Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1501
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Klivan1 в это время автобусы неходят,не у всех есть колеса.нужно на день раньше собратса и решить куда ехать,на кульджинке у дома телефон есть,нужно с хозяином номера созвонитса и решить чтоб потом проблемы нерешать,а так правильно контактные номера в студию плиз :laugh:

согласен, давайте завтра вечером в 21.00 встретимся и будем решать что куда. По поводу номера телеф дома на кульджинке, вот ВЫ WAPIRUS пади и займитесь. Я буду ехать с калкамана по шаляпина или по толеби, могу завтра кого нить по дороге забрать чтоб на моторе не тащились, мой номер 8 777 644 14 44 Иван.
  • 0

#1502
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ну это не столько команда операторов... :(
сколько группа антитеррора "поддержки"...
но в любом случае, буду признателен иметь информацию из первых уст... :laugh:
и вот мое параллельное предложение!
собираю команду антиохотников!
  • 0

#1503
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


всегда пожалуйста, вообщем с субботы на воскресенье в 22.00 на панфилова выше толеби (если снизу вверх то слева, на против остановки)


Новая цтешная вечеринка: "призраки и привидения" :laugh:

милости просим к нам. Koketka, а вы берите мужа под бок и айда к нам, завтра на обсуждение что да как, так сказать на собрание.
Если конешь никто по поводу завтра не против.
  • 0

#1504
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну это не столько команда операторов... :(
сколько группа антитеррора "поддержки"...
но в любом случае, буду признателен иметь информацию из первых уст... :laugh:
и вот мое параллельное предложение!
собираю команду антиохотников!

К счастью нам команда антиохотников не подуше (просто ненужна), а вот команда операторов ппц как нужна. Кстати у кого есть цифровая камера захватите плиз.
  • 0

#1505
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
это вам она не нужна, а вы нам не нужны...
  • 0

#1506
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

это вам она не нужна, а вы нам не нужны...

Уважаемый, вы хотите сказать что будете охотиться на нас :laugh: !???
  • 0

#1507
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


это вам она не нужна, а вы нам не нужны...

Уважаемый, вы хотите сказать что будете охотиться на нас :( !???

ну своего рода это охота, и в какой-то степени на вас... :laugh:
  • 0

#1508
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
"Веселая" тема :laugh: Тоже вставлю свои 5 копеек
Осенью сын (10 лет) подруги рассказал о встрече с приведениями. Днем, шел со школы, видит перед ним плывут 2 призрака, мужчина и женщина, у одного нет ноги, а у второй еще что-то. Он почему-то поплелся за ними и увидел, что они зашли в заброшенный домик за школой... Прибежал домой белый, как мел и рассказал историю старшей сестре. Та в шоке. Вечером он рассказал всю историю нам и перестал выходить на улицу по вечерам. Его сестра подтвердила, что малец пришел весь перепуганный домой. И дождавшись, когда он оставит нас одних рассказала о том, что в этом домике были убиты 2 бомжа, замучены до смерти, мужчине отрезали ногу и еще какие-то подробности, я уже и не помню. Вот такие дела. Слухи ходили, что преступление не было раскрыто. Правда, не знаю, что страшнее- встреча с призраками или то, что на территории школы происходят такие зверства...
  • 0

#1509
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Алматинский, давай ты не будешь за нами охотиться, а возьмем пЫво и поедешь с нами охотисься на призраков?
  • 0

#1510
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

"Веселая" тема :laugh: Тоже вставлю свои 5 копеек
Осенью сын (10 лет) подруги рассказал о встрече с приведениями. Днем, шел со школы, видит перед ним плывут 2 призрака, мужчина и женщина, у одного нет ноги, а у второй еще что-то. Он почему-то поплелся за ними и увидел, что они зашли в заброшенный домик за школой... Прибежал домой белый, как мел и рассказал историю старшей сестре. Та в шоке. Вечером он рассказал всю историю нам и перестал выходить на улицу по вечерам. Его сестра подтвердила, что малец пришел весь перепуганный домой. И дождавшись, когда он оставит нас одних рассказала о том, что в этом домике были убиты 2 бомжа, замучены до смерти, мужчине отрезали ногу и еще какие-то подробности, я уже и не помню. Вот такие дела. Слухи ходили, что преступление не было раскрыто. Правда, не знаю, что страшнее- встреча с призраками или то, что на территории школы происходят такие зверства...

