Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

#1461
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну погода вроде ниче, хотя предвещали дождь и похолодание...
что будем делать? а маршрут какой? предлагаю в два места поехать Масагет и Кульджинка. :rolleyes:
  • 0

#1462
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Кто там у нас в игре участвовал и около моста с фонариком бегал? Пару страниц назад было. )))

Тут я, тут))) просто бываю в нете не каждый день! На мост могу показать дорогу, но интересней не на сам мост, а в рощу рядом, говорят, что призраков видят там. Когда едем? И на кульжинку хочу, и в массагет хочу!
  • 0

#1463
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Кто там у нас в игре участвовал и около моста с фонариком бегал? Пару страниц назад было. )))

Тут я, тут))) просто бываю в нете не каждый день! На мост могу показать дорогу, но интересней не на сам мост, а в рощу рядом, говорят, что призраков видят там. Когда едем? И на кульжинку хочу, и в массагет хочу!

судя по молчанию за сегодняшний день, скорее всего поедем в следующую субботу? надеюсь будет тепло, чтобы ночью интереснее было!
  • 0

#1464
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Уж полночь близится, а Германа все нет©Пиковая Дама
  • 0

#1465
IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений
на этих выходных и всю неделю почти дожди обещают... :smoke: а на следующих выходных солнце :smoke: http://www.intellica...cation=KZXX0001
  • 0

#1466
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ну так что порешили, дорогие мои Охотники за приведениями!?

Сообщение отредактировал Алматинский: 03.04.2010, 00:20:46

  • 0

#1467
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Ух, Инет под боком, а времени на него нет. На эти выходные обещали похолодание, так что на разведку лучше на те выходные собираться. да и klivan1 будет свободен. Вот тоже интересуют мост и Муссагет.
  • 0

#1468
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
надо будет через ЛС контактами обменяться, проще договариваться )))
  • 0

#1469
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Как завершите изучать призраков Алматы, предлагаю ехать к нам в Кызылорду.
На моей улице есть большой, двухэтажный дом, в котором никто не живет уже много лет (я лично живу с 2004 года и он реально пустует). Домина большой, видно, что хозяева строили для себя - ажурные перила на крыльце, планировка, узоры из кирпичей на вкладке... в общем, следы былой роскоши...
Сейчас дом заброшен, где еще остались стекла на окнах (грязные, почти тонированные), а где и вовсе их нет, все вокруг не ухожено и облезлая краска. Но это не самое главное - заметив, что дом пустует (а прошло где-то два года с моего переезда), я спросил у соседей - почему же там никто не живет? Услышал в ответ, что там была какая-то семейная драма -то ли брат убил брата, то ли что-то вроде этого. После этого случая дом выставили на продажу и даже два раза продавали, но в обоих случаях новые хозяева пожив недельку-другую возращали ключи хозяевам. С тех пор он стоит и никто его не покупает и в нем не живет.
Даже днем проезжая рядом и смотря на этот дом испытываешь такое чувство, что оттуда, из темноты окон, на тебя кто-то смотрит....
  • 0

#1470
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Как завершите изучать призраков Алматы, предлагаю ехать к нам в Кызылорду.
На моей улице есть большой, двухэтажный дом, в котором никто не живет уже много лет (я лично живу с 2004 года и он реально пустует). Домина большой, видно, что хозяева строили для себя - ажурные перила на крыльце, планировка, узоры из кирпичей на вкладке... в общем, следы былой роскоши...
Сейчас дом заброшен, где еще остались стекла на окнах (грязные, почти тонированные), а где и вовсе их нет, все вокруг не ухожено и облезлая краска. Но это не самое главное - заметив, что дом пустует (а прошло где-то два года с моего переезда), я спросил у соседей - почему же там никто не живет? Услышал в ответ, что там была какая-то семейная драма -то ли брат убил брата, то ли что-то вроде этого. После этого случая дом выставили на продажу и даже два раза продавали, но в обоих случаях новые хозяева пожив недельку-другую возращали ключи хозяевам. С тех пор он стоит и никто его не покупает и в нем не живет.
Даже днем проезжая рядом и смотря на этот дом испытываешь такое чувство, что оттуда, из темноты окон, на тебя кто-то смотрит....

а в каком районе находиться дом?
  • 0

#1471
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Народ появилась возможность на халяву в Кызылорде отдохнуть. )))
  • 0

#1472
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я как раз с 10 по 12 буду на Байконуре
  • 0

#1473
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
таааакссс...это усложняет работу моей спец. группы... :rolleyes:
  • 0

#1474
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Кlivаn1 халява халявой,но с начала в алмате начать надо,а потом и по казахстану проедем :rolleyes:
  • 0

#1475
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Уж полночь близится, а Германа все нет©Пиковая Дама

а Слэйвер все не верит в нашу поездку! :lol: Это свершится все равно!
На счет Кызылорды - думаю не реально туда будет поехать, Kirac вы лучше там фотосессию устройте и сюда выложите, а мы посмотрим :D
wapirus точно сказали, мы с Алматы то еще не начали, а Казахстан впереди, если никто не спрыгнет. Я вот подозреваю, что если что-нибудь страхоподобное адриналичатое увижу, врядли соглашусь на следующий раз, хотя с толпой ЦТ-шнегов может и не страшно будет :rolleyes:
  • 0

#1476
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а в каком районе находиться дом?

в районе взлетки...

...Kirac вы лучше там фотосессию устройте и сюда выложите, а мы посмотрим :rotate:...

И как вы это себе представляете?
Я ночью пролезаю в этот дом, нахожу там что-то (отчего любой нормальный человек обычно слегка пугается и "разбрасывается удобрениями"), без зазренья совести прошу у него автограф и разрешение на съемки, потом мы мирно раскуриваем по сигаретке, я вежливо благодарю и откланиваюсь...
  • 0

#1477
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

мы с Алматы то еще не начали

кстати, когда планируете-то? может я тоже присоединюсь, если возможность по времени позволит
  • 0

#1478
wapirus

wapirus
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ предлагаю все желающим собратса и все обсудить в реале,а не с монитора.такое ощущение что все хотят но боятса.погода это отговорки,можно начать с дома на кульджинке,дорогу знаю.кто за подымаем руку :rotate:
  • 0

#1479
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Народ предлагаю все желающим собратса и все обсудить в реале,а не с монитора.такое ощущение что все хотят но боятса.погода это отговорки,можно начать с дома на кульджинке,дорогу знаю.кто за подымаем руку :rotate:

ЦТшники никогда и никого небоятся, просто у нас нехватает времени, а на счес погоды я думаю вот что, наврядли кому то будет интересно лазить поуши в грязи и еще когда прохладно. А по поводу дома я тож за.
  • 0

#1480
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


такое ощущение что все хотят но боятса.

ЦТшники никогда и никого небоятся

неправда, ну или по крайней мере не все ;) :rotate: но дико хочу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.