Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1741
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

...сниться мне сон...у меня было мое любимое место где я всегда играла в машинки (да да именно в машинки, с детства не люблю этих кукол мне по кайфу было в машинки погонять да с пистолетов пострелять)))) козырек, я прибегаю туда и вижу папа там сидит, весь в белом, красивый, молодой... я говорю пап пойдемте чай пить мама там уже все приготовила, папа поворачивается и говорит мне: нет дочь я не могу туда идти но знай что я всегда рядом. я этот сон помню как наяву, и до сих пор во всех подробностях, и все более, вот уже прошло 14 лет, не сниться, не разу...я уверенна что папа пришел попрощаться, да и знаю что он рядом всегда...

Вот и моей сестренке родной, когда дедушка умер, снился он в белой одежде и красивый, сказал ей, бабушку не обижайте и ушел скозь стену мечети... Очень грустно терять близких , но наверное, есть еще что-то после?...
  • 0

#1742
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

У меня на 2 или 3-х фотографиях, какие-то непонятные кружки запечатлились. На одной фотке просто огромное количество этих кружочков. Мама смеется, говорит "Сущности мигрировали" :-) И что самое интересное, фотографировались все и много, а эти "сущнисти только на фотографиях со мной :) . И вот что еще, не до этого не после подобного больше не было.



Очень распространенный феномен, когда фотографируешь в пыльном помещении. От вспышки мелчайшие частицы пыли дают отблеск. Мы когда в пещеры лазили там все фотки были испорчены этими отблесками.
  • 0

#1743
АЙССС

АЙССС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет! интересная тема, сидела на днях было скучно, думаю почитааю про призраков, потому что верю сама в такое и вот ваша конференция вылезла в поисковике))) начиталась, что потом спать не могла. но интересно было.
считаю, что такое все таки существует, нечто сверхъестественное, а те случаи, что люди много чего видят- это называется у страха глаза велики, если бояться действительно увидишь и не только призрака.)
  • 0

#1744
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну и шо, как дела у местных крутышек обстоят ? не съездили на ночевку еще в тот ветхий домик в Массагете :D
  • 0

#1745
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

ну и шо, как дела у местных крутышек обстоят ? не съездили на ночевку еще в тот ветхий домик в Массагете :D



домик кстати давно снесен... там ток место пустует
  • 0

#1746
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну как так! грили же, что эксковаторы ломались не могли снести :D
  • 0

#1747
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:rotate: я верю и знаю что это все есть, я например вижу кошек дома, хотя животных и в помине не было и нету дома, тени вижу, еще боюсь людей с черными глазами, кажется что за глазами что то есть, еще дома знаю что есть домовой, я его не вижу но чувствую, особенно когда спишь, чувствуешь его дыхание, и температура его тела выше чем наше стандартное 36,6, у нас в конторе ночью детски смех, и топот детишек, мне сказали что там было кладбище (точно не знаю) это пересечении Шевченко и байзакова, где алейка, ДКНБ и Экон.Суд. можете не верить, дело ваше, а я верю и знаю
  • 0

#1748
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
еще случай, спал, проснулся от запаха гари, открыл глаза, увидел силует с красными глазами, испугался, дверь в моей спальне была прикрыта тобуреткой, от испуга выбежал, в зале дверь закрытая почемуто, от мойх криков тетя встала и включила свет, но и при включенном свете я видел его, страшное зрелище, я как столб стоял у стены пошевелится не мог, из глаз текли слезы холодные, тело покрыло ледяным потом, сердце билось быстро, думал умру, после 2-3 дня пугался от любого шороха, звонка мобильного... это был сатана по моему мнению, просто ощутил как это быть в аду...
  • 0

#1749
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
В такие дела я тоже верю. Это не с проста все. А что до домовых, то они конечно существуют.

#1750
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

В такие дела я тоже верю. Это не с проста все. А что до домовых, то они конечно существуют.

