо, посмевшее нарушить его покой, а то, что увидел наш герой краем глаза (толстое и длинное над землей) - это была его шея и голова, повернутая в его сторону...
А вот, что было с кабиной грузовика и председателем колхоза - тут уже история умалчивает...

Сообщение отредактировал Kirac: 20.12.2008, 01:45:58

  • 3

#179
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
А вот еще одно, действительно непонятное, действие. От этого же мужичка слышал и еще от двух разных людей - один заядлый охотник, а другой охотинспектор (или егерь, короче, который браконьеров ловит).
Где-то в области есть место, как называется не помню, но туда ездят на охоту изредка и то самые смелые (я сам далек от охоты и рыбалки, просто по работе иногда приходится сталкиваться с такими людьми). Дорога там одна и та проселочная, просто колея в степи. Когда едешь ночью в этой местности, то по краям дороги могут ехать или парить какие-то "лампочки", как будто фонарики или что-то похожее - ты едешь быстро и они с тобой на одной скорости. При этом от края дороги растет джингиль, саксаул и другая древесно-кустарниковая растительность, и ехать прямо, не сворачивая и не трясясь там ну никак невозможно, даже на джипе или военном грузовике. А свет плывет плавно и без дерганий, может исчезнуть и появиться с другого борта или с двух сторон. Но он не нападает и ничего не пытаеться сделать, просто сопровождает.
Если делаешь остановку, ставишь палатку, готовишь еду и все такое, то он плавает вокруг стоянки. Может появиться где-то издалека, как будто едет какая-то машина с двумя фарами (при этом дороги там нет, она одна и в другом направлении), приближается к стоянке и опять исчезает или же сворачивает и "уплывает".
Незнаю, верить или нет, но рассказывали вполне взрослые люди, которые мне в отцы годятся.
  • 1

#180
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

...смотрю я в темноту, и тут появляются коготки и цепляются за подоконник, потом появились кончики ушей с какими то кисточками...и наконец мордочка...с огромными зелёными глазищами и такими злыми, что я чуть не грохнулась...

Это называется рысьИзображение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.