Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1701
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

подруга моей сестры Лена рассказала случай...

это и настораживает... :mad:
  • 0

#1702
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

:-) кстати у меня очень много таких всяких "байк" могу потравить))))


Давайте-давайте рассказывайте есчо!
И побольше, побольше!!!!!
  • 0

#1703
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
:-) Ну так вот, история это произошла в джамбульской области с. Мерке. семья жила, мама, папа и дочь. обыкновенная семья, каких миллионы Папа - хирург, мама-домохозяйка, дочь(на тот период) выпускница среднего образования! жили поживали да добра наживали...летом семья решила поехать в отпуск, не так далеко в ближайшее государство, то бишь в Иссык-куль. уже чемоданное настроение, все на старте и вот напасть мама слегла с гриппом. но папу с дочей отправила. дом у них двухэтажный, спальня находилась на втором этаже. дни проходили как обычно, в постели с градусником под мышкой. и вот ночью она просыпается от странного звука...открывает глаза а там папа, стоит перед ней и рожицами кривляет, мама спрашивает пап а что это вы уже приехали а где дочь, тут тот же папа резко становиться дочькой...короче крику и страху было не передать. она говорит что действительно стоял как живой и менялся то в дочь то в папу. может из за высокой температуры, а может из за большого количество антибиотиков и были галлюцинации а может и действительно какой нить барабашка прикольнутся решил, но интересно не это на следующий день они действительно приехали, не из за того что они устали отдыхать а из за того что к ним таким же макаром пришла мама и так же корчила рожицы...
  • 0

#1704
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
со мной ничего подобного тьфу-тьфу-тьфу не происходило, а вот сестре моей в прошлом году увиделось следующие (сразу скажу сестра человек взрослый и к придумкам разного рода не склонная), в общем ложилась она спать позже всех и решила в окно посмотреть (1-й этаж), рядом с окном стоит машина а на машине лежит голова, похожая на седого старца, это мы уже на следующий день узнали что была Вальпургиева ночь (ну или как ее там называют). А меня постоянно пугает история рассказанная подругой, когда к ее маме пришла ночью женщина вся в черном и ростом что аж в потолок упиралась, кажется она ее о чем то предупреждала, но это не столь важно, просто меня сам образ этой женщины пугает.
  • 0

#1705
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе науки это не известно,....

#1706
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

:smoke: Ну так вот, история это произошла в джамбульской области с. Мерке. семья жила, мама, папа и дочь. обыкновенная семья, каких миллионы Папа - хирург, мама-домохозяйка, дочь(на тот период) выпускница среднего образования! жили поживали да добра наживали...летом семья решила поехать в отпуск, не так далеко в ближайшее государство, то бишь в Иссык-куль. уже чемоданное настроение, все на старте и вот напасть мама слегла с гриппом. но папу с дочей отправила. дом у них двухэтажный, спальня находилась на втором этаже. дни проходили как обычно, в постели с градусником под мышкой. и вот ночью она просыпается от странного звука...открывает глаза а там папа, стоит перед ней и рожицами кривляет, мама спрашивает пап а что это вы уже приехали а где дочь, тут тот же папа резко становиться дочькой...короче крику и страху было не передать. она говорит что действительно стоял как живой и менялся то в дочь то в папу. может из за высокой температуры, а может из за большого количество антибиотиков и были галлюцинации а может и действительно какой нить барабашка прикольнутся решил, но интересно не это на следующий день они действительно приехали, не из за того что они устали отдыхать а из за того что к ним таким же макаром пришла мама и так же корчила рожицы...

очень интересная история!
но маловероятна
вам в театре работать надо!
  • 0

#1707
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений


:smoke: Ну так вот, история это произошла в джамбульской области с. Мерке. семья жила, мама, папа и дочь. обыкновенная семья, каких миллионы Папа - хирург, мама-домохозяйка, дочь(на тот период) выпускница среднего образования! жили поживали да добра наживали...летом семья решила поехать в отпуск, не так далеко в ближайшее государство, то бишь в Иссык-куль. уже чемоданное настроение, все на старте и вот напасть мама слегла с гриппом. но папу с дочей отправила. дом у них двухэтажный, спальня находилась на втором этаже. дни проходили как обычно, в постели с градусником под мышкой. и вот ночью она просыпается от странного звука...открывает глаза а там папа, стоит перед ней и рожицами кривляет, мама спрашивает пап а что это вы уже приехали а где дочь, тут тот же папа резко становиться дочькой...короче крику и страху было не передать. она говорит что действительно стоял как живой и менялся то в дочь то в папу. может из за высокой температуры, а может из за большого количество антибиотиков и были галлюцинации а может и действительно какой нить барабашка прикольнутся решил, но интересно не это на следующий день они действительно приехали, не из за того что они устали отдыхать а из за того что к ним таким же макаром пришла мама и так же корчила рожицы...