соседка, как не верить в такое, еще случай был у меня, лег, заснул, проснулся от того что дышать тяжело, не пошевелится, как будто руки держат, крикнуть тоже не можешь, как будто голосовые связки как и не было, открыл глаза, на меня смотрит существо с ярко зелеными глазами, и дышит...
  • 0

#1751
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Creotive мамочки, ты что такое рассказываешь? ты смеешься надо мной? :rotate:

#1752
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive мамочки, ты что такое рассказываешь? ты смеешься надо мной? :rotate:

это серьезно, это не шутки, раньше пугался этого, а сейчас привык уже, кто то может и не поверить, но это так и есть
  • 0

#1753
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Creotive как тебя звать? я верю, просто у меня сразу холодок прошел..
это нехорошо, может сглаз капитальный и тут приходит нечистая сила?

#1754
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Creotive как тебя звать? я верю, просто у меня сразу холодок прошел..
это нехорошо, может сглаз капитальный и тут приходит нечистая сила?

Дархан, а тебя как звать? будем знакомы... сглаза нету точно, просто это как сказать, одна из функции моего организма
  • 0

#1755
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Creotive' date='30.07.2010, 13:26' post='14354591']
[quote name='spankygam' post='14354500' date='30.07.2010, 13:20']
В такие дела я тоже верю. Это не с проста все. А что до домовых, то они конечно существуют.
[/quote]
соседка, как не верить в такое, еще случай был у меня, лег, заснул, проснулся от того что дышать тяжело, не пошевелится, как будто руки держат, крикнуть тоже не можешь, как будто голосовые связки как и не было, открыл глаза, на меня смотрит существо с ярко зелеными глазами, и дышит...
[/qu
мдааа...жесть... так можно вообще в дурку папасть!
  • 0

#1756
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Creotiv и Spankygam, посмотрите, у вас даже аватары родственные, вы прямо друг друга нашли :rotate: , шучу :kiss:
А на самом деле, есть в действительности что-то, о чем мы точно не знаем и только предполагаем, я тоже в это верю. Не верю в приметы, верю иногда в знаки. Но то то, что есть что-то потустороннее, я верю. Со мной тоже происходили некоторые удивительные случаи, о которых я тут рассказывать не буду, но рассказывала свои близким и они удивлялись.
  • 0

#1757
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Дааа, сверх естественное это близкое для многих, у кого еще что было? правдивые истории так сказать :rotate:
  • 0

#1758
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[quote name='Zhamila' date='30.07.2010, 14:50' post='14356336']
Creotiv и Spankygam, посмотрите, у вас даже аватары родственные, вы прямо друг друга нашли :kiss: , шучу :kiss:
Ага :kiss: еще и соседи мы, и у нас нет горячей воды :rotate:
  • 0

#1759
Creotive

Creotive
  • Постоялец
  • 402 сообщений
[quote name='Zhamila' date='30.07.2010, 14:50' post='14356336']
Creotiv и Spankygam, посмотрите, у вас даже аватары родственные, вы прямо друг друга нашли :kiss: , шучу :kiss:
Ага :kiss: еще и соседи мы, и у нас нет горячей воды :rotate:
  • 0

#1760
finks

finks
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Внесу свои "пять копеек":
1. Видела наяву своего отца примерно через года четыре после смерти. Стоял посреди улицы и улыбался мне. Через несколько секунд исчез.
2. В квартире свекрови постоянно вижу силует мужчины. Описала мужу его, сказал что очень похож на его отца.
3. Домового слышу постоянно. Один раз даже почувствовала: среди ночи кто-то подоткнул одеяло. Проснулась - никого. Примерно год назад около 5-ти утра сквозь сон услышала как меня мама зовет по имени. Проснулась,зашла в комнату мамы, она спит. Прошла на кухню и в окно увидела что у соседской машины стекло разбито и дверь открыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.