Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1661
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.
  • 0

#1662
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Вы темку почитайте... :rotate:
  • 0

#1663
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Вы темку почитайте... :rotate:

Читал, написано все примерно, на уровне "а вот я слышал..." конкретики нет. Дом по Кульджинке написано, а где он нет, а ведь Кульджинка большая. или дом проклятый, не помню как называется район, на Рыскулова-Софьи примерно.
  • 0

#1664
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Настоятельно рекомендую Леди Л и Гукачку, это главные специалисты в этой области!
(Считается, что больше них знает только Бог)

Сообщение отредактировал Алматинский: 20.05.2010, 19:06:23

  • 0

#1665
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Настоятельно рекомендую Леди Л и Гукачку, это главные специалисты в этой области!
(Считается, что больше них знает только Бог)

Если они дейтвительно знают и были, то почему бы и нет, а если только на словах, то зачем флуд разводить.
  • 0

#1666
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Я никого не знаю, кто знал бы больше них (серьезно) :rotate:
  • 0

#1667
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

а вы не мудрствуйте лукаво и поезжайте на кладбище. а еще лучше узнать где есть целительница или бабушка и ближайшее кладбище самое пригодное место для этого. полюбому знахарки на кладбище ходят для своих делишек а после этого там не спокойно. если заинтересовало могу подсказать парочку погостов с несовсем хорошей славой на данное время. возле одного частенько уже по темноте вижу скопление машин. не думаю что они там в темноте оградки красют и усопших поминают. ;)
  • 0

#1668
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

а вы не мудрствуйте лукаво и поезжайте на кладбище. а еще лучше узнать где есть целительница или бабушка и ближайшее кладбище самое пригодное место для этого. полюбому знахарки на кладбище ходят для своих делишек а после этого там не спокойно. если заинтересовало могу подсказать парочку погостов с несовсем хорошей славой на данное время. возле одного частенько уже по темноте вижу скопление машин. не думаю что они там в темноте оградки красют и усопших поминают. ;)

ГДЕ?
  • 0

#1669
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
по капчагайской трассе до галахер казахстан повернуть на Интумак проехать интумак и ехать до Т образного перекрестка слева будет мусульманское кладбище. несколько раз видел народ там машины глохнут постоянно разбиваются вокруг этого кладбища. если это неустроит на Т образном перекрестке поворачиваешь в сторону капчагая проезжаешь поселок Жанадаур за ним метров через 250 спуск дороги на озеро но оно пока не наполнено. за ним слева поворот на грунтовку и там метров 100 до другого погоста.

желаю приятной поездки. но думаю лучше дождаться полнолуния ;)
  • 0

#1670
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений

Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

за определенную сумму мы сами можем выступить в роли приведения, :rolleyes:

#1671
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

за определенную сумму мы сами можем выступить в роли приведения, :D

да уж этот вариант был бы предпочтительнее
  • 0

#1672
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

за определенную сумму мы сами можем выступить в роли приведения, :rolleyes:

Друзья уже предлагали, бесплатно приведениями стать, но нужно поестественнее.
  • 0

#1673
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
на капчагайском мосту есть и в тургене... :rolleyes:
  • 0

#1674
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Безнадежное это занятие. С омневаюсь что у вас получится приехать и увидеть. Ну а если получится что вы потом с этим делать то будете?
  • 0

#1675
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Безнадежное это занятие. С омневаюсь что у вас получится приехать и увидеть. Ну а если получится что вы потом с этим делать то будете?

попытка-не пытка, раз девушка просит.
  • 0

#1676
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений


Ребята, девушка просит свозить туда, где приведения-посмотреть. Подскажите куда можно съездить, где-хотя что-нибудь подобное есть. Если кто знает, ответьте пожалуйста, только с точными адресами. Спасибо.

за определенную сумму мы сами можем выступить в роли приведения, :rotate:

а за очень большую сумму привлечем местных загримированных артистов, не хуже чем Голливуд, :D Воскресенье 15.

#1677
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
наверное Вы ей пообещали уже что знаете такие места, наверно хотели привлечь ее внимание, сознавайтесь...

#1678
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

наверное Вы ей пообещали уже что знаете такие места, наверно хотели привлечь ее внимание, сознавайтесь...

Да нет, приведений не обещал. Вместе читали посты на ЦТ, подходящего не нашли, вот поэтому отписался.
  • 0

#1679
Boris_1974

Boris_1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 415 сообщений
все ясно теперь.... а я то думал.... а а адреналина значит не хватает...

#1680
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

все ясно теперь.... а я то думал.... а а адреналина значит не хватает...

Наверное. Именно приведений хочет увидеть. Будем искать, что ж делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.