Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1541
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
ОК. Тогда начну я. Мое мыло a_irina2002@mail.ru
Жду гостей, а там конференцию создадим и все обсудим.
  • 0

#1542
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
хорошая идея на счёт конференции :mad: вот МОЁ мыло wolf-kz@inbox.ru :fie:
  • 0

#1543
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений
julia_kr1984@mail.ru
Добавляемся и там все обсуждаем, раз народ нервничает :mad:
  • 0

#1544
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
:surprise: Пишите в ЛС!

Сообщение отредактировал Gukachka: 07.04.2010, 19:39:15

  • 0

#1545
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Wapirus@mail.ru заходим нестесняемся :surprise:
  • 0

#1546
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
klivan1 - срочно напиши мне в ЛС! Я по поводу карточки. ЛС у тебя переполнен! :surprise:
  • 0

#1547
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

klivan1 - срочно напиши мне в ЛС! Я по поводу карточки. ЛС у тебя переполнен! :surprise:

мое мыло klivan1@mail.ru. Я не могу пользоваться личкой, пишет что "вам запрещено пользоваться личным почтовым ящиком". Так что народ непишите туда. Кстати я выежаю на панфилова толеби, у меня красная тойета
  • 0

#1548
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Жаль никто не приехал, я и wapirus ждали. Может тогда завтра в 21.00, надеюсь сможете?
  • 0

#1549
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Жаль что никто не приехал.с klivаnом решили сами провести эксперимент так как вечер прошел в пустую.созвон с очивидцами(хозяива квартиры) 15 мин.и мы на пороге.дальше повесть со слов самих хозяев.была куплена кв.и начали делать ремонт.сняли все обои со стен и в одной комнате стены были разрисованы сатанинской атрибутикой(кресты,перевернутые звезды,666 тинейджеры повеселились на славу).сделали ремонт заселились.самое интересное началось позже.стали по ночам слышны шаги босых ног,двери сами собой открываютса,закрываютса и такое ощущение что ктото следит за тобой,иногда начинают звать по имени,когда находишся один в комнате.однажды сноха смотрела телевизор время было около 23.00 преоткрылась дверь и в дверном проеме был силуэт мамы,она непонятно улыбнулась и начала уходить,сноха пошла за ней в ее комнату интервал между ними 2-3 сек.заглянула в комнату мама спит нармальным,здоровым сном. Хозяин начал узнавать что за фигня творитса в кв.и из-за чего все это происходит.по рассказу участкового милиционера при сдаче этого дома,в данной кв.было обнаружено 2или3 трупа.вот так теперь и живут в одном помещений люди и призраки.живут и немешают друг другу.
  • 0

#1550
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
На счет вчерашней встречи, вы молодцы, первый шаг сделали, я сразу написала, что не смогу на встречу приехать :(
Интересно, как там люди живут с такими страхами?

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.04.2010, 10:09:18

  • 0

#1551
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

ОК. Тогда начну я. Мое мыло a_irina2002@mail.ru
Жду гостей, а там конференцию создадим и все обсудим.

ПуФФыСтИк - а как конференцию в агенте создавать? Давайте уже подключайтесь - наверное в следующую субботу уже точно надо ехать, если Земля высушится и потеплеет немного :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 08.04.2010, 11:32:55

  • 0

#1552
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений

На счет вчерашней встречи, вы молодцы, первый шаг сделали, я сразу написала, что не смогу на встречу приехать :D
Интересно, как там люди живут с такими страхами?

да так и живут,стараютса по одному дома не оставатса.атмосфера правда немного нагнетающая, легкий дискомфорт
  • 0

#1553
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да так и живут,стараютса по одному дома не оставатса.атмосфера правда немного нагнетающая, легкий дискомфорт

так вы еще в дом зашли? надо было камеру взять и поставить на запись, пока вы там находились - может что и запечатлелось бы.... :D
  • 0

#1554
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Этих людей знаем давно, они как то давно рассказывали что иногда бывает вечером когда куришь на балконе кто то в окно с кухни стучит или наоборот с балкона на кухню, или вот с комнаты смотришь в окно а тебе кто то с зади в затылок дышит или волосы гладит или вообще как будто пальцем в спину тычат, иногда по дверной ручке стучат, смотришь в глазок никого нет, отходишь от двери опять стучат. Могут видеть как будто кто то прошел, по ночам кто то ходит. У снохи нервный срыв был на этой почве, ревела как убитая стоя у окна боясь повернуться, мужа ждала. Я у них оставался раз 7 ночевать ничего не происходило, говорят что это не всегда бывает но честенько.

Вчера вечером с wapirusoм сидели думали че делать, вот вспомнили про них, созвонились и поехали к ним в гости, они хату не хотят продовать много воспоминаний с ней связанно.
  • 0

#1555
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Этих людей знаем давно, они как то давно рассказывали что иногда бывает вечером когда куришь на балконе кто то в окно с кухни стучит или наоборот с балкона на кухню, или вот с комнаты смотришь в окно а тебе кто то с зади в затылок дышит или волосы гладит или вообще как будто пальцем в спину тычат, иногда по дверной ручке стучат, смотришь в глазок никого нет, отходишь от двери опять стучат. Могут видеть как будто кто то прошел, по ночам кто то ходит. У снохи нервный срыв был на этой почве, ревела как убитая стоя у окна боясь повернуться, мужа ждала. Я у них оставался раз 7 ночевать ничего не происходило, говорят что это не всегда бывает но честенько.

Вчера вечером с wapirusoм сидели думали че делать, вот вспомнили про них, созвонились и поехали к ним в гости, они хату не хотят продовать много воспоминаний с ней связанно.
  • 0

#1556
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ужасно, как можно жить так спокойно? еще и когда в затылок дышат и пальцем тычат в спину - бррр!
  • 0

#1557
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вы Lady l с Алматинским не забудьте с собой прихватить. :-)
  • 0

#1558
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вы Lady l с Алматинским не забудьте с собой прихватить. :weep:

так Алматинский же затеял охоту за охотниками :-)
  • 0

#1559
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Вы Lady l с Алматинским не забудьте с собой прихватить. :weep:

так Алматинский же затеял охоту за охотниками :-)

бросил он эту затею, ненадо ни ему ни нам, лишний головняк создавать
  • 0

#1560
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Если в субботу будет такая же погода, то лично я пас, неохото по грязи шлепать. А по поводу конференций в агенте я за.

вы постоянно спрыгиваете... :-)

Вы Lady l с Алматинским не забудьте с собой прихватить.

как бы мы с ней не подрались там... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.