Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привиденияи другая нечисть

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3411

aika98

aika98
  • Гость
  • 15 сообщений

2Айка, может вам не ждать а в ближайшее время сходить к ясновидящей, может она вам все объяснит, и души перестанут вас тревожить?

Ну я как-то не очень верю в ясновидящих :rotate:
  • 0

Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
попробуйте хотя узнать хоть какую-то информацию о суицидниках, в частности имена, фамилии и место проживания, чтобы попробовать сравнить эти данные с фактическими. Если они подтвердятся, то уже надо что-тьо делать - или развивать успехи или бороться с ними
  • 0

IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

попробуйте хотя узнать хоть какую-то информацию о суицидниках, в частности имена, фамилии и место проживания, чтобы попробовать сравнить эти данные с фактическими. Если они подтвердятся, то уже надо что-тьо делать - или развивать успехи или бороться с ними

полностью согласен,нужно разузнать и сравнить :D
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

полностью согласен,нужно разузнать и сравнить :D

эта идея уже предлагалась, но вот КАК - это вопрос.
  • 0

Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 729 сообщений
ну а в чем сложности то? Просто попробовать расспросить страдальца кто он такой и как звать. А дальше дало техники
  • 0

Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Со мною был вот такой случай.......
Второго сына я родила пять лет назад........ на второй день после больнички совершенно уставшая и почти засыпающая...я взяла своего кроху к себе на кровать что бы покормить грудью. В спальне я с сыном была одна.Остальные домочадцы уже спали.Ведь знала же что нельзя в сонном состоянии да еще и лежа кормить малюток...но это случилось..... я видимо стала засыпать и перестала себя контролировать..... тем самым грудью перекрыла носик сыну..... он задыхается.....а я засыпаю.....честно не знаю сколько прошло времени....во сне время увы не замечаешь.....но вдруг кто то а может что то, сзади со стороны спины, как ударит меня... и конечно я очнулась от такого удара, самое интересное я ощутила руку, именно тяжелую, даже кажется мохнатую, но руку.....боже как я испугалась......но не руки, а за сыночка. Разревелась как дурочка. Очень часто вспоминаю я спасение моего сына тем кем то....... и всегда благодарю.
Но с того случая мне не дает покоя вопрос КТО? кто же это был? Ангел хранитель? Домовой? или кто то из умерших родственников? В любом случае Слава Богу что все обошлось, и мой сынок рядом с нами.

Сообщение отредактировал Gold_fish: 13.03.2010, 00:57:39

• 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

ну а в чем сложности то? Просто попробовать расспросить страдальца кто он такой и как звать. А дальше дало техники

так в том то и дело, что Айка боится это сделать. Вот если бы кто умер по новостям или по газете, и он к ней пришел, она бы уже точно поняла, что у нее дар. :laugh:
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений

Но с того случая мне не дает покоя вопрос КТО? кто же это был? Ангел хранитель? Домовой? или кто то из умерших родственников? В любом случае Слава Богу что все обошлось, и мой сынок рядом с нами.

похожая история, которая со мной произошла, я в темке "Домовые" писала, тоже вот так вот задремала, и меня кто-то сильно пихнул рукой, только я не ощутила мохнатая она была или нет :laugh: . Мне объяснили, что это был мой Домовой, хотя я больше склоняюсь к Ангелу-Хранителю.
  • 0

Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 729 сообщений
думаю совершенно не важно кто это был домовой или ангел-хранитель, главное что ОН появился в нужную минуту в нужном месте
  • 0

Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
У меня был случай, да и есть фотки, просупаюсь от жуткой боли в руке, чувствую что рука которая сдавдивает мою правую руку намного больше, длилось это 2 дня, особо страха не испытал, сделал фотки, следы остались. Что было не знаю, а за что тем более.

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.03.2010, 20:13:16

• 0

Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Фотки http://pics.kz/viewfull1024491
http://pics.kz/viewfull1024493

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.03.2010, 20:26:01

• 0

klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Афигет, у этой руки походу пальцев 6. У меня ко всем вот какое предложение, может в пятницу или в субботу по вечерам будем собираться и ездить разрушать все эти мифы, якобы по кульжинке дом с приведениями(эту историю слышал не 1раз) все говорят и говорят что там приведения а фактически никто ведь их там не видел, ну и все в таком духе.
  • 0

Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Афигет, у этой руки походу пальцев 6. У меня ко всем вот какое предложение, может в пятницу или в субботу по вечерам будем собираться и ездить разрушать все эти мифы, якобы по кульжинке дом с приведениями(эту историю слышал не 1раз) все говорят и говорят что там приведения а фактически никто ведь их там не видел, ну и все в таком духе.

Оооо я с удоволствием поеду, нужно тогда набирать народ, кто еще хочет. Обородувание, стволы и прочее, кто знает что там может быть, будем типа разрушителей легенд Казахстана.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
Если у вас есть специальное оборудование для приведений то меня с обой можете взять. Оборудования имеются в виду: спец видео камеры, звукоулавливатели и т.д. :-)
Rustamus, не в обиду, но мне не верится, что следы на вашей руке это от потусторонних сил. В следующий раз держите фотик рядом и, как только он до вас дотронется, сразу щелкайте его лапку :D

Сообщение отредактировал Gukachka: 15.03.2010, 11:05:28

• 0

Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Если у вас есть специальное оборудование для приведений то меня с обой можете взять. Оборудования имеются в виду: спец видео камеры, звукоулавливатели и т.д. :-)
Rustamus, не в обиду, но мне не верится, что следы на вашей руке это от потусторонних сил. В следующий раз держите фотик рядом и, как только он до вас дотронется, сразу щелкайте его лапку :D

Ваше право, думаю сидеть с пеной у рта и что то доказывать не имеет смысла, исключительно для вас оборудую свою кровать тепловизорами, видиое фото камерами с ночным эффектом, и поставлю осциллографы, радар Вэлис, Кронос на наличие аномалии.

P.S. фотки как раз таки после пробуждения.

Сообщение отредактировал Rustamus: 15.03.2010, 12:50:09

• 0

Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Где все?

Сообщение отредактировал Rustamus: 15.03.2010, 21:37:13

• 0

Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

P.S. фотки как раз таки после пробуждения.

Вполне можно самому себя во сне за руку схватить, если приснилось что-то нехорошее. А присниться всякое может.. :mad:

... и поставлю осциллографы...

Зачем?
  • 0

Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Немного историй... :lol:
Видно, мало кто верит в аномальность..
  • 0

IRON MAN

IRON MAN
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Оооо я с удоволствием поеду, нужно тогда набирать народ, кто еще хочет. Обородувание, стволы и прочее, кто знает что там может быть, будем типа разрушителей легенд Казахстана.

если соберётесь,я с вами !это ж такой адреналин :lol:
  • 0

Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 597 сообщений

2Айка, может вам не ждать а в ближайшее время сходить к ясновидящей, может она вам все объяснит, и души перестанут вас тревожить?

Ну я как-то не очень верю в ясновидящих :-/

непонятно, в свои способности и сны вы верите а в ясновящих нет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.