Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#141
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
В детстве у меня очень сильно путались волосы во время сна. В детском саду нянечка объяснила моей маме, что это домовой их мне ночью запутывает. Так вот в 5 лет я увидела этого домового, вернее это Домовая (Кикимора). Ощущения до сих пор помню. Леденящий ужас! В этой квартире я прожила 40 лет. И постоянно ощущала ее присутствие: скрип половиц (хотя в этот момент никто не ходит), позвякивания посуды, дикие скачки моей кошки (как будто ее кто-то гоняет) и т.д. Так я свыклась со всем этим, что просто перестала обращать внимание. Но... моей дочери было 5 лет. Сидим в гостиной комнате, смотрим ТВ. Вдруг мой ребенок, показывая ручкой на кресло напротив, говорит: "Там кто-то сидит и пугает меня. Она вся мокрая и вода на пол капает". Дочь (ей сейчас 21 год) до сих пор вспоминает это. Мы никогда не заостряли внимания на происходящее в квартире. Старались не говорить на эти темы. Но опять но..... Моему сыну ровно в 5 лет, в той же комнате, наша Кикимора тоже показалась. Только его она смешила т.к. показывая на все тоже кресло, сынуля смеялся и спрашивал "Кто эта тетя?". Мужа моего Кикимора почему-то не любила. Он, человек неверующий во всякую чертовщину, скептически относился к тому, что в квартире есть Домовая. Так вот она его неоднократно с кровати сталкивала. Появлялась ночью перед ним и тяжело вздыхала. Наливает он себе чай, ложка в стакане. Идет к столу нарезать хлеб. В кухне никого, кроме него, нет. Ложка начинает вращаться в чашке, как-буто кто-то размешивает сахар...Несколько лет назад продала я эту квартиру, дети выросли, надо расширяться... Позвола своб Кикимору с собой. На новом месте прислушивалась, поехала Она с нами или нет. Нет. Тихо все. Не поехала она со мной. А я по ней скучаю...
  • 2

#142
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
[quote name='Dariga DI' date='18.10.2008, 01:11' post='6743651']
[quote name='Dhan' post='652088' date='17.11.2003, 17:46']
Есть многоэтажка между Темирязева и Аль-Фараби. Выше Гор Гаи. Один высокоэтажный дом посреди частного сектора.
Так вот этот дом долгое время не заселялся. И никак его закончить строители не могли. А сторить его начали чуть ли не в старое советское время, то есть где то около конца 80-х. Говорят там раньше мусульманское кладбище было . Трактора и бульдозеры просто переворачивались на ровном месте. Строители некоторые учиняли над собой суицид. Сбрасывли себя с высоты дома. Пропадали всякие там строительные принадлежности и т.д. А щас вроде как люди живут там...
Интересно ни у кого там знакомых нет? :)
[/quote]



Ну у меня там живут родные, и все нормально,
Если так разобраться, крупные города все стоят на кладбищах, ведь они когда-то были маленькими (города), а хоронили не за 100 км, а на окраине
Поэтому, не стоит так все преувеличивать

Сообщение отредактировал rimmaB: 27.11.2008, 22:43:29

  • 0

#143
Sinti

Sinti
  • Гость
  • 7 сообщений


Да сразу на кладбище там ночью жутко...

Просттите за нескромный вопрос, Вам сколько лет?

Тебе вообще какая разница. Пиши по теме.
  • 0

#144
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Да сразу на кладбище там ночью жутко. Решили как-то ночью по кладбищю прогулятся адреналин повысить так у нас один чел провалился по колено в свежую могилу, бежали сломя голову от туда. И кто только по дароге не казался.

Знаете игру Ночной дозор?
Мы заядлые игроки. Как то было задание на кладбище.... Причем, играю в дозор уже 2 года и всегда говорила, что на кладбище ни за что не пойду и никогда! А тут ситуация такая, что наша машина оказалась ближе всех к бурундайскому кладбищу. Остальные были в другом конце города. Нам с мужем вдвоем пришлось ехать на кладбище, так сказать, спасать команду - код искать. Вначале было страшно капец как. А потом, когда пришлось пробежать где-то 500м до места, где код - страх развеялся... Назад возвращалить пешком - никто нам на встречу из "местных жителей" не вышел... :)
Зато 1 место заняли!
Для тех, кто будет спрашивать, сколько мне лет? :) - 27. Такого вида развлечения поднимают адреналин и вносят разнообразие в уже давно приевшиеся развлечения (кафе, кино, боулинг, клуб,...)
Кому интересно про ночной дозор - читайте: http://www.dzzzr.ru/
  • 0

#145
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Позвола своб Кикимору с собой. На новом месте прислушивалась, поехала Она с нами или нет. Нет. Тихо все. Не поехала она со мной. А я по ней скучаю...

Вы же и так 40 лет прожили чуть ли не с полтергейстом! Зачем Вам это надо?
ложка сама чай мешает - это же ужас!
  • 0

#146
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

ложка сама чай мешает - это же ужас!