а где это было? Возле какой школы?
  • 0

#1511
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Алматинский, давай ты не будешь за нами охотиться, а возьмем пЫво и поедешь с нами охотисься на призраков?

пиво я не пью...
а что страшно?
мне вот интересно, вот вы, например, охотитесь шуршите каждый куст спецподразделением безбашенной толпой и вдруг натыкаетесь на приведение, каковы ваши действия, а?
  • 0

#1512
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений


Алматинский, давай ты не будешь за нами охотиться, а возьмем пЫво и поедешь с нами охотисься на призраков?

пиво я не пью...
а что страшно?
мне вот интересно, вот вы, например, охотитесь шуршите каждый куст спецподразделением безбашенной толпой и вдруг натыкаетесь на приведение, каковы ваши действия, а?

ну ясен день-господин алматинский хватит в кустак шуршать,вас взяли за нами подглядывать,а не спец.эффекты наводить!примерно такой диалог и произойдет :laugh:
  • 0

#1513
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Алматинский, давай ты не будешь за нами охотиться, а возьмем пЫво и поедешь с нами охотисься на призраков?

пиво я не пью...
а что страшно?
мне вот интересно, вот вы, например, охотитесь шуршите каждый куст спецподразделением безбашенной толпой и вдруг натыкаетесь на приведение, каковы ваши действия, а?

ну ясен день-господин алматинский хватит в кустак шуршать,вас взяли за нами подглядывать,а не спец.эффекты наводить!примерно такой диалог и произойдет :laugh:

Да пусть шуршит. PR еще никому не повредил. Авось войдем в историю :( ... или туда же вляпаемся

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 06.04.2010, 21:51:30

  • 0

#1514
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
мне-то зачем шуршать, я о вас говорю... :laugh:
  • 0

#1515
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


"Веселая" тема :) Тоже вставлю свои 5 копеек
Осенью сын (10 лет) подруги рассказал о встрече с приведениями. Днем, шел со школы, видит перед ним плывут 2 призрака, мужчина и женщина, у одного нет ноги, а у второй еще что-то. Он почему-то поплелся за ними и увидел, что они зашли в заброшенный домик за школой... Прибежал домой белый, как мел и рассказал историю старшей сестре. Та в шоке. Вечером он рассказал всю историю нам и перестал выходить на улицу по вечерам. Его сестра подтвердила, что малец пришел весь перепуганный домой. И дождавшись, когда он оставит нас одних рассказала о том, что в этом домике были убиты 2 бомжа, замучены до смерти, мужчине отрезали ногу и еще какие-то подробности, я уже и не помню. Вот такие дела. Слухи ходили, что преступление не было раскрыто. Правда, не знаю, что страшнее- встреча с призраками или то, что на территории школы происходят такие зверства...

а где это было? Возле какой школы?

Школа на Авроре где-то. Могу узнать. Сразу оговорюсь, что малец не знал про историю с убийством. Мы его спрашивали, может быть тебе историй каких нарассказывали, а он сказал, что не знает никаких историй. Мы ему не рассказывали про убийства и сестра тоже.
Вообще, там район очень странный. Там народ постоянно призраков видит. Рабочий поселок на кладбище стоит...
  • 0

#1516
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

мне-то зачем шуршать, я о вас говорю... :)

Алматинский, мы будем проводить беспрецедентную в истории акцию знакомства с призраками после пива :) Так что может и вы войдете в историю, с вашими фотками без страшных охотников на призраков.
По поводу школы на Авроре, я там была в далеком детстве, и очень примерно помню где она находится. Вроде тогда было тихо. :)
  • 0

#1517
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
историй больше не будет, я так понимаю? сплошные организационные вопросы о близлежащей встрече охотников за привидениями.....

нет, ну правда, с мазохистским удовольствием заходила в тему пощекотать нервишки, а тут уже столько страниц чата....мож, хватит, а? ну честно....


расскажите ченить страшненькое и правдивое? ))))

Сообщение отредактировал Лорелея: 06.04.2010, 22:37:35

  • 0

#1518
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Боевые друзья давайте по конкретней к теме,кто что знает или слышал,узнает подробности берет точные координаты и выкладывает на сайт,а то действительно просто вату катаем туда сюда,посерьезней товарищи
  • 0

#1519
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
может тему создадите отдельную?
и народа думаю будет больше там :)
  • 0

#1520
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

может тему создадите отдельную?
и народа думаю будет больше там :)

какую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.