очень интересная история!
но маловероятна
вам в театре работать надо!

хех, а я там и работаю......сказачницей :smoke:
  • 0

#1708
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
:smoke: дело было в 1998году, обыкновенный дом, хрущевские, на окраине города, собственников осталось совсем не много, только бабушки и дедушки а остальные уехали, кто успел продать квартиры а кто и вовсе просто бросили свои жилплощади и съехали. дело в том, что этот дом был построен на могилках, которых со временем просто снесли и подняли 4х этажку. так вот все говорили что в этом доме постоянно творилось не ладное, взрослые сначала не верили в байки детей которые твердили все как один что видят людей, нет не живых, а умерших, их было много и они постоянно пугали. да и не это суть этой истории...в этом доме как по расписанию, минуя год погибали люди, смерти были разные, кто от удушья, версия: насильственная смерть...кто просто ложился спать и более не просыпался, кто во дворе этого дома просто выходил и кончал жизнь суицидом! в общем думали что это просто совпадение, до тех пор пока взрослые по ночам сами не начали видеть этих умерших....на этом месте даже растение не росло, сколько не пытались собственники сажать деревья, цветы, нет не брались. даже домашние цветы сразу высыхали... некоторые приглашали священников что бы почистить, бабок всяких но ничего не помогало, да и они говорили что это место проклятое, что надо было перезахоронить а не просто сносить и строить дом, да и не обживется там ни кто!!! верите не верите но это ПРАВДА!!!
  • 0

#1709
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

:smoke: дело было в 1998году, обыкновенный дом, хрущевские, на окраине города....

из всех историй, вот эта правдивая, верю - есть такое, когда плохая эенергетика присутствует. :smoke:
  • 0

#1710
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

верите не верите но это ПРАВДА!!!


верим, верим...
не переживайте, с вами все хорошо, спокойствие... :smoke:
  • 0

#1711
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

верите не верите но это ПРАВДА!!!


верим, верим...
не переживайте, с вами все хорошо, спокойствие... :smoke:

"ржууунееемогууу" переживать надо наверное не мне а кто жил и живет в тех домах)))) а в то что Вы верите я и не сомнивалась)))) :smoke:
  • 0

#1712
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?
  • 0

#1713
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Четырех этажная хрущевка? А где это было?
  • 0

#1714
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Я знаю что не в алматы, вдругих городах Казахстана бросали квартиры, но не отнюдь не от приведений, ну а чтоб в Алматы просто бросили квартиру-это нонсенс.
  • 0

#1715
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

Я знаю что не в алматы, вдругих городах Казахстана бросали квартиры, но не отнюдь не от приведений, ну а чтоб в Алматы просто бросили квартиру-это нонсенс.

Заметьте все истории которые я Вам поведала не были в этом городе, а с деревень да маленьких городов, ошибочка в том что я не сказал а где именно это произошло :smoke: , это было не далеко километров 30 от г. Тараз.
  • 0

#1716
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений

вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?

Уважаемый 1051 я не заставляю Вас верить в это "балаболство" я просто рассказываю то, что рассказывали мне!!! :smoke:
  • 0

#1717
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
cvetochki, не останавливайтесь же!
У вас на редкость большая аудитория
и мы с удовольствием почитаем ваши страшилки!

Сообщение отредактировал Алматинский: 27.05.2010, 17:42:25

  • 0

#1718
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
:smoke: Друзья мои, следующию "страшилку" я Вам расскажу завтра!!!
  • 0

#1719
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?

Уважаемый 1051 я не заставляю Вас верить в это "балаболство" я просто рассказываю то, что рассказывали мне!!! :smoke:

Язык до Киева доведет.
По теме- неужели нигде нет реальных приведений, а не байки, которые бабушки на уши рассказывали, чтоб по-ночам в сортиры не бегали?
  • 0

#1720
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений



вопрос-где эта хрущевка на окраине находилась? Или опять балобольство?

Уважаемый 1051 я не заставляю Вас верить в это "балаболство" я просто рассказываю то, что рассказывали мне!!! :smoke:

Язык до Киева доведет.
По теме- неужели нигде нет реальных приведений, а не байки, которые бабушки на уши рассказывали, чтоб по-ночам в сортиры не бегали?

по теме: смотрите как бы ВЫ в сортиры не бегали после того как к Вам реальное приведение побазарить забежит!!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.