А у меня стиралка сама стирает - и я доволен! :)
...ещё мы в детстве матершиного гномика вызывали, только он почему-то не пришёл :)
  • 0

#147
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

...ещё мы в детстве матершиного гномика вызывали, только он почему-то не пришёл :)

выпил много, не по возрасту :)
  • 0

#148
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
раньше я жил в 5-ом аксае, мой дом находился рядом с мечетью, жил я на 4-м этаже, и был случай один.
Зима. Вечер. Возвращаюсь домой, захожу в подъезд. (у нас был сквозной подъезд, но у нас вход со двора всегда был закрыт, вход в подъезд всегда со стороны момыш улы был)
Так вот....вызываю лифт...ожидаю его...и просто повернул голову в сторону закрытой двери (который со двора) подъезда, и увидел там черный силуэт человека...лифт открылся...я отвлекся и обратно посмотрел в ту сторону но уже никого там небыло....
Вот такая странноватая и малость мистическая фигня была со мной.

Сообщение отредактировал Ded Productions: 28.11.2008, 11:03:43

  • 0

#149
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

и увидел там черный силуэт человека...

Может это была тень человека, который действительно где-нибудь неподалеку стоял-прятался?
Хотя, не думайте.. : :rotate: - я Вам верю! Тоже видела силуэт человека, только там точно никого не было. Это было по крутой лестнице на мансарду и никто туда точно не ходил.
  • 0

#150
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ложка сама чай мешает - это же ужас!

А у меня стиралка сама стирает - и я доволен! :p
...ещё мы в детстве матершиного гномика вызывали, только он почему-то не пришёл :rolleyes:


Во остряк :laugh:))
А мы тоже как-то устроили спиритический сеанс, давно это было, и дух пообещал, что я перееду в Данию
Обманул гад
  • 0

#151
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А мы тоже как-то устроили спиритический сеанс, давно это было, и дух пообещал, что я перееду в Данию
Обманул гад

Да вы не переживайти так, это тень отца Гамлета была - вечно чо попало пророчит, и ваще уже не очень разбирается в современных политико-географических реалиях.

А у меня только что сама собой вода из душа побежала, а через какое-то время перестала - никак апять барабашка помылся.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 07.12.2008, 22:54:20

  • 0

#152
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
А барабашки добрые и их надо любить)))
  • 0

#153
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А барабашки добрые и их надо любить)))

Ц! А если он мне душ сломает? Или за воду па щёчику кто платить будет? Пушкен? :-)
  • 0

#154
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Начитался, теперь уснуть не могу :(
По теме, примерно лет 5 назад, такая фигня произошла, сидели с отцом и смотрели ТВ, дома никого не было, а в соседнюю комнату двеоь была открыта и вдруг в этой комнете сам по себе включился свет (или кто-то включил) в доме кроме нас 2-х никогг не было, мы так еще перегляулись друг на друга, типа что-за барабашка свет включил. :-) :-)
  • 0

#155
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
KSUHA Превед БОДРым )

у меня тожа походу ктота обитает, кошак с ума сходит каждый день, насается по квартире сама по себе, долго смотрит в угол комнаты потом идет и играет лапой, а еще было года 2 назад, вообще не мог спать в квартире, все время ктото душил, да причом так оснавательно аж синяки были, позвали священника, пока вроде все тихо
  • 0

#156
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений

Решили как-то ночью по кладбищю прогулятся адреналин повысить так у нас один чел провалился по колено в свежую могилу, бежали сломя голову от туда.

А пацана так и оставили по колено в земле? :-)

#157
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ща воду в своей свежеотремонтированной квартире в ванну набираю и вдруг решётка с вытяжки отрываецо и с грохотом валицо прямо в воду. Вот терь размышляю, то ли перед барабашкой за вчерашний наезд извиницо, то ли таджиков, что ремонт делали, найти и атругать? :-)
  • 0

#158
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Ну прям чертовщина сёдня в квартири творицо, всё разваливается.
И сама главна до сих пор не определился, то ли на коленях причитать: "Нафаааааняяяя, прасти засранца", то ли хватацо за арматуру и арать "Джамшут, вешайся!"...
  • 0

#159
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну прям чертовщина сёдня в квартири творицо, всё разваливается.
И сама главна до сих пор не определился, то ли на коленях причитать: "Нафаааааняяяя, прасти засранца", то ли хватацо за арматуру и арать "Джамшут, вешайся!"...

Последнее вероятнееИзображение. Ровшана только не забудьтеИзображение!
  • 0

#160
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Решили как-то ночью по кладбищю прогулятся адреналин повысить так у нас один чел провалился по колено в свежую могилу, бежали сломя голову от туда.

Эт ещё не страшно, ну если только для того кто провалился :(
Прогулки по кладбищу, особенно в подростковом впечатлительном возрасте - это просто ужасно
Я после того случая который со мной давно был, вообще теперь жутко боюсь этого места...

Пошли с ребятами лет по 15-17 на-спор гулять вечером по кладбищу, решили обойти его по периметру. И когда проходили мимо какого то склепа, это уже темно было, оттуда на нас выпрыгнуло нечно страшное, волосатое, и начало хрипеть и кашлять :-) Как мы потом думали, скорее всего там жили бомжи, и кто то поперхнулся и вышел окашлятся, или что то вроде того...
Реакцию свою я по понятным причинам описывать не буду :-)

У меня первый раз такое было, чтобы потом от страха глаза слезились :-) ